Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Pokemon,

цена вобщем-то.

а это что за оператор если не секрет?

у меня свое тур агенство есть (хобби так сказать)+ я сам ездию постоянно индивидуально и много где был.. просто знаю как найти дешевле, кто берет большие блоки в самолетах по ОАЭ а кто по Перу , кто па таю и т.д. НУ и как улететь индивидуально

по таким ценам несколько операторов сработают...

на 90% если лететь в страны ОАЭ, ТАЙ, ЕГИПЕТ, ТУРЦИЯ, Израиль и тд. БУДЕт операторский тур дешевле. Если комбинировать страны (за тур 1,2.№.4 и тд) то однозначно индивидуально!

ВОбщем эта Цена реальная и купить хоть сейчас можно по такой цене:))) Без всяких кидалов все надежно

Pokemon, приведите плиз разблюдовку откуда у вас получилось 30 286 руб дикарем на 7 ночей... Свою цифру я написал выше..

Перелет Эмирейт 18 182 руб

Виза - 2 204 руб

Отель на человека ИБИС 9900 руб на 7 ночей включая НАЛОГИ (ЕСЛИ ВЫ СМОТРЕЛИ ЧЕРЕЗ БУКИНГ КОМ там не входя 2 налога в стоимость!) Можно через LATE ROOMS но по этой системе не уверен что стоимость налога входит в цену, поэтому не стал писать сюда и написал только то что 100% знаю

Такси до Ибис и обратно 120-130 Дирхам по курсу 8,6 = 1 032 руб

Pokemon, приведите плиз разблюдовку откуда у вас получилось 30 286 руб дикарем на 7 ночей... Свою цифру я написал выше..

PS: ну и цена у своего туроператора как-то странно :) Мы говорили про открытые предложения, которые в инете можно найти и забронировать...

По цене ПРЕДЛОЖЕНИЕ открытой у меня же не свой оператор я нашел цену у обычного оператора просто я знаю у кого ДУБАЙ дешевле вот и все... ну когда работаешь в чем - то обычно же знаешь чуть больше чем другие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отель на человека ИБИС 9900 руб на 7 ночей включая НАЛОГИ

вот конкретно эта цифра откуда?

с сайта ибиса по спецтарифу 17680.02 по обычному 19644.74

и ещё уточнение - я имею ввиду ОДНОГО человека который ОДИН живёт в номере.

ЕСЛИ ВЫ СМОТРЕЛИ ЧЕРЕЗ БУКИНГ КОМ

я смотрел на ибисхотелс. там ВСЕ сборы включены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот конкретно эта цифра откуда?

с сайта ибиса по спецтарифу 17680.02 по обычному 19644.74

и ещё уточнение - я имею ввиду ОДНОГО человека который ОДИН живёт в номере.

я смотрел на ибисхотелс. там ВСЕ сборы включены.

Тут цена за одного но при ДАбле размещении

9900 руб у агода ру цена на человека включая все налоги

на самом сайте я не смотрел у ИБИСА именно. там еще нужно посмотреть входит ли у них налог при бронировании, или его нужно платить на месте. если точно все включено вот даже дешевле на самом сайте взять будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перелет Эмирейт 18 182 руб

Pokemon, я чо-т не очень понимаю: горящие билеты в Дубаи есть по $200, в обе стороны на 5-8 дней. с отелем вроде тоже выяснили. так каким образом дикарем будет дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pokemon, я чо-т не очень понимаю: горящие билеты в Дубаи есть по $200, в обе стороны на 5-8 дней. с отелем вроде тоже выяснили. так каким образом дикарем будет дороже?

Настя ну если билеты горящие есть по 200 баксов + отель то отлично только весь вопрос в визе:)

Есть перелет через Азербайджан по дешману... Только что бы сделать визу придется идти в посольство и там то не так все просто, хотя я там не был

и рассматриваю Дикарем именно только перелет Эмиратами так как визу сделать можно через дубайский визовый центр тогда

Вот собственно и все.

Я то сам сторонник поездок именно дикарем. собственно постоянно так и ездию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы блин бодягу здесь развели :rolleyes: Я тоже полмира дикарём объездил, ну и что??? Праально Покемон говорит - есть страны куда проще и дешевле слетать через нормального оператора, а есть куда без него вообще никак (попробуйте, например, ломануться дикарём на Мальдивы). ОАЭ одназначно выгоднее через оператора. Нам поездка обошлась в 4 звезды со жратвой и трансфером, чистыми в 32 тыков на 10 дней. И это при том, что ВСЕ вопросы были решены за полчаса и одно посещение туроператора. А время между прочим, кое у кого, тоже деньги. Найдёте дешевле дикарём - флаг вам в руки. Я не писал, что это невозможно в принципе. Только вот из той арифметики, что я вижу сэкономить вряд-ли получится, а если и получится, то это будет на грани статистической погрешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че та я пока билетов дешевле 40 тыров не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че та я пока билетов дешевле 40 тыров не вижу

а они есть а я вижу. и что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ptu4a,

а я вижу. и что?

но так как место где растут такие билеты - секрет, то смотреть будешь одна? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на весь форум, пожалуй, не скажу) а то место быстро кончится. в личку, если нужно - да.

з.ы. но вобщем, мест с дешевыми чартерами (может, не такими дешевыми, но близко к тому) вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEN,

Нам поездка обошлась в 4 звезды со жратвой и трансфером, чистыми в 32 тыков на 10 дней.

ну тут всё просто. завтрак в ибисе допустим стоит 400+р. в день без жратвы, которая в ибисе прямо скажем так себе поездка бы обошлась меньше 28ми :-)

ptu4a,

з.ы. но вобщем, мест с дешевыми чартерами

а ну я понял.

вам москвичам пофиг откуда и на чём лететь.

а нам "неместным" трансфер между неудобными аэропортами скушает от 50 до 100 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поездка бы обошлась меньше 28ми :-)

Во-первых, пресловутое "бы" путает все карты. Ну и я так полагаю, что даже если ты возьмешь ТУТ "без жратвы", то кушать ТАМ от этого не перехочется :mosking:

А во-вторых, я не готов настолько заморачиваться из-за сомнительной экономии в 100 бакинских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AEN, на 55 дирхам там обзавтракаться можно. при том что качество завтрака будет выше. это я про ибис конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивал асортимент шведского стола на завтраках в Ибисе Ромк? Меня ток напрягало отсутствие фрешей - даж за отдельно за деньги никак )) А так все было что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Настя заставила искать горящие :)

КОроче на Февраль есть билеты дешевле чем 18 000 я расчитывал тур со стоимостью билетов в 18 000 (ДИКАРЕМ) перелет Эмиратами

Есть билеты за 12 600 руб. Тоесть все удешевить можно на 6 000 почти

Только весь вопрос в визе. Если кто знает на сколько сложно делать ее в посольстве а не в визовом центре.. тогда можно брать обычные билеты НЕ ЭМИРАТЫ. Эмиратами чем хорошо тем что с визой нет заморочек!

По поводу ГОРЯЩИХ

ВИЗА делается не меньше 3 - х дней при условии что все ок будет! так что горящие нужно брать соответственно на вылет примерно дней за 7 до вылета

По 200 баксов я сильно не заморачивался не искал. не могу сказать есть они или нет

Но факт что от тех цен что я написал на февраль можно еще скинуть 6 000 руб ЭТО точно. Главное сделать визу!

Все мне кажется тут уже что то мы много лишнего понаписали и не по теме:)

Лучше конкретно сказать. там и там есть билеты покупайте пока есть что то дешевое )

Главное, что бы комфортно и удобно было. А дикарем, или оператором, или на собаках, на оленях пофиг. каждый вибирает , то что он хочет!! главное мы тут общими усилиями показали возможные варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seva,

Меня ток напрягало отсутствие фрешей - даж за отдельно за деньги никак ))

меня отсутствие нормального кофе. за деньги можно - но какой смысл платить два раза? :-)

т.е. я и так по пути на дз заезжал за кофе. я бы там и завтракать мог. дирхам за 20. а 55 минус 20 это уже одна укладка :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин Настя заставила искать горящие :)

КОроче на Февраль есть билеты дешевле чем 18 000 я расчитывал тур со стоимостью билетов в 18 000 (ДИКАРЕМ) перелет Эмиратами

Есть билеты за 12 600 руб. Тоесть все удешевить можно на 6 000 почти

Только весь вопрос в визе. Если кто знает на сколько сложно делать ее в посольстве а не в визовом центре.. тогда можно брать обычные билеты НЕ ЭМИРАТЫ. Эмиратами чем хорошо тем что с визой нет заморочек!

По поводу ГОРЯЩИХ

ВИЗА делается не меньше 3 - х дней при условии что все ок будет! так что горящие нужно брать соответственно на вылет примерно дней за 7 до вылета

По 200 баксов я сильно не заморачивался не искал. не могу сказать есть они или нет

Но факт что от тех цен что я написал на февраль можно еще скинуть 6 000 руб ЭТО точно. Главное сделать визу!

Все мне кажется тут уже что то мы много лишнего понаписали и не по теме:)

Лучше конкретно сказать. там и там есть билеты покупайте пока есть что то дешевое )

Главное, что бы комфортно и удобно было. А дикарем, или оператором, или на собаках, на оленях пофиг. каждый вибирает , то что он хочет!! главное мы тут общими усилиями показали возможные варианты!

Виза никак не зависит от полета компанией эмирэйтс. Еще при регистрации на рейс тебе предложат показать копию визы, и если ее нет - до свидания. В среднем, виза стоит 350-400 дирхам (100$) не помню точно. Можно, теоретически, сделать визу при прилете в будний день, но на это уйдут сутки и стоит это по-моему дирхам 800. В начале февраля там делать нечего - прохладно и ветер сильный. Лучше приезжать после 20-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex2002,

Виза никак не зависит от полета компанией эмирэйтс.

ну вообще-то зависит.

эмирэйтс может являться компанией-спонсором (если нет какого либо другого спонсора) для оформления визы.

если есть какой-то другой спонсор или приглашение - то не зависит от того какой компанией лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виза никак не зависит от полета компанией эмирэйтс. Еще при регистрации на рейс тебе предложат показать копию визы, и если ее нет - до свидания. В среднем, виза стоит 350-400 дирхам (100$) не помню точно. Можно, теоретически, сделать визу при прилете в будний день, но на это уйдут сутки и стоит это по-моему дирхам 800. В начале февраля там делать нечего - прохладно и ветер сильный. Лучше приезжать после 20-го.

Перелт авиакомпанией Эмирейтс дает возможность делать визу в визовом центре дубайском. Соответственно БЕЗ ГЕМОРА и сложностей вдоках

уже не одну визу делал и себе и людям...

Сам лично не был в посольстве, но покупая тур все понятно тоже без проблем

Покупая билет эмирейтс тоже самое

а перелт например аэрофлот, то ты сам должен пойти и сделать визу в посольство. По прилету. на это может и дольше уйтиЮ, а могут и вообще отказать! (например красивым одиноким девушкам молодым) или обычная ситуация за 5 часов полета можно упится, и тогда точно визы по прилету не видать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перелт авиакомпанией Эмирейтс дает возможность делать визу в визовом центре дубайском. Соответственно БЕЗ ГЕМОРА и сложностей вдоках

уже не одну визу делал и себе и людям...

Сам лично не был в посольстве, но покупая тур все понятно тоже без проблем

Покупая билет эмирейтс тоже самое

а перелт например аэрофлот, то ты сам должен пойти и сделать визу в посольство. По прилету. на это может и дольше уйтиЮ, а могут и вообще отказать! (например красивым одиноким девушкам молодым) или обычная ситуация за 5 часов полета можно упится, и тогда точно визы по прилету не видать :)

Что-то новое...Летал в ноябре,эмирэйтсом, до этого в феврале (визу делал, правда, сам)- ни о какогм Дубайском центре не слышал. БЕЗ ГЕММОРОЯ - часов пять по минимуму даже если можно. Честно говоря, пять лет туда летаю каждый год и визу всегда делал либо через отель, либо самостоятельно. Скоростную визу за 800 ДРХ делал мой знакомы по прилету - ушло 24 часа.

А... Понял о чем речь! Имеется в виду, что визу вы можете получить он-лайн.

Да это так, но, во-первых, не на месте, а во-вторых, за нее тоже надо платить (http://www.emirates.com/ru/russian/plan_book/essential_information/visa_passport_information/uae_visas.aspx?intcid=RU_Apply_for_UAE_visa_online_v1_185_tcm255-654871&cid=GoogleSEM07RU-SLVisa&pkw=yes)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex2002,

и визу всегда делал либо через отель, либо самостоятельно.

вопрос который у нас тут уже назрел в топике это как сделать визу через отель (какие отели и т.п.) и самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex2002,

вопрос который у нас тут уже назрел в топике это как сделать визу через отель (какие отели и т.п.) и самостоятельно?

К сожалению, не каждый отель помогает делать визу. Насколько мне известно, визовую поддержку оказывают только отели 5* на Jumeira Beach. Я пробовал заказать однажды через другой (хотя тоже 5*) - мне ответили, что такую услугу не оказывают. Самостоятельно - это не совсем самостоятельно. Я просто в тур-агентстве заказывал визу без бронирования отеля и билетов. Они делали. В разных местах цена разная: в питере я делал просто визу за 200 $. В принципе, не намного дороже чем через эмирэйтс или отель. Не забудьте, что для заказа он-лайн визы нужно заполнить несколько форм и оплатить кредитной картой. Это я к тому, что карта нужна...

Если останавливаться не в Марине, которая близко к ДЗ, из ближайших недорогих ехать до аэродрома на такси в среднем 5-7 долларов в одну сторону. Еда действительно, не дорогая, на ДЗ, правда, не очень: чашка кофе - 10 ДРХ. Цены на прыжки: с 1500 м - 80 ДРХ, с 4000 - 120 ДХМ. Но и так знаете, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж народ так жаждет сэкономить и ездить в ОАЭ дикарём, то может кто из бывалых изобразит пошаговую инструкцию в одном посте со ссылками на все необходимые для этого ресурсы, а модератор прилепит сверху темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, просьба в этой теме - обсуждать ДЗ

организационные вопросы по транспорту/проживанию/визам итд - в отдельную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex2002,

спасибо

Насколько мне известно, визовую поддержку оказывают только отели 5* на Jumeira Beach.

я этого и боялся - тут сэкономить никак не получится :-)

Самостоятельно - это не совсем самостоятельно. ... в питере я делал просто визу за 200 $.

вот это меня впринципе устраивает. окупится более удобным для меня перелётом.

в интернете кстати много предложений о "делании" визы без тура. цена 6-9тыр.

ещё бы понять какая контора нормально всё сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...