Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

речь шла про это:

1981-296.tif

Чего-то у них все очень чистенько и много незанятого пространства :) У нас все шкафы стояли стенками с проходами между ними шириной около 1 метра.

Я с ЕС 1841 начинал,

Еще была персоналка ДВК, которая расшифровывалась как "Деревяный вычислительный комплекс" :)

Кстати вспомнил, монитор был с янтарным свечением, преподаватель долго расписывал его плюсы в виде сокращенной утомляемости глаз :mosking:

По сравнению с ярко-зелеными дрожащими и мерцающими буквами у ЕС-1033 и ДВК вполне возможно, что так оно и было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся

как ни странно, компьютер пользователю в 99.9% случаев именно затем, чтобы он кнопку нажал и было счастье.

его цель - не работа с компьютером как процесс, а выполнение на нем своей работы

а я люблю просто на кнопки по нажимать :mosking:

мля я говорю о 99.9 % пользователей которые принципиально них... не хотят почитать справку-man-help-итд что бы было счастье,

почему когда покупают телевизор стиралку домашний кинотеатр ну читают же руководство пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

brood2,

когда покупают телевизор стиралку домашний кинотеатр ну читают же руководство пользователя

УАХАХАХАХХАА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сравнению с ярко-зелеными дрожащими и мерцающими буквами у ЕС-1033 и ДВК вполне возможно, что так оно и было smile.gif

Нормально, меня это до сих пор не колбасит... ну мерцают себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему когда покупают телевизор стиралку домашний кинотеатр ну читают же руководство пользователя

ты вот это вот серьезно написал?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты вот это вот серьезно написал?

:)

от здесь я готов спорить до хрипоты, до драки, самая точная наука это статистика!!!

пс "И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется. Михаил Жванецкий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ни странно, компьютер пользователю в 99.9% случаев именно затем, чтобы он кнопку нажал и было счастье.

Вот уж от кого я такого заявления не ожидал, так это от тебя. Боря, ты рассуждаешь, как какой-то ламер!

Может раньше Линукс был немного сложен для водолазов, то сейчас там вообще ничего делать не надо! Там делов-то, собрать ядро и glibc под свой процессор и скачать новую версию KDE и заинсталлить ее. Можешь даже собрать свой дистр "Vodolaz edition" со всякими встроенными вашими водолазными приложениями, которые сам лично сможешь откомпилить и отладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

скачать новую версию KDE и заинсталлить ее

вот не надо ереси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж от кого я такого заявления не ожидал, так это от тебя. Боря, ты рассуждаешь, как какой-то ламер!

Может раньше Линукс был немного сложен для водолазов, то сейчас там вообще ничего делать не надо! Там делов-то, собрать ядро и glibc под свой процессор и скачать новую версию KDE и заинсталлить ее. Можешь даже собрать свой дистр "Vodolaz edition" со всякими встроенными вашими водолазными приложениями, которые сам лично сможешь откомпилить и отладить.

Ненадо ненадо, иксы в линуксе для ламерофф, всё в консоле руцями :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо б у тебя видео псевдографикой отображалось :)) и музыка через спикер! :))

Чет я злой сегодня ... пойду позавтракаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то у них все очень чистенько и много незанятого пространства :) У нас все шкафы стояли стенками с проходами между ними шириной около 1 метра.

Дык и у нас в ВЦ было много места. Специальный зал с фальшполами под шкафы .. Зеленый терминалки разнесены по пяти этажам. Когда это все дело повыкидывали долго думали что делать с кабелями. Уже никто не знал какой куда идет, какой силовой. До сих пор под фальшполом валяются километры "удавов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с ЕС 1841 начинал, их при работе кроме видеть, еще и слышать приходилось :rolleyes:

Кстати вспомнил, монитор был с янтарным свечением, преподаватель долго расписывал его плюсы в виде сокращенной утомляемости глаз :mosking:

Ну я начинал с чегото подобного... 85 год - БК-0010 + ОС БК-11. Как сейчас помню журнал Наука и Жизнь и статья посвященая графике под Бейсиком примером был летящий вертолет... Жалко нет смайлика с настальгирующей моськой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну читают же руководство пользователя

у самого дома наверное семерка ужо стоит? или всетаки убунта?.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненадо ненадо, иксы в линуксе для ламерофф, всё в консоле руцями :lol:

согласен!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен, токма как меня достали масдай юзеры, отличительная черта которых " я нажал кнопочку и хочу себе счастья а его НЕТУ"

Достали говоришь?

Поставь им линукс - заговоришь по-другому...

сам грешен, кричал "винда-масдай"... ок хотели-получите, всю контору перевели на Мандриву...

Вроде не тупой и админов никогда не доставал, но очень теперь меня "винда-масдаи" улыбают...

Да, может у программистов била гейтса руки растут из жопы... в линуксе таких траблов конечно нет, как нормальные люди тут пошли прямым путем... сразу через жопу сделали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде не тупой и админов никогда не доставал, но очень теперь меня "винда-масдаи" улыбают...

а на мотоциклах ездил? карате занимался? ножевым боем владеешь ? Рано тебе за мандриву садиться... тебе только пока на переходные ОС позволено использовать.. ну там Mac OS например... а так ты неадекват какой то просто.. бинго по тебе плачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на мотоциклах ездил? карате занимался? ножевым боем владеешь ? Рано тебе за мандриву садиться... тебе только пока на переходные ОС позволено использовать.. ну там Mac OS например... а так ты неадекват какой то просто.. бинго по тебе плачет
Мне мой инструктор(админ) разрешил! а у него много тысяч мегабайтов кода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неадекваты, йома

придерживайтесь таблицы смены осей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у самого дома наверное семерка ужо стоит? или всетаки убунта?.))

debian B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самого дома наверное семерка ужо стоит? или всетаки убунта?.))

debian B)

Ubuntu (произносится: «убу́нту») — дистрибутив операционной системы Linux, основанный на Debian GNU/Linux ;)

Википедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о чем...наверное всетаки XP)) УбунтА, бубунтА..) Был бы умный - поставил бы дженту оптимизированную под нужды.) ИМХО если нет сил нормально админить винду, чтобы она не была мастдай, то не стоит тратить время на познание "светлой стороны".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о чем...наверное всетаки XP)) УбунтА, бубунтА..) Был бы умный - поставил бы дженту оптимизированную под нужды.) ИМХО если нет сил нормально админить винду, чтобы она не была мастдай, то не стоит тратить время на познание "светлой стороны".)

Хух, что вы курите товарищ JAMAYKA :shok:

Не вижу разницы какая ось, комп кусок железа - ось набор правил управления куском железа, бери и пользуйся!

Интересный график новое ругательство penguin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-666-1269260031_thumb.jpg

На радость Юзерам-форточникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неадекваты, йомапридерживайтесь таблицы смены осей

А у меня сначала стояла 98-я, потом 2000, потом ХР. Адэкватен ли мой даунсайз переход на 7-ку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vedmid,

ты в полном адеквате

на висту только модные лохи переходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...