Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
GoloFFko

Здоровый образ жизни - бег, упражнения и правильное питание

Recommended Posts

Это ты так тонко про модераторов сейчас сказал?

Скорее всего нет. у модераторов есть и сердце и желудок.. у модераторов совести нет :) :) :) она у них деградирует под правила соответсвующего форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего нет. у модераторов есть и сердце и желудок..

Неправ ты! У модераторов, назначенных методом тоталитарного произвола, нет сердца, вместо него - черный камень(кроме Олечки Бакулиной, безусловно). И лишь у всенародно избранного модератора в груди большое и доброе сердце, болеющее за каждого притесняемого чайника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятель, твоя жена видать решила сменить тебя... и выбрала кстати хороший способ, хер подкопаешься. Ты теряешь ударными

темпами воду из мышц + свое здоровье. Как только завяжешь с этой "диетой" все махом вернется назад...

+1 именно это японская так называемая диета, без солевая, вода за две недели уходит, и так же возвращается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland,

дык поживем увидим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voland,

дык поживем увидим :)

"Поехали дальше!" - сказал попугай, когда кошка тащила его за хвост из клетки :)

Вообще это хорошо когда человек видит стакан полуполным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland,

От не успокоиться-то. Такое ощущение что я кому-то чего-то навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет перцу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто про тупую жрачку и не говорит. За зиму набрать всего 2 кг? Начинающий на 1 году разносит нагрузку вместо того чтобы свободным весом долбить базовые и кабанеть :( Можно узнать ваши рабочие веса? Есть подозрение что тренер вам достался достаточно хреновый и вы зря ему платили деньги.

Voland, а ваши рабочие веса (в жиме лежа и становой) можно узнать? Давно занимаетесь? Интересно просто.

Я первый год занимаюсь железяками, но бегаю давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voland, а ваши рабочие веса (в жиме лежа и становой) можно узнать? Давно занимаетесь? Интересно просто.

Я первый год занимаюсь железяками, но бегаю давно.

До травмы спины при весе ~90 жим был 120 , присед 140 . Становая не помню, тоже что то около 120. К этим весам я пришел за 2 года. Перед началом тренировок вес был примерно

78. Без химии. Только качалка и бассейн. Потом было неудачное приземление на Озоне-170. :( Порвал связки на ногах и спину конкретно повредил. Завязал с качалкой,

а на прыги подсел :). Сейчас опять пошел в тренажёрный зал. Грудь , приседы прут, а вот становую пока ссу грузить сильно :(..

потихоньку вес подвожу. Да в принципе и задача у меня больше другая- подсушиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, со становой при больной спине надо аккуратно.

Я в спорт зале в основном делаю жим лежа нормальным и узким хватими, становую, жим штанги стоя к верху. Остальные упражнения гораздо меньше + вне спорт зала бег, турник, отжимания и приседания (без веса, ну не могу я приседать с весом :unknw: физиологически чтоль). Рост 189, Вес 91 кг. У меня результаты скромнее гораздо, занимаюсь год. Жим лежа последние тренировки делаю с 85 кг 4 по 6 (4 по 6 стараюсь, но получается 6, 6, 6, 4) после 2х разминочных подходов, ну и 100 кг рабочий со становой, в первом подходе 12 раз. На максимум жим лежа даже не знаю сколько, осенью свой вес, на то время 85 кг. 7 раз поднял.

Бегаю в этом году слабо. 3000 метров еле из 12 минут выбежал... это я подзабил за зиму, мало бегал, в июле буду из 11:20 выбегать. Еще на бокс хожу, но там в отличии от качалки время занятий в определенные дни и время, из за работы почти не бываю, 1, хорошо когда 2 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Киеве на Гидропарке есть отличнейший спортгородок и для культуристов и для гимнастов. Тренажеров там ну просто завались (с)

на все упражнения. Когда-то я там тоже ошивался годика так с 2. Поднимал свои результаты :mosking: (ща похвастаюсь) При весе 63 жим лежа до 75 (на 1раз), а вот приседания у мя шли тогда: 125 максимальный результат (3р. по 3 ), станова 110 (3 по 5). Ну и гантельки там всякие любил :rolleyes: Мяска на меня так и не наросло, вес оставался не изменным почти, а вот зажатости в движениях оно, конечно давало шо писец, не помогала даже работа с грушей/напарником в спарринге. Один раз чуть не получил люлей, после чего подзавязал с железяками - в бою не момогает зажатое мясо :mosking: Тогда я как раз еще начал 2-ю программу проходить и никак не получалось расслабиться в потоке.

Потом подсел на гимнастические снаряды :good: , методики расслабляющие и 2-я пошла как по-маслу.

Вобщем, железяки нужны, но в меру, методу тренировок нужно подбирать правильную и обязательно совмещать с динамичекой работой, растяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при весе ~90 жим был 120

Ничо себе! У нас и гантелей-то таких нет, приходится жать 50-тки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничо себе! У нас и гантелей-то таких нет, приходится жать 50-тки.

Какие гантели??? Про штангу реч, в жиме лежа.

У нас в Киеве на Гидропарке есть отличнейший спортгородок и для культуристов и для гимнастов. Тренажеров там ну просто завались (с)

на все упражнения. Когда-то я там тоже ошивался годика так с 2. Поднимал свои результаты :mosking: (ща похвастаюсь) При весе 63 жим лежа до 75 (на 1раз), а вот приседания у мя шли тогда: 125 максимальный результат (3р. по 3 ), станова 110 (3 по 5). Ну и гантельки там всякие любил :rolleyes: Мяска на меня так и не наросло, вес оставался не изменным почти, а вот зажатости в движениях оно, конечно давало шо писец, не помогала даже работа с грушей/напарником в спарринге. Один раз чуть не получил люлей, после чего подзавязал с железяками - в бою не момогает зажатое мясо :mosking: Тогда я как раз еще начал 2-ю программу проходить и никак не получалось расслабиться в потоке.

Потом подсел на гимнастические снаряды :good: , методики расслабляющие и 2-я пошла как по-маслу.

Вобщем, железяки нужны, но в меру, методу тренировок нужно подбирать правильную и обязательно совмещать с динамичекой работой, растяжкой.

В меру ничего не мешает, у нас "по работе" жать заставляют свой вес, вот и приходится... хотя самому тоже интересно. Инструктора по рукопашке, все на грудь жмут, ну с которыми знаком по службе. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие гантели??? Про штангу реч, в жиме лежа.

Ааа, а я думал, что Voland крутой пацан, жмет лежа гантели 120 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При весе 90, жать штангу 120 все равно гораздо выше среднего. 8)

Не занимающийся человек не поднимет штангу на 10кг легче своего веса и один раз чисто, а не занимающихся большинство :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа, а я думал, что Voland крутой пацан, жмет лежа гантели 120 :)

И не говорил я что крутой ни разу. .. Намекать про "длинну" это я мог.. :) а про крутизну... ни-и-и-и разу. :)

Сейчас Саш не жму в любом случае. Был моложе хотелось результатов.

2Michael Yan Про ноги.. Ну ты знаешь я еще никого не видел кто любил бы приседания сразу делать. К пониманию что их нужно делать обычно приходят позже. На 2 году ноги начинают активней включать. Иначе по результатам в плато попадешь сто процентов. Ты кстати не устаешь ? Успеваешь отдохнуть? А то и кач, и бокс и бег... Хотя если 6 кг массы поднял значит сил хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничо себе! У нас и гантелей-то таких нет, приходится жать 50-тки.

ты действительно жмешь лежа от груди две 50ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Michael Yan Про ноги.. Ну ты знаешь я еще никого не видел кто любил бы приседания сразу делать. К пониманию что их нужно делать обычно приходят позже. На 2 году ноги начинают активней включать. Иначе по результатам в плато попадешь сто процентов. Ты кстати не устаешь ? Успеваешь отдохнуть? А то и кач, и бокс и бег... Хотя если 6 кг массы поднял значит сил хватает.

Я отдыхаю между занятиями в качалке минимум 2 дня, обычно 3 или 4. Начитался Стюарта МакРоберта B)

На бокс тоже не часто попадаю из за работы, ... так что вроде норм. Я не иду на тренировку если чувствую усталость.

А загрузочка да... ростет. Шаталов говорит что уберусь скоро. :)

Да, химией не балуюсь. Мясо, фрукты, макарошки с картошкой... фруто-няня с агушей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты действительно жмешь лежа от груди две 50ки?

Приходится, а как иначе стать настоящим сиськоменом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходится, а как иначе стать настоящим сиськоменом? :)

Штангу жать. B)

Я на грудь сочетаю стандартный жим, узким хватом, жим гантелей на наклонной скамье (конечно не по 50кг, я не мега монстр) и разводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходится, а как иначе стать настоящим сиськоменом? :)

так ты их сиськами жмешь? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штангу жать. B)

Я на грудь сочетаю стандартный жим, узким хватом, жим гантелей на наклонной скамье (конечно не по 50кг, я не мега монстр) и разводку.

Так это надо будет на штангу накидывать минима 100-110кг, а это в два раза больше, чем 50! Не, я такое ленюся.

так ты их сиськами жмешь? :huh:

Грудные мышцы участвуют в жиме лежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Michael Yan Про ноги.. Ну ты знаешь я еще никого не видел кто любил бы приседания сразу делать. К пониманию что их нужно делать обычно приходят позже. На 2 году ноги начинают активней включать. Иначе по результатам в плато попадешь сто процентов.

Кстати, про приседания. Имею мнение, что человеку проще привыкнуть к петле, чем к приседаниям. :) А че, ногами подрыгал и привык, а приседания - это каждую неделю как на эшафот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те, кто хочет набрать вес - найдите себе сменную работу. самое оптимальное - в хорошо загруженном аэропорту с частыми туманами=) иногда за сутки 2 раза в туалет слетаешь пулей - счастье (о попить/покушать вообще молчу), а иной раз жрешь сутками халявное бортпиталово и не знаешь куда деться от скуки.

за 3 года + 10 кг и как бонус пуузо. Учитывая, что пиво я уже года 2 вообще не пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...