Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
GoloFFko

Здоровый образ жизни - бег, упражнения и правильное питание

Recommended Posts

Я отдыхаю между занятиями в качалке минимум 2 дня, обычно 3 или 4. Начитался Стюарта МакРоберта B)

Угу .. просматривал. достаточно интересное чтиво. Мне правда больше по душе стиль кача проповедуемый доктором Любером. Но в принципе по многим пунктам они пересекаются.

А Шаталова не слушай... мне Сам Леха! обещал кердык и тризну под кьянти и ничего держусь. Занудней их только Гриша :ninja::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грудные мышцы участвуют в жиме лежа.

гм.. дело в том, что сиськи - это не грудные мышцы. просто у некоторых особей они находятся в том же месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland,

Леха! обещал кердык и тризну под кьянти и ничего держусь. Занудней их только Гриша

[занудно] куантро, ну сколько можно повторять..

сухое вино Леха не пьет, он как телочка цедит сладкие ликерчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу .. просматривал. достаточно интересное чтиво. Мне правда больше по душе стиль кача проповедуемый доктором Любером. Но в принципе по многим пунктам они пересекаются.

А Шаталова не слушай... мне Сам Леха! обещал кердык и тризну под кьянти и ничего держусь. Занудней их только Гриша :ninja::)

а ты еще не вышел толком из зоны Куантро Лехиного:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
те, кто хочет набрать вес - найдите себе.

.общество таких же тощих легких, но сильных (с) людей, в котором Вы не только не будете чувствовать себя ущербным, но и оцените преимущества своей конституции :)).. Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас (с) 8P

Какая фотка Вам больше по душе?

Anime1.gif

acda62727a4b1e3c214198a0496d400f.jpg

Лично мне - первая (верхняя) ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"вот эта"
x_1b1a52fd.jpg

Саша, ты себе такие гантелями не накачаешь. это к хирургу.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.общество таких же тощих легких, но сильных (с) людей, в котором Вы не только не будете чувствовать себя ущербным, но и оцените преимущества своей конституции :)).. Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас (с) 8P

Так занятия с весами это вовсе не плохо. Здесь никто бодибилдинком профессионально не занимается, а жать от груди свой вес как минимум вредно не будет. К примеру, одно из упражнений в тесте по физической подготовке для кандидатов в управление "А" ЦСН ФСБ (Альфа), это как раз жим штанги лежа, свой вес надо поднять 10 раз. Не могу сказать что там работают мега культуристы. Также жим сдается еще в несколько спец.подразделений. Justas, вы мыслите стереотипами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, ты себе такие гантелями не накачаешь. это к хирургу.... )

Такие пессимисты меня просто убивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Justas, вы мыслите стереотипами. :)

.ни в коем случае. Я просто хотел сказать: suum quique ;) .

"вот эта"
x_1b1a52fd.jpg

..Александр, продолжайте :))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Александр, продолжайте :))...

Прошу не пошлитьотвлекаться в серьезной теме про физкультуру!

А то знаю я вас, начнут о спорте, закончат о вечномсиськах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно из упражнений в тесте по физической подготовке для кандидатов в управление "А" ЦСН ФСБ (Альфа), это как раз жим штанги лежа, свой вес надо поднять 10 раз.

10 раз — это немного. А если будешь жать много, отрастишь себе сиськи по методике Оверченко. И в армию не возьмут. Как выражался известный писатель: "...гимнастерки на бойцах ... бойко торчали в местах, солдатским уставом не предусмотренных..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмете 10 раз свой вес? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жмете 10 раз свой вес? :)

Ваш вопрос мне не совсем понятен. Я за раз жму из себя грамм 800, ну может кило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты еще не вышел толком из зоны Куантро Лехиного:)

все мы под "зоной Лехиного Куантро" ходим земляк... Кто то прыгая, кто то на дороге лихача .. короче офтопик это :) :) :)

Здесь никто бодибилдинком профессионально не занимается, а жать от груди свой вес как минимум вредно не будет.

Полностью поддерживаю. Мужику никогда не вредно иметь пару лишних сантиметров не только ниже пояса , но и в бицепсе и красе мужской - сиськах :)

А особенно часто не мешает пару сантиметров убавить в талии например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш вопрос мне не совсем понятен. Я за раз жму из себя грамм 800, ну может кило!

К вам вопроса нет, диагноз окончателен. Предлагаю вам переместится в другую тему, или создать ее, с названием "глум" например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жмете 10 раз свой вес?

Я? Думаю, что да. При случае проверю. Разок видел как люди соревновались. Человек из 30 примерно трое пожали меньше 10 раз, примерно четверо — больше 30 раз (но это люде непростые), в среднем — раз 15..20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ОЧЕНЬ не простые. B)

Проверьте при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я? Думаю, что да. При случае проверю. Разок видел как люди соревновались. Человек из 30 примерно трое пожали меньше 10 раз, примерно четверо — больше 30 раз (но это люде непростые), в среднем — раз 15..20.

А я тоже лох. Сегодня проверил - 17 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

сантиметров?

нормально все, не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OverchenkoAlexander,

сантиметров?

нормально все, не переживай

И сантиметров, кстати, тоже ровно столько же. Ну, если вдруг кому интересно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш вопрос мне не совсем понятен
Молчи, худощавый, мотай на ус. Здесь большие серьезные пацаны разговаривают. Иди отжимайся.

Грудные мышцы участвуют в жиме лежа

Я на грудь сочетаю стандартный жим, узким хватом, жим гантелей на наклонной скамье ... и разводку

ну, в основном на грудь, но и на брови тоже попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сантиметров, кстати, тоже ровно столько же. Ну, если вдруг кому интересно. :lol:

оп-па. хоть в чем-то я круче великого Оверченко :lol:

З.Ы. и пока меня не забанили по теме: купил себе эспандер качаться для винга. пока лениво это делаю. о результатах отпишусь. если будут : )

а железо тягать не по мне. слабоват как-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверьте при случае.

Проверил, получилось.

А вот эта табличка в спортзале на стене висит. Спортсмены против публикации не возражали, но я фамилии замазал на всякий случай.

Там плохо видно. В графах фамилия, имя - вес спортсмена - вес штанги - результат. Мужчины жали свой вес, женщины — половину своего веса. На вторую строчку сверху посмотрите особенно внимательно.

(меня в списке нет)

post-12515-1272316268_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...