Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

3-5 апреля парашютные прыжки на Чайке не планируются.

Во вт, 6 апреля, будет план работы на неделю.

3 апреля - субботник и общее собрание спортсменов. Информация на dzchaika.com.ua.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня открыли сезон на Чайке, 2 взлёта АН-2 на 3000 м. Самолёт летал шустренько.

Ввелись в строй тандем-инструктора и частично АФФ-инструктора.

В сб, 10 апреля, планируется 3 взлёта АН-2 на высоту 3000 м.

Желающим - добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ближайшая ВЛК на Чайке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сб, 10 апреля, планируется 3 взлёта АН-2 на высоту 3000 м.

А высота 4000 м когда ожидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А высота 4000 м когда ожидается?

Когда будет работать большой самолёт.

Хочется надеяться, что скоро.

Пока на АН-2 только 3000 м, может дотянем до 3500, пока прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понять, вообще что происходит? Были ж самолёты. Куда делись? А если никуда не делись, то почему не работают? Стоит ли чего-то ждать на Чайке, или кроме Ан-2 там в этом году не ничего будет работать? Просветите пожалуйста.

И смешно и грустно. ЦАК летает на Ан-2... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технический вопрос (уточнение) - взлетка сухая? Может по этой причине с АН-2 прыгают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по этой

проблемы политического характера

руководство ЦАК сменилось, идут суды

командирам не до каких-то там парашютистов

а документами на ЛА нужно заниматься, что бы ему разрешили взлететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чего ждать "каким-то там парашютистам"?? Закопать? Или надеяться? Хотелось бы услышать предметное заявление. Чуть конкретнее, чем

Когда будет работать большой самолёт.

Хочется надеяться, что скоро.

Волнует вопрос: что и на когда мы ждём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila,

вас кто-то на цепь посадил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно. Ближе, удобнее + людей знал. Это конкретно касаемо меня. У других моих знакомых другие резоны.

Да и жалко как-то. Практически над городом попрыгать тоже интересно. Да и обидно будет, если так и останется только Ан-2. Одна высотная ДЗ останется. Т.е. вообще никакой конкуренции в плане ценообразования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данила, чего ты напрягаешься? Хочешь большой ЛА - Бородянка или Майское. На Чайке хорошо хоть летает такой ЛА (судя от той странной инфы, которую я прочитал выше). Будешь ты писать или не писать в форуме - от этого ровным счетом ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть такая особенность у людей.. любить дропзону... за то, что там люди, с которыми ты прыгаешь, инструктора, которые тебя чему-то научили...такая домашняя романтика..эдакий сформировавшийся коллектив...

в прошлом году на "чайке" было офигенно. каким-то там парашютистам) и мне лично пофиг, кто кому там что и как.

и да, есть люди, которые привязаны к чайке не только духовно.человек 10 купили пакеты на прыжки.. и не с ан-2, и не с 3 км..да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и да, есть люди, которые привязаны к чайке не только духовно.человек 10 купили пакеты на прыжки.. и не с ан-2, и не с 3 км..да..

Ситуация неприятная.

Но, кто купил пакеты, посмотрите, пожалуйста, внимательно, кто с вами или с кем вы заключили Договор и имеет ли отношение к этому организация ЦАК ОСОУ им. О.К.Антонова со своим АН-2 и 3 км?

Лучше всего вам ответит на этот вопрос тот, кому вы отдавали деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L.Yakovlyeva,

Но, кто купил пакеты, посмотрите, пожалуйста, внимательно, кто с вами или с кем вы заключили Договор и имеет ли отношение к этому организация ЦАК ОСОУ им. О.К.Антонова со своим АН-2 и 3 км?

Неприятно как раз это. Это называется съезжать с темы. На моей памяти это уже не первый раз ;) Кое-что могу даже с линейкой в руках доказать. Мне это напоминает известную цитату "Молодой человек, мы, гусские, не обманываем дгуг-дгуга!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advocatis diaboli, Жора, не помпажируй.

Ты брал пакет? Кому деньги отдавал? Что взамен получил? Что это человек говорит насчет того, куда твои деньги делись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntenT,

А ты читай внимательно ;) Я пишу не конкретно о пакете, а о систематичности "подхода" и последующего съезда "под благовидным предлогом"

ЗЫ Употребление термина "помпажируй" как-то не увязалось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите, пожалуйста, внимательно, кто с вами или с кем вы заключили Договор

Из официальных источников - школа пилотов, с которой подписаны договора, оптимистично смотрит в будущее. Задержка связана с определенными судебными процессами. Есть предпосылки к тому, что в ближайшее время (предположительно - следующие выходные) все-таки начнутся полеты Л-ки! Так что будем надеяться на лучший исход событий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты читай внимательно

Вот именно, Жора, вот именно...

Говориться всего лишь о том, что люди, которые сглупили второй раз опять дали предоплату, задавали свои вопросы тем, кто собирал с них денег, т.к. крики в интернете в данной ситуации (суды и прочее, отсутствие получателей в сети) ничем жертвам не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пишу не конкретно о пакете, а о систематичности "подхода" и последующего съезда "под благовидным предлогом"

Предоплачивал пакет в 2009 г. - все спокойно "выпрыгал", когда хотел и как хотел.

Предоплачивал пакет в 2008 г. (кажется в августе). До конца сезоне "недопрыгал" 20 прыжков по личным причинам. В 2009 г. "допрыгал" остаток (20 прыжков) без никаких доплат и прочих проблем.

О каких "съездах" и "систематичности подхода идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сглупили второй раз

Сорри, некоторые сглупили впервые :). Больше не повторится. Просто как сглупившим впервые, трудно было найти того, от кого можно добиться вразумительного ответа. Вот народ и вопрошал на форуме - а не обладает ли кто достаточной информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"допрыгал"

Удачлив.

О каких "съездах" и "систематичности подхода идет речь?

1 раз - случайность

2 раза - система

3 раза - закономерность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advocatis diaboli,

а что за первый и второй разы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора, к чему ты это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю о чем говорит Жора, я не помню точно год (вроде 2006 или 2007) когда пакеты были куплены( точнее керосин для ан 28 до начала сезона)

Прыги не выпрыганы были по причине х. работы ДЗ и их перенесли на след сезон, с небольшим урезанием около 40% :(:(:( прыжков. Денег отдавать никто не хотел там еще рулил тогда Шаров Володя.

короче перепродавал прыги приезжал, в отказ ушли отдавать деньги даже после урезания и т.д.

в след году купил пакет на Боро и тогда ваще пипец был из-за групповиков, толком никто не прыгал.

Так вот после тех 2ух лет подряд и обоих наших Киевских ДЗ решил на пакетах не экономить, БО дороже выходит !

Так что делайте выводы и покупайте если хотите :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...