Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

BaToH

Пользователи
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BaToH

  1. Моя съёмка Винг прикольный. Но похоже, повышенная нагрузка на руки из-за удлинения. Открылся над площадкой с большим запасом высоты. На этом прыжке после пролета талуса была мощная болтанка, вот его и колбасило. Говорит, что будет делать винг с меньшим удлинением и угол атаки крыла побольше, где-то как у Ауры. Антуан - классный чел, голова отлично варит.
  2. А вживую цвет самолёта ближе к тому, что на соньке или на гопро2? Спасибо
  3. Сонька мне нравится, но почему-то кажется, что она "синит" картинку. Небо неестественно синее, иногда бирюзовое. Мне одному это кажется? И ещё мне кажется, что Сонька хуже Гопрохи справляется с бликами от солнца (когда против солнца снимаешь).
  4. Надеюсь, уже появились опытные пилоты трексьютов, которые на своей шкуре пробовали и Power Track Suit от Фениксов, и Tube 3 от Pressurized. А тут уже и Tube 4 вышел. Что можете сказать о них?
  5. По поводу звука в 120фпс, применительно к скайдайву: вы часто в ролики вставляете завывания ветра при прыжках? Минус отсутствия звука лишь в том, что если постоянно снимаешь на 120фпс, не заморачиваясь сменой режима, то да, звука нет - пичалька.
  6. Я тоже себе соньку куплю, когда гопроха сдохнет. Качество видео получше, чем у гопрохи. формфактор не айс, но можно пользоваться. Гопрохи глючат по-страшному. Сколько на форуме про это написано, у друга глючит. Покупать кота в мешке: зачем такое счастье?
  7. Согласен. Почему в Сони не понимают, что люди могут путешествовать, а не только у себя в регионе снимать?
  8. А данная прошивка случаем на просто GoPro HD не подходит?
  9. Всё-таки не понимаю, откуда взялся nacked и трексьют? Они что, вингсьюты? Тема-то о том, в каком вингсьюте летать планируете.
  10. А ввести ПЗ что помешало?
  11. Кто-нибудь сталкивался с сабжем?
  12. В такой комплектации, но без карточки и аккумов. Наверное ценник поднялся, заказывал в начале июля.
  13. Покупал на ебей, с доставкой (в Беларусь) обошлась в $175 и пиво Ценник без доставки составлял $135.
  14. В прошлом году у меня был похожий случай ненахождения бобышки. Прыжков было около 20-30, прыгал на студенческой системе, которая плотно на мне не затягивается (мелкий я). Задание на прыжок - попытка сесть. В небе поколбасило прилично, лёг на пузо, проконтролировал высоту, отмахнулся и за бобышку - не нашёл. Положил руку на бок ранца и провёл вниз, до угла, нащупал бобышку и выбросил. По ощущениям потратил около 2х секунд. Паники не было, но земля приближалась очень быстро Находить бобышку научил инструктор AFF Александр Мерц. Так же сказал, что можно положить руку на попу и двигаться ею вверх, до угла ранца.
  15. udaw, разобрался. В ней есть два режима записи аудио, в одном (LO), снимать при вибрации и громким постоянным шумом (как например звук мотоцикла, самолёта или шум ветра), в режиме HI снимать в спокойной обстановке, тогда голос слышно хорошо. mmoustaf, да, это и имелось ввиду.
  16. Владельцы, звук в камере нормальный? Голос на земле слышно?
  17. CANOPYpilot, это тебе сейчас смешно, пока схождения из за этой хни не случилось.
  18. Igor, спасибо за ответ! Снять пока к сожалению возможности не представилось, но несколько раз просил, чтобы проследили - говорили нормально. Сам думаю, что в попе гнусь, пытаясь сделать обратный прогиб, поэтому и переворачивает. Ещё хотелось бы про обратный прогиб (т.е. каким образом он достигается?): тело прямое, в пояснице не сгибаться, только плечи опустить и сделать горб в спине, руки жёсткие, ниже корпуса. Так?
  19. Камрады, а при тречке в обратном прогибе должно быть ощущение, что поток по спине проходит? Прыгал на тречку один. Описываю руками глобус, опускаю плечи, руки держу ниже корпуса, относительно земли вижу, что лечу вперёд и поток бьёт снизу по касательной, но когда полностью выпрямляю ноги, похоже, перехожу в пикирование, потому что поток чувствуется и на спине. Прыгаю в RW-комбезе.
  20. так если журнал канул в лету, то можно спокойно сканировать журналы и выкладывать в сеть! кто поделится?
  21. Операторы, а скажите, очень ли нужны функции, которые предоставляет HYP EYE D Pro (различные настройки яркости, звука, зум и прочее)? Или достаточно обычных (переключение между режимами ожидания и записи, индикаторов on/off, standby/rec)? Сомневаюсь, что в свободном падении кто-то будет настраивать камеру , а в других местах это гораздо удобнее делать при помощи стандартных средств управления, находящихся на камере.
  22. Сколько всего интересного, однако lexa, а на ранец SWS каким образом можно рисунок нанести? (исключая вышивку) А перманентные маркеры разве не плохо влияют на ткань?
  23. Veis, спасибо, хоть один разумный ответ По поводу всех остальных: где вы прочли, что я собираюсь красить и хрен отговоришь меня сделать это?
  24. Изменятся ли свойства ткани после покраски, из-за чего прыгать с данным ранцем будет небезопасно? Если возможно, то какие краски выбрать (краски для ткани)?
×
×
  • Создать...