Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Crazy-ElenKo

Анненков Игорь

Recommended Posts

Классики, помнится, в Минске прыгали если не много то и не мало. В свою очередь, военные бесплатно (в смысле чего они полезут если им денег не дадут) даже в первый белорусский миркрорекорд не полезли. Армейскую четверку девочек (давно) видела в трубе, как я понимаю, не за свой счет они туда летают. Но, увы, это не Игоря расклад. Там дают шанс только нескольким, молодым и "перспективным" с их точки зрения. Ребята занимаются лет с 16, и, конечно, ВЛК там и здоровый не пройдет.

Например, если во рту не хватает трех зубов или 2х подряд - парашютный спорт не для вас) я уже молчу про зрение и хвост)

а тут Игорь: 1. уже прыгает 2. На крыле 3. Имеет здоровое нахальство строить спортивные планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С техникой не так все грустно.Есть БелАвис.

В общем не надо никого винить.Есть масса стран.где нет парашютизма.Никто никому ничего не должен.Парашютизм -достаточно дорогой вид спорта/досуга.Жить воспоминаниями о СССР уже пора прекратить.

Нет парашютизма в стране,а желание прыгать есть-надо ездить туда,где прыгают.Как это сделать,это уже индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я чтобы чуть тормознуть чужую ностальгию...А то мне говорят что если прыги бесплатные то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С техникой не так все грустно.Есть БелАвис.

Только наличие БелАвис и радует.Без них было бы совсем хоть в стропу лезь...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого парашютиста случается рубеж, когда мы должны принять решение, нужно нам это или нет. Появляется сильный, сильный страх. Страх что ты не справишся с ситуацией. И здесь кроме тебя никто не примет решение - иметь мужество отказаться или вопреки всему идти дальше. Эт твое решение. Принимая его ты должен осознавать последствия твоего поступка. Ты либо принимаешь этот риск и готов вновь и вновь залечивать свои кости, либо останавливаешься на том рубеже, куда дошел.

Рекомендации? Нет их. Аутотренинг, разбор, подготовка, все это фигня. мне не помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждого парашютиста случается рубеж, ...

Стоп, стоп, стоп. Почему ты решила что вот он этот рубеж? Травма? Это только дополнительный стимул к совершенствованию навыков. Главное желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп, стоп, стоп. Почему ты решила что вот он этот рубеж? Травма? Это только дополнительный стимул к совершенствованию навыков. Главное желание.

а где написано что рубеж это остановка? Рубеж - подумать и принять решение что делать дальше.

Игорь, я написала ответ сюда, потому что твоя ситуация необычна. Может еще кому будет полезны все мнения... И твой ящик переполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где написано что рубеж это остановка?

...

Почему ты решила, что рубеж?

P.S. "Ситуация" у Игоря самая тривиальная, нестандартна только для пост СССР-овского скайдайва. Достаточно сравнить с дисциплинами параолимпийских игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты решила, что рубеж?

P.S. "Ситуация" у Игоря самая тривиальная, нестандартна только для пост СССР-овского скайдайва. Достаточно сравнить с дисциплинами параолимпийских игр.

Потому что общалась с ним. Потому что он спросил мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...Инн,не знаю как тебе,а вот с точки зрения мужика,после отказа желательно "запрыгать" его,после нокдауна нужно вставать,хотя можно и долежать до счета 10 и уже не получить в табло снова, и т.д.

Игорь уже пошел правильным путем,ставя высокие планки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну...Инн,не знаю как тебе,а вот с точки зрения мужика,после отказа желательно "запрыгать" его

ну х.з., смотря что за отказ, когда случился и как его воспринимал... Если как рабочее явление которому не придавал особого значения то смысла суетитцо тоже не особо много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжать...это понятно. я у доктора первым вопросом спросил - когда можно будет прыгать...Палата смотрела как на умалишённого.)) Ну откуда людям попавшим в больничку в большинстве случаев по глупости или по пьяни понять меня,придурка.))

Только планета ещё мерещится...Все кто рубился говорят что у всех такая вот хрень...Ну я и спросил ...как от этого избавиться?

А так - мнение народа однозначно в сторону - ШТИЛЬ...и больше ничего.Поскольку по уровню колличества прыжков у меня - теперяшний отдых - вполне норальное явление...Лишь бы не зарубили...не запретили прыгать...и всё срослось...

Поговорил с свуперами...надо толковые брэйсы заказать...Собственно и всего то делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что общалась с ним. Потому что он спросил мое мнение.

Кстати...,Инна Валерьевна...Хорошая тема для диссертации...Могу помочь в написании...))

Мысль то...мысль .какая! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я восхищаюсь мужеством этого Человека!!! Молодец Игорь! И реально соглашусь с Инной - есть такой рубеж! У меня на 135 подзаклинило..Хотя у меня в начале каждого сезона клинит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прыги приносят удовлетворение/эйфорию/желание следующего прыжка это нормально, это твое. Если каждый прыжок как подвиг, как необходимость доказать кому либо что либо нах это нужно? Рубеж и прочая это больше для офисного планктона и постоянного состава. В первом случае с целью повышения адреналина в крови, во втором необходимость добывания хлеба насущного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Аутотренинг, разбор, подготовка, все это фигня. мне не помогало.

А мне помогало и помогает. Да и не всегда возможно оценить все сразу объективно. Все люди -эмоции иной раз мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2_Домовой

Игорь, это все хорошо конечно, что ты рвешься к цели и всё такое, тебя даже по ящику показали.

Но ты мне ответь на один вопрос: "Как так, с таким диагнозом ДЦП тебя вообще врач Аэрограда Коломна к прыжкам (даже на АФФ) допустила, если у нее все ВЛК приезжих спортсменов "липовые"?

Поделись секретом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аутотренинг, разбор, подготовка, все это фигня. мне не помогало.

А мне помогало и помогает. Да и не всегда возможно оценить все сразу объективно. Все люди -эмоции иной раз мешают.

Собственно перечислены компоненты грамотно построенного тренировочного процесса (тренировки), а грамотно поставленный тренировочный процесс мало кому не помогал.

2_Домовой

Игорь, это все хорошо конечно, что ты рвешься к цели и всё такое, тебя даже по ящику показали.

Но ты мне ответь на один вопрос: "Как так, с таким диагнозом ДЦП тебя вообще врач Аэрограда Коломна к прыжкам (даже на АФФ) допустила, если у нее все ВЛК приезжих спортсменов "липовые"?

Поделись секретом.

Для АФФ, в соответствии с руководящими доками ДОСААФ, в ВЛК/ВЛЭК нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для АФФ, в соответствии с руководящими доками ДОСААФ, в ВЛК/ВЛЭК нет необходимости.

Я это знаю. А что дальше?

И вообще, я не тебе вопрос задал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это знаю. А что дальше?

И вообще, я не тебе вопрос задал.

Задавай вопросы руководству Аэрограда. Организационные вопросы вне зоны компетенции юзеров ДЗ. Ты не знал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще...Вопрос не корректный...Типа...Рабинович а где у вас Золото? Сара выходи - за тобой комиссары пришли :D

На первых прыгах - страшно было...Всем страшно...Ничего ))

А доказывать кому то что то я уже давно перестал...Потому что поймёт тот кто поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2_Домовой

Игорь, это все хорошо конечно, что ты рвешься к цели и всё такое, тебя даже по ящику показали.

Но ты мне ответь на один вопрос: "Как так, с таким диагнозом ДЦП тебя вообще врач Аэрограда Коломна к прыжкам (даже на АФФ) допустила, если у нее все ВЛК приезжих спортсменов "липовые"?

Поделись секретом.

Ты долго думал прежде чем такую чушь написать??? Видать на солнце перегрелся. :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты, Игорь, пока не столкнулся с вопросом. Потому что пока еще АФФ проходишь. Верно все, есть люди которых и с настоящей местной ВЛК врач не допускает прыгать. И индульгенция по страховке никак на этом не сказывается. А пока страховки не работали самой сколько раз приходилось слышать - "липовая?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...