Jump to content
Форумы SkyCentre

Recommended Posts

друзья, если вы заказывали что-то через дилера - то обязательно называйте его фамилию при обсуждении проблемы

иначе не очень конструктивно выходит

друзья, если вы заказывали что-то через дилера - то обязательно называйте его фамилию при обсуждении проблемы

иначе не очень конструктивно выходит

согласен, упустил

М.Чернов

Позвонил сегодня спросил. Черной ткани нет на такой большой купол. Пришлось от черного отказаться. Хорошо хоть на слайдер хватило =))

Есть ли делеры Скайларка, кто бывает в Минске или работает в этом направлении? Те кто указан на сайте не отвечаеют. Хочу сумку пошить. Посоветуйте варианты размещения заказа.

История многострадального комбеза продолжается, блин

С налетом около 30 прыжков и около 10 часов в трубе сегодня обнаружил порывы с обоих сторон на рукавах по шву - с одной стороны (где эмблема) - небольшой (1 см), с другой - около 6-7.

Фото будет завтра.

Цензоред.

Обидно ждать комбез 5 месяцев и пролетать в нем месяц.

мне лично сказали, что конкретно с цветом, что я хочу на ОП проблема сейчас. Я сижу и жду т.к. не спешу никуда.

Я кстати дождался уже, усё в лучшем виде, как просил. И особенности заказа тоже.

BigBUG, то ли ты везучий (попал на косяк), то ли что-то неправильно делаешь (может просто зацепился где-то или ещё чего). в любом случае диллер/производитель поможет. Хотя в случае с территориальной удаленностью знакомая с машинкой может оказаться проще (но я бы в любом случае производителю сообщил).

Это я выступил в роли К.О.

BigBUG, то ли ты везучий (попал на косяк), то ли что-то неправильно делаешь (может просто зацепился где-то или ещё чего). в любом случае диллер/производитель поможет. Хотя в случае с территориальной удаленностью знакомая с машинкой может оказаться проще (но я бы в любом случае производителю сообщил).

Это я выступил в роли К.О.

аналогичный комбез у Саши Парманина порвался совсем (рукава улетели) после 20 прыжков.

отдал швеям, чем мне украинцы-то помогут?

комбез нужен сейчас, летаем каждый день.

грустно, девочки (с)

аналогичный комбез у Саши Парманина порвался совсем (рукава улетели) после 20 прыжков.

отдал швеям, чем мне украинцы-то помогут?

комбез нужен сейчас, летаем каждый день.

грустно, девочки (с)

(рукава улетели) после 20 прыжков улетели куда.( девочки)

Это сайт рекламы и антирекламы.???

Есть проблема- давайте реальные факты.

Комбезы эти не для трубы- а для прыжков. Летаешь каждый день, значит есть бабло, купи американский.

Есть телефон, скайп, электронка. Разберись с дилером, производителем . Но не пиши ты ...ЧЕМ мне помогут Украинцы. В этом мире и без нас ПРЫГАЮЩИХ. , хватает дерьма...

Это всего лишь комбинезон для прыжков- просто рабочая форма (роба), а сколько трёпа.

Дальше у меня лексика .не для эфира..

(рукава улетели) после 20 прыжков улетели куда.( девочки)

в небо.

прикинуться идиотом с первой фразы - это такой новый прогрессивный метод дискуссии?

Это сайт рекламы и антирекламы.???

это сайт с отзывами

если продукт говно - то получается антиреклама, да

Есть проблема- давайте реальные факты.

Комбезы эти не для трубы- а для прыжков. Летаешь каждый день, значит есть бабло, купи американский.

какие еще факты нужны-то?

ну и название комбеза Windtunnel - конечно он не для трубы

относительно подсчета моего бабла - спасибо за внимание, ты уверен что это твое дело?

или у скайларка слоган - "говно для нищебродов"?

вроде не было такого...

Есть телефон, скайп, электронка. Разберись с дилером, производителем . Но не пиши ты ...ЧЕМ мне помогут Украинцы. В этом мире и без нас ПРЫГАЮЩИХ. , хватает дерьма...

Это всего лишь комбинезон для прыжков- просто рабочая форма (роба), а сколько трёпа.

Дальше у меня лексика .не для эфира..

ага

ну и иди по холодку со своей лексикой

может, протрезвеешь

upd - забрал от швей

те зашили, но показали что разрушение идет практически по всем швам, где ткань не кордура - посмотрел, точно. Везде микроразрывы.

ткать лезет,по их словам шить это бессмысленно.

обидно - прошлый комбез (операторский) от Скайларк прослужил мне 5 лет и около 1000+ прыжков.

BigBUG, в любом случае имеет задать вопрос производителю. если какие-то проблемы с конкретной партией ткани или ещё чего - это поможет их выявить. ну и как-то разрулить ситуацию.

у нас народ прыгает не жалуется. вполне по качеству всё ок. поэтому хотелось бы (чисто по человечески) чтобы такие ситуации как-то разруливались.

BigBUG, От этого конечно не легче, но похоже на единичные случаи. :) У самого 4 комбеза от Скайларка. Используются, конечно, не так интенсивно единственное, что случилось это улетела заклепка на фф штанах и то сам виноват, жрать меньше надо. :unsure:

Мдя, не хотелось бы чтоб скайлак начал слив, их прошлый комбез за три+ года напрыгал прыгов 700 и год работы в жосткой трубе и до сих пор бодрячкком, даже выцветать не начал)

Аналогично. Прыгаю уже третий сезон. Пока только манжеты на руках трепаться начинают.

ладно, главное, чтобы купола не рвались)

ну короче все зашитое дальше развалилось за час полетов - ткань ползет

у Макса из той же Flystation воротник отрывается (2-3 недели работы в трубе)

в общем какие-то траблы с материалами

BigBUG, в любом случае имеет задать вопрос производителю. если какие-то проблемы с конкретной партией ткани или ещё чего - это поможет их выявить. ну и как-то разрулить ситуацию.

у нас народ прыгает не жалуется. вполне по качеству всё ок. поэтому хотелось бы (чисто по человечески) чтобы такие ситуации как-то разруливались.

я честно говоря после задержки на 5 месяцев не особо порадовался методам "разруливания"

письма мои втупую игнорировались, реакция произошла только после поста здесь

рассчитывал на какие-то ништяки в компенсацию, хрен там :)

поэтому просто пишу отчет, чтобы другие не накололись

ну короче все зашитое дальше развалилось за час полетов - ткань ползет

у Макса из той же Flystation воротник отрывается (2-3 недели работы в трубе)

в общем какие-то траблы с материалами

я честно говоря после задержки на 5 месяцев не особо порадовался методам "разруливания"

письма мои втупую игнорировались, реакция произошла только после поста здесь

рассчитывал на какие-то ништяки в компенсацию, хрен там :)

поэтому просто пишу отчет, чтобы другие не накололись

Очень хорошо. Хочется увидеть текст от Парманина. Как все было. Не верю, что Skylark мог так напортачить.

у него фото в телефоне, он мне показывал вчера

после задержки на 5 месяцев

ну там отдельная история. я вообще сидел не дергался, пока дилер не позвонил, что купол готов.

а тут по качеству вопрос, немного другая тема.

впрочем твоя позиция конечно же понятна.

впрочем твоя позиция конечно же понятна.

мне обидно даже не столько по факту ожидания, сколько потому что комбез-то сшит отлично, если на качество материала не смотреть

крайне удобный, все точно по меркам, летается великолепно - и блин такой облом

Надеюсь, это единичный случай брака. У меня три комбеза от Скайларка. Ни на один претензий нет.

Фрифлайный пользую уже три года. Не так интенсивно, конечно, как BigBUG, но... около 200 прыгов и час в трубе. Грязный очень, но целый :)

Вчера получил FF комбез от Скайларка, в свете крайних сообщений просмотрел весь "под микроскопом", качество ткани и пошива очень хорошее, с размером все ОК, сидит отлично, удобный. Спасибо Скайларку и Сане Косыгину (новый дилер в Крыму).

Кто знает, е-маил "info@skylark.com.ua" действующий или нет?

Действующий. Но проверяют его нечасто:( и отвечают тоже.

Продолжай писать...

Действующий. Но проверяют его нечасто:( и отвечают тоже.

Продолжай писать...

А то я и смотрю на мой запрос - ни ответа, ни привета.