Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Stranger

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stranger

  1. ПалСаныч, Турлатово, я полагаю. http://r-active.ru/skydive/r-news/0000478.html
  2. На ту же тему. http://www.kp.ru/online/news/106779/
  3. Я даже попробую предположить, почему. Официальных результатов нет, а фотографии там никому не нужны, ибо все всё видели сами.
  4. Так. Windows XP SP2 English SMSc IrCC - Fast Infrared Port, Driver Provider: SMSC, Driver Date: 09.12.2004, Driver Version: 5.1.3600.7, Digital Signer: Microsoft Windows Hardware Compatibility Publisher Да, при установленном IRCOMM. После крайней переустановки Винды Паралог не ставил, IRCOMM, соответственно, тоже. NMU установлена и нормально работает. Так всегда и делал. При первом использовании NMU. Нет, для IR-порта ничего нет. Таки да, второй. Прошивка крайняя, 3.1.1
  5. У меня тоже не работает. Устройство находит, начинает принимать данные и сразу Ошибка WSA10060 (recv). Данные не приняты. Нептун рисует Erroc Code Timeout NMU установлен. Дрова на ИК-порт - от Винды по умолчанию. Предыдущая версия тоже не работала. Симптомы те же.
  6. Stranger

    Status IV/PRO vs. Quest

    Как это вижу я на текущий момент. Статусы вроде уже давно на рынке, но и ценник на них повыше. Причем, говорят, что у.е. на их сайте - это евро, это так? Квесты подкупают ценой, но читал об их проблемах, которые (вроде бы) все пофиксены. Кроме того интересует возможность установки на ранцы Vigil (вернее, поддержка такой установки производителем) и сроки исполнения заказа. И в чем принципиальная разница, сверху ли клапан ОП или снизу?
  7. шаталов, ну не то, чтоб прям сразу. Недели три-четыре уже.
  8. ПалСаныч, мне он тоже на мыло что-то давно не отвечает.
×
×
  • Создать...