Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

zorra

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zorra

  1. Заказал у Максима прибор м2, посылка пришла даже раньше, чем обещали. Максимум информации перед и полное сопровождение походу выполнения заказа. Отличный сервис!
  2. Да! Но у меня у военным претензий нет, я так понял вопрос подразумевал, что такого вообще не может быть! Ну если один раз можно, то пускай живут Про гражданских слышал много разных историй, но сам лично не видел... прыгаю мало наверное
  3. Если честно, то да! Без уточнений места и события, но я лично видел!
  4. Помоему, там кого все таки убили...
  5. Сначала всё компенсировал хозяину, а потом трясешь виноватого. А то больше не дадут попрыгать
  6. А моё ВЛК сгорело! Туда ему и дорога! Лишняя трата времени и денег и нервов, пустая формальность для одних, и кормушка другим.
  7. Видео прикольное, особенно музон! Однако оно будет таковым до первого ЧП (тьфу тьфу тьфу), потом на него будут смотреть совсем по другому.
  8. Голосовал за Квест, т.к. сам им пользуюсь. К ранцу никаких претензий, но следующий ранец у них заказывать наверное не стал бы.
  9. Некоторых дилеров вообще мало волнуют сроки изготовления, тем более если деньги уже получены. Иногда приходится самому связываться к изготовителем и узнавать где купол или ранец, а потом сообщать дилеру. Но это очень полезно для общего развития
  10. Бросаю и начинаю курить периодически. Вот только, что опять бросил Видимо до начала следующего сезона. Мне очень помогают бросить кризисные или неприятные ситуации по жизни, просто начинаю ассоцировать неприятный момент с курением, и абсолютно спокойно обхожусь без сигарет.
  11. Бывало, иногда даже не пищит, а шипит. Наверное батарейку пора поменять.
  12. Это когда подъем идет самолету, а ты только отдал купол на укладку...получилось очень быстро
  13. Мегапарашют! Щаз пересмотрел всё видео на раскрытие, всё время доворачивает Закрутку словил только оди раз за 70 прыгов и то при условии мгновенной укладки и стремного открытия.
  14. гы гы! Трактор не их зуб даю! Потому что я его два раза обгонял, первый раз километров за пятдесят до гайцов. Они мусор с дороги убирали!
  15. Я тож езжу очень аккуратно, просто узкоколейка, трактор, встречных нет, зато была камера на дереве! Я даж подофигел немного как они меня разглядели, сами стояли за поворотом метрах в пятедесяти, из машины было нереально засечь. O_o Чет не догнал, так примерный водитель или нет?
  16. Как говориться "игра воздушных струй", виноват нарушил А кто без греха то?!
  17. Да ладно вам люди делают свою работу! Меня вот недавно прихватили на встречке, всё вежливо с достоинством объяснили, показали нарушение на видео, хотя я их и не просил, оформили по протоколу, даже 51 статью прочли. Денег не взяли, сказали - "мало!"
  18. Бывает же такое Относительно чего ранец ушел вверх? Он чего тоже вспух?
  19. Вообще то два! эт не я! )))
  20. Ты не нашел медузу, но все равно был на 100% уверен, что она у тебя в кармашке? O_o
  21. Новый отечественный. Квест. Щаз бы взял б\у буржуйское.
  22. "Сначала был Павлик...", потом "Павлик сотворил ДЗ..", после "Павлик сотворил РП и прочих тварей..." Естественное деление людей на низших и высших, хозяев и обслугу, и т.д. присуще в любом обществе, но почему то у парашютистов это раздуто до вселенских масштабов
  23. Ну не всем так повезло с работой и баблом, как некоторым. А прыгать то хо4ется ) Кто то приезжает и оставляет свои денежки на ДЗ, а кто то приезжает, прыгает потихоньку, да ис4е и зарабатывает. Не скрою! Я сам был Павликом Перворазов одевал, тандемы снимал (на земле), видеосъемкой занимался перворазов, хотя деньги на прыги были, и прыгал не по разу в день, плюс еще три четыре прыга сверху своих. И всё на аренде! Да еще и на поесть и на бензин хватало. Короче! Не вижу криминала, если кто то хочет заработать на ДЗ даже неквалифицированным трудом.
  24. Повесь себе два больших мячика и непарься! )))
  25. На сайте Cookie Composites как раз выложена описалка CX100E и yuotubный тест ролик, насчет качества не уверен, но картинка вроде не дрожит Думаю камрады не поймут, если я этой камерой буду снимать их выходы из Ан-2
×
×
  • Создать...