Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

ZloyTsvet

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

О ZloyTsvet

  • Звание
    Недавно на форуме
  • День рождения 08/28/1981

Информация профиля

  • Имя
    ZloyTsvet
  • Профессия
    лжец, лжец, лжец!
  • Домашняя DZ
    Пущино
  • Лицензия
    не имею
  • Количество прыжков всего\в год
    130\-
  • Лет в спорте
    не спортсмен
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    FF
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    Swoop
  • Основной парашют, размер, загрузка
    170/1,1
  • Страхующий прибор
    Нет

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2250 просмотров профиля
  1. мой третий в этот день на этой системе, насколько я знаю система и до этого прыгалась, вообще на ДЗ несколько новеньких одинаковых арендных систем с бризами. насчет кто что осматривал не в курсе, не знаком с порядком приемки систем в аренду. Вообще это было последней каплей в мою чашу терпения арендной техники, сейчас подыскиваю себе систему, пусть б\у, но чтобы ее состояние было мне понятно. хз кто там о чем просил, но факт остается фактом и руководство ДЗ с укладчиками выглядели слегка удивленными)
  2. прыгал с арендным бризом в пущино, сначала на 190-м потом на 170-м, на родной системе ретал, на крайнем прыжке купол после открытия мне показалось что немного рыскает чтоли как то и подушка была не очень, что я списал на свой мизерный опыт, но собирая купол обнаружил, что отвязаны две стропы отходящие к куполу от СУ с одной и с другой стороны, в итоге после осмотра купола с укладчиками и РП я так понял что на заводе не пристрочили некоторые стропы, а просто привязали, в итоге две отвязались, а остальные съехали с меток! "Бл%ть ну ни х%я не могут сделать" произнесли несколько человек одновременно после осмотра...
  3. только в это воскресенье в Пущино видел человека, уходящего в подъем с доской в руках!)
  4. ну 17000*40=680 000 р., это о чеховской, к тому же, если кладешь на депозит сразу 170 000, то час получаешь в подарок, соответственно за 40 часов получишь еще 4 часа полетов!) ну и инструктор шесть тыщ час, но я так подозреваю, что через какое то время он будет уже не нужен!!! И стоишь перед выбором: или какой-нить Цивик купить новый в хорошей комплектации или пустить деньги в трубу!))
  5. Ездил в этом году два раза в Европу на машине: 1. Москва-Брест-Варшава-Краков-Брно-Прага-Мюнхен-Нюрнберг-Берлин-Москва 2. Москва-Брест-Краков-Вена-Баня Лука(Босния и Герцеговина)-Сплит (Хорватия)-Белград. Первый раз как раз на НГ праздники, выехали из Москвы около 11 утра к границе подъехали около полночи по Москве, в два часа ночи по Европе (там плюс два) уже пили пиво в гостинице в предместье Варшавы, обратно я ехал без остановок Берлин-Москва, проехал за 24 часа вместе с границей, по Польше разгонялся до 200 км\час, там естьу них платный автобан от границы с Германией, построенный на деньги Евросоюза, больше автобанов там практически нет: все дороги имеют по одной полосе в каждую сторону и широкие обочины, куда спешно съ*бывают встречные машины при обгонах, полно дальнобоев, патрульных экипажей встретилось за все время пара-тройка штук, но интереса они не проявили, немсотря на то что на ограничения я иногда забивал в разумных пределах, т.к. номера российские и камерами не считываются, еще там очень много участков с ремонтом дорог, границу обратно прошли также часа за два с половиной. А вот весной встряли, но это потому одновременно с тем как мы подъехали к границе упал самолет с польскими руководителями и на наших глазах приспустили флаг. Вообще конечно белорусская и польская граница работает нормально, особенно я это почувствовал после поездки в Киев на авто в августе и прохождения украинской границы, вот где жопа жопская!) Вобщем какие вопросы будут по планированию маршрута, бронированию гостиниц и т.д. спрашивай!))
  6. Мне Серега Кузнечик сразу честно сказал, что часов 40 надо, чтобы полететь))
  7. два часа фрифлая и полчаса рв, если с рв все более менее получилось, то на ФФ сессиях в основном проверяю стенки и инструктора на прочность)
  8. блин, как же так!!! как же эт я просмотрел! и это в то время, когда в Москве общают шлак в небе на этих выхах(((
  9. только что приехал из трубы... ну что я могу сказать - труба рулит и существенно экономит ваши деньги! Но только при двух условиях - грамотном инструкторе и вашем отношении к обучению! в ином случае это выброшенные на ветер, в прямом смысле, деньги!!!
  10. как человек этим летом прошедший АФФ и перед этим летавший в трубе 20 мин. скажу, что труба рулит, вот только ехать туда надо не перед АФФ а в процессе, я думаю оптимально после третьего уровня, так как до трубы смутно представляешь как все это будет происходить в небе и что от тебя требуется. После третьего уровня многое становится понятно и вот тут надо мучать своего инструктора на предмет твоих типичных проблем: ноги, прогиб, руки и т.д. и ставить перед инструктором в трубе конкретную задачу по исправлению косяков. Вот тогда результат будет стопроцентный. А еще очень важно правильно выбрать дропзону для обучения и инструктора АФФ, потусить на дропзоне, пообщаться с людьми, особенно с проходящими или недавно прошедшими АФФ. зы: АФФ прошел без перепрыжек, хотя косяки были, за что большое спасибо педагогам, поверившим в меня и выпустившим в небо!)
  11. + 1000 и по поводу трубы и по поводу Кузнечика, летал с ним первый раз в ночь со вторника на среду, час полетов и два часа теории и разбора видео, человек реально все разложил по полочкам! По поводу эффективности трубы - чтобы достигнуть таких результатов в небе, мне бы пришлось потратить на прыжки, инструктора и видеосъемку гораздо больше, чем 8 тыр за 20 минут трубы.
  12. я оказывается крутой парень) мне на д.р. две недели наза подарили значки парашютиста со сменными планками и инструктора парашютиста) старые советские!
  13. ну я ж говорю - есть старая травма, поэтому дискомфорт, связанный с перепадами давления практически всегда испытыаю в самолетах например, но тут еще и заложенность носа дала свое, к тому же, если обратить внимание, у меня всего 27 прыжков, из которыз 8 в минувшие выходные, так что я еще иногда не совсем понимаю, что нормально, а что не нормально) понимание оно с опытом приходит))
×
×
  • Создать...