Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Well

Пользователи
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Well

  1. Ну, Колючка не мажор какой-нибудь. Он брутальный. Поэтому только экстрим.
  2. kolu4ka, я помню твое появление на парафоруме. Основной смысл твоих постов был в том, как себя покруче подать. Ну так, чтоб все бабы сразу офигели. Заканчивай понты колотить и внимательнее постигай новое. А сейчас ты выступаешь в образе воинствующего дилетанта. Не буду привязывать опыт к количеству прыжков. Но если бы тебе пришлось поработать каким-нибудь должностным лицом на ДЗ, нести ответственность за организацию прыжков и обеспечение безопасности, тогда ты бы и мог здесь что-то полезное отписать. Даже странно, что столько внимания тебе здесь уделили. Мне, кстати на парафоруме тоже дилетанты пишут, чем парашют опасен. У людей из опыта только занятия в парашютном кружке в середине 80-х, до прыгов так и не дошло, но, блин, гонору... И ты уймись, напрыгай сотен пять, уменьшись до приличной загрузки, с дисциплиной определись, в которой совершенства достигнешь- глядишь лет так через пяток может и родишь какие-нибудь инновации.
  3. Проворачивать по любому придется. Хотя там винт практически не мешает.
  4. А там только из-за винта проблемы могут быть? Мне кажется правая стойка шасси расположена не совсем удачно. А до винта только самые упорные долетят при желании. Если ниже стойки провалился, то винт уже не страшен. Естественно, если двигатель заглушен.
  5. Блин, задний движок отпилить и сделать дверь как в Ан-28.
  6. Вот за это респект вам и уважуха! Нравится мне Коктебель!!!
  7. Это для гурманов самолетик. http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,6419.0.html
  8. Фигасе! Практически задаром! Хотя, конечно, понимаем. Топливо в Крыму подороже будет.
  9. Подскажите коллеги, работает сейчас ДЗ? А то в Коктебель собрался на майские.
  10. Что-то начал мой прибор с высотой тупить. К кому в МСК можно обратиться по поводу ремонта? Или он не ремонтопригоден?
  11. Ну а если рубль опять укрепиться, ну скажем так рублей до сорока, чисто гипотетически, цену опустят? Или это как-то не принято.
  12. Шевроле-лачетти, 2008 г.в. бежевый металлик, механика, двиг.1.4, кондей, музыка,97.000, все ремни поменяны только что, без проблем, есть незначительные потертости и царапины, комплект летней резины на литых дисках, 260000 руб. тел. 8 909 653-75-00
  13. Скорее всего, вменяемый инструктор учтет твой парашютный опыт, он это не будет являться определяющим фактором. А вот то, что ты уже имеешь опыт старта и полетов в динамике это несомненно большой плюс. "Дубовых студентов" из Болоньи образца 90-х сейчас уже нет. Тем более в Альпах. Может только где-то высоко в горах и не в нашем районе. Единички вполне себе летают как с учениками, таки с опытными.
  14. Ну, типа, не ссыкотно будет кидаться в неизвестность. А обучение с СИВа начинать-это вообще круть. Па любому удачи тебе, смелый человек!
  15. Я не про место, а о подходе к обучению. На этапе обучения доставка тебя на старт- это проблема инструктора. Захочет заработать-найдет способ. Ему же тоже пешком туда переться не в кайф. А без инструктора на старт подниматься тебе смысла нет
  16. Школы такой, прям что бы с канаткой и всеми делами, не знаю. Но по опыту личному могу только заметить, что правильней было бы научиться летать в одном месте где приемлимые цены и инструкторский состав, а потом уже для полетов найти место с канаткой до старта. Хотя при определенном опыте и канатка не понадобиться.
  17. Такая же хрень. Но я давно скидываю просто с карточки через картридер.
  18. Head, спасибо. Пока особо снимать нечего. Подожду до сентября. Товарищ один обещал отдать ненужное. Но удивляет, что как-то быстро запчасти в свободной продаже закончились. Наверняка камер первых и вторых у народа еще достаточно.
  19. Коллеги! Может у кого завалялась сменная линза на бокс Гоупро? В продаже не нашел, ибо первая Гоупро ушла в историю. Самовывоз обеспечу.
  20. Есть, вообще, и побегемотистей машинки. Тот же Хундай. А Колеос это НиссанХ-трейл. Только в другом кузове. Двигло и трансмиссия общие. И вообще, это машина не для езды по пробкам. Так и разориться можно. А вот для дальняка с плохими дорогами вполне себе подходящий вариант.
×
×
  • Создать...