Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Spaceflyer

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Spaceflyer

  1. Spaceflyer

    Phoenix-Fly Vampire 2

    Продаю классическую модель костюма Vampire 2 от Phoenix-Fly. На рост около 178-180. Состояние удовлетворительное, все жесткости внутри - в порядке. Есть некоторые заплатки рипстопом. Был немного поврежден - ремонтировался в риггерской мастерской. Последние несколько лет лежал в шкафу. Хороший вариант за очень небольшие деньги. Буду рад, если кто-то в нем будет кайфовать в полете!
  2. Продам мужской скользкий комбез Skylark Energy. Хорошее состояние. Был небольшой порез в районе правого бедра. Аккуратно зашит. Комбинезон на рост 178 и вес 70+-. В комбезе около 70 прыжком. Чередовал прыжки с другими комбезами, а потом и вовсе перешёл только на вингсьют.
  3. Продам свой комбез от Skylark. На рост 178, вес 70. Состояние очень хорошее, может пол часа полёта в трубе и прыжков 80. Купил в начале своего прыжкового пути, прыгал в нем немного, так как менял со скользким комбезом, а после перешёл на Wingsuit Only) Продаю, так как в ближайшее время прыгать не получится…
  4. Продам женский скользкий комбез от Skylark. На рост 171 вес 55-60 (размер S). Примерно 150 прыжков. Небольшая заплатка, в остальном - в хорошем, прыгательном состоянии. Продажа из-за того, что в ближайшее время прыжков не планируем.
  5. Продам практически новую систему, на системе около 40 прыжков (кроме запаски, которую купил не новой). Все даты производства на фото. Ткань основного хрустит, как будто только пошили. Ранчик просто в идеале. Распашной контейнер, удлиненная стреньга. Летал в основном в винге. Система очень крутая, до последнего не хотел расставаться с ней. Каждый год думал, что вот-вот начну снова прыгать, но к сожалению в ближайшее время начать не получится. Буду рад, если система снова будет дарить радость безопасного полёта!
  6. Spaceflyer

    Wingsuit S-Fly

    Продаю вингсьют от S-Fly. Вингсьют староват, но еще полетает. Сколько всего прыжков на нем я не знаю. Лично сделал может пару десятков. На рост до 176 см. Летая в нем, я получал истинное удовольствие. С учетом того, что в ближайшее время летать не планирую, отдам за небольшую сумму в добрые руки небоныра.
  7. Ну вроде как прямой перевод - "скамейка" вполне подходит... Сейчас я сижу на скамейке и не знаю почему (может имеется ввиду скамейка запасных)) А здесь: head down skydiving world record song Вероятно: "Песенка тех, кто на внизголовом рекорде сидит на скамейке."
  8. Очень классное решение! С удовольствием сделал бы себе такое же!) Быстрое гугление подсказало что это в принципе не сложно... Вот здесь приводится распиновка разъема http://chargeconverter.com/blog/?p=71 А вот здесь в посте номер 21 чувак рассказывает о своем опыте доработки камеры при помощи разъема... Судя по распиновке можно использовать 24 пин, который подает питание только при включенной камере, перевести камеру в режим съемки от одного нажатия, и вот он мини hypeye для GoPro...
  9. Если есть такая возможность - то было бы здорово!
  10. сегодня похожий материал нашел на ленте для бейджика (они правда разные бывают, но именно такой похож)) Может кто-то все же знает откуда параспорт, сайпрес и им подобные берут такой материал?
  11. Сам укладывать с такой не пробовал, но говорят - удобней, руку меньше режет...
  12. Всем привет! Раньше все использовали тявочки из лент, которые можно было купить в специализированных магазинах, связанных с швейным делом, но теперь на дз стали появляться новые тявочки (такие как приходят с новыми сайпресами и т.д.) из совсем другого материала, такие, как продают здесь http://www.parasport.it/index.php?main_pag...;products_id=80 Говорят, они гораздо удобнее. На сайте параспорта написано, что они сделаны из HIGH-TENACITY POLYESTER, а кто-нибудь знает, можно ли где-нибудь купить ленту из такого материала, чтоб нарезать тявочек))?
  13. В этом сезоне только олдскул - только Vampire II
  14. Народ, а где-то на форуме проскакивало видео про действия в винге при попадании в течение, там так же в бассейне каком-то было снято, что-то не могу найти поиском найти, никто не припомнит?
  15. http://www.busuu.com/ru Очень неплохой ресурс для изучения языков (не только английского) правда без оплаты открыты не все уроки и возможности, но большинство. Там указываешь какой язык хочешь изучать, и тебя проверяют носители этого языка, которые в свою очередь изучают другой язык и т.д. Так же, там есть чат и возможность записывать упражнения на произношение, чтобы их могли проверить офф-лайн добровольцы, владеющие языком.
  16. Вбиваешь эту строку >recover_mp4_to_h264.exe GOPR0346.MP4 --gen_hdr где GOPR0346.MP4 - имя работающего файла Может быть ошибся с именем файла например вместо 0 (нуль написал О (буква О), попробуй ввести например GOPR03 и добить TAB-ом, если получается добить полное имя файла, то всё должно быть ок!
  17. С файлами от GoPro не помогло, софтина отказалась выбирать файлы mp4, переконвертация к avi тоже не помогла... +100500 Взял файлик с видео с таким же разрешением, с другой GoPro и получилось восстановить единственное видео подтверждающие первую 4 way винг формацию (ну или её подобие) над ДЗ "Южное небо") Респект за ссылку!!!)
  18. А если сравнить с Venom?
  19. Новости по подготовки мероприятия на ДЗ "Южное небо" с фотографиями процесса будут постепенно выкладываться на оф. сайте http://southsky.info/
  20. А если реально) Кто-нибудь пробовал такое практиковать или это все чистой воды стеб?
  21. Это отработка правильного прогиба?)) Если не секрет, насколько действенно?
×
×
  • Создать...