Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

pretty boy

Пользователи
  • Content Count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About pretty boy

  • Rank
    Недавно на форуме

Profile information

  • Имя
    Maxim
  • Фамилия
    Yakushev
  • Город
    НН
  • Лицензия
    категория D
  • Организация, выдавшая лицензию
    ФПС
  • Количество прыжков всего\в год
    1000+
  • Лет в спорте
    10
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    Wingsuit
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    BASE
  • Ранец
    Spirit Vario
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Skipper 140
  • Запасной парашют, размер, загрузка
    Space 2
  • Страхующий прибор
    Cypres2
  • Инструкторское звание AFF, Tandem, SL
    Tandem
  • Кем выдано:
    Paraavis, ДОСААФ
  • Риггерское звание
    Master rigger
  • Кем выдано:
    SWS

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

  1. дата производства? я хз, коробки нет..
  2. Всем привет! Продаю флайсайт, купил новый летом 2015, использовал несколько раз, с тех пор лежит без дела.. Цена 230 баксов, в придачу к прибору будет крепление на шлем. Максим Якушев 9200624999
  3. Ищу резинку "safety stow" для фрибега на ранец Параавис Спирит Варио (в размере 1А) Пишите в личку
  4. привет! Алексей, запиши меня пожалуйста в первую ноябрьскую группу на senior rigger курс! Якушев Максим.
  5. привет! есть у кого инфа откуда можно скачать Поинтера, volume 2 ?
  6. 04.02.19 по 10.02.19 - Senior Rigger Забронировал 1 слот, Якушев Максим
  7. Привет! Кто-нибудь заказывал снарягу у белок через их сайт? Как вопросы решали с переправкой и таможней? Отпишите в личку пожалуйста. Спасибо!
  8. Заказывал через Иннокентия новый Шкипер-140. Предоплату перевёл 3 февраля, курьер передал мне посылочку сегодня. Всё было очень оперативно, приятно иметь дело. Иннокентию респект и уважуха! Рекомендую!
  9. Быстрей чем у ауры? Вот старт в первой ауре, здесь дело уже в пилоте, а не в винге. Вот старт в ауре, куда уж быстрее...
  10. А зачем им делать ребел-3? У них вся линейка вингсьютов представлена, каждый может выбрать винг у них для своих целей и скиллов. А тоники с их непонятным качеством изготовления вингов в топку . Сейчас и так половина народа в бейсе уже в белках летает, если они такими темпами будут рынок завоёвывать, то тони свою контору через пару лет прикроет.
  11. Народ подскажите пожалуйста сейчас из Штатов в Россию высылают посылки интернет магазины через почту России или ЕМСом?
  12. Привет! Хочу у летунов Белок спросить по поводу фишки с эластичным фрагментом на рукаве. Не так давно авторитетное мнение услышал, что этот эластик на рукаве слабое звено в том плане, что будет растягиваться и со временем быстро износиться. Что практика то использования винга показывает, есть такая тема или брехня все? В России есть дилеры Белок или люди проверенные, через которых можно купить?
  13. Привет! Так в какой стране Белку шьют, у них на сайте не нашел. Если Европа, то в Россию они могут выслать костюм по цене за вычетом НДС( примерно -20 процентов от стоимости костюма на сайте).
×
×
  • Create New...