Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

silaprav

Пользователи
  • Публикации

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя silaprav

  1. Подойдет для начинающих в обучении первых этапов фрифлаю. Видео книги по обучению Сита и Бэкфлай контактный телефон 89150779904 - Андрей
  2. а на каком основании только ВЛЭК требуют? ссылка на приказ есть? Да и после страховки,как -то ВЛЭК не особо и интересен.
  3. Спасибо парни за ответы. Картина ясна теперь. Один раз я покупал AAD за границей, а потом возился с заявлениями и скриншотами на таможне, убеждая таможенника для чего мне нужная сия диковинка. Видимо тут еще хлеще оборот.
  4. Он предлагает деньги через PayPal отправить. В чем там риск? Но у меня нет этой системы платежной. Наебывать никто не собирается его. Я потом сам не засну).
  5. ппалкой? как в штаты продавал? через Ебэй? а деньги он по карте отправит? по реквизитам?
  6. то есть товар отправляю и жду в надежде денег?
  7. ну он сам предложил мне через еBay продать ему. конечно сначала деньги,а потом стулья. На eBay можно так, чтобы чел сначала лавэ,а потом уж я товар отправил ему?
  8. Много иностранцев обращаются по моему объявлению ( продажа системы). Один парень, находящийся в UK предложил реализовать куплю продажу через eBay.Расходы по отправке системы он берет на себя. Как считаете комрадэ, стоит возится с таким вариантом или это не работает?
  9. Покупал у Миши шлем с высотником. Честный, ответственный, позитивный.Всегда на связи, проконсультирует, даст необходимые рекомендации!
  10. мне на ФБ иностранчеги тоже писали и готовы купить, но так как у меня с инглиш кроме переводчика в яндекс "никак", то и диалога не получилось. Не представлю, как будет купля-продажа на расстоянии,еще и в конвертации ..хз короче. Согласен, что на SC ,как-то вяло-текуще... На ФБ сразу отклики появились.
  11. Тему надо было переименовать в "как похудеть/скинуть вес". По теме: L-карнитин считаю полной туфтой ,никакой он жир не сжигает,как советуют продавцы спортпита. Если использовать, то только как плацебо. Жиросжигатели опасная вещь.Очень аккуратно,поэтому у нас в стране эфедрин уголовно наказуем (но эффективен). Рибоксин - после тяжелой треньки бывает полезен,когда сердце "покалывает". Принимал рибоксин раньше перед сном 1-2шт.,помогает успокоить сердечный ритм.Сейчас, как скинул с 95 на 85 тяжелыми весами не занимаюсь (чаще многоповторкой), и в рибоксине отпала необходимость). А в целом хочешь похудеть-просто меньше жрать надо.)) Считать БЖУ не люблю,поэтому просто больше белка ,меньше простых углеводов. Гормон роста,помогает "подскинуть" вес и набрать мышцы без жира, но дорого)
  12. На Авито продают все . Забей в поиск Авито "парашютная система" и найдешь. У меня размещена и там и здесь система. Просто люди хотят халявы еще и бесплатно,а потом удивляются, что купили шлак).
  13. silaprav

    Safire3 149

    Покупатель всегда прав. Выбор за тобой)
  14. письмо есть выложенное в этой ветке _____________.doc
  15. думаю за год ничего не будет уложенному ОП, ну а ПЗ через пол года все равно распускать.
  16. не лучше на ДЗ взять в аренду, сразу после АФФ?
  17. конкретезировал, что ошибка была в расчете захода, поэтому и забор.Запасной площадки могло и не быть на придельно низкой высоте
  18. конечно же парашютиста. Об авиапилотах даже и не подумал)) На всех DZ пилоты уже пристрелявшиеся, за столько то лет...
  19. конечно же ошибка расчета в этом случае
  20. ИМХО не более 150 ft. Куда торопится? Будет день-будет пища. Особенно это понимаешь, когда получаешь травму и выпадаешь из сезона. А в больничке первые пару дней думаешь может ну его нах.? Не торопись, успеешь пересесть.
×
×
  • Создать...