Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
RUS60

Можно ли скайдайверу купаться в фонтане 2 августа?

Recommended Posts

в армии не служила, но на сборах с десантникам прыгала с одного борта, многа раз, и жили в казарме в части, и на построение ходили.и тельняшки нам дали после этих сборов. так что имею право праздновать!!!

или не имею??????

недоумеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что имею право праздновать!!!

или не имею??????

Есть только один способ выяснить. А как хочешь праздновать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что парашют всех объединяет, но это ж праздник воздушно-десантных ВОЙСК! Вот если бы десантник спросил. можно ли ему праздновать день парашютиста, он ведь тоже прыгал, то это понятно, и тут бы вопросы не стали. А какое отношение спортсмен-парашютист имеет к ВОЙСКАМ???праздновать-то можно, но лишь за компанию, порадоваться за друзей-приятелей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все люди разные, кому-то до одури хочется быть похожим на крутых парней в тельниках...

Вообще ни разу не хочу быть на них похожа! :mosking:

Очень много знакомых служили в ВДВ, имеют по три прыжка и играли мускулами перед нами, девченками.до того как я начала прыгать. Потом они с удивлением узнавали мое колличество прыжков...

А как хочешь праздновать?

праздновать-то можно, но лишь за компанию, порадоваться за друзей-приятелей...

и сейчас мы вместе с удовольствием празднуем этот день, они прыгают свой традиционный прыжок с Дубами, я встречаю их на земле, а потом мы вместе поднимает три тоста

- за ВДВ

- что бы не было войны

- и не чокаясь за тех кого с нами нет...

иногда тремя тостами не ограничиваемся, но до фонтанов дело никогда не доходило, нет на аэродроме фонтанов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет на аэродроме фонтанов

Савинец, устранить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с друзьями собираемся посмотреть ДЗ Пущино. Там вроде бы прыги есть 2 числа. А потом можно шашлычки и на реку, вместо фонтанов:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто воевал имеет право у тихой речки отдохнуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не стоит:

1) носить берет и тельник моральное право имеет тот, кто действительно это заслужил потом и кровью.,

2) спортсмен-парашютист (да и просто фан-джампер), именно как парашютист, по уровню мастерства гораздо выше чем любой десантник-срочник.,

3) я знаю очень много т.н. "ВДВ-шников", которые парашютные прыжки видели только по телевизору.,

4) настоящий десантник, который действительно нюхал небо (это мое личное ИМХО) 2 августа сначала прыгнет с парашютом в ближайшем аэроклубе, а уж потом идет бухать, купаться в фонтанах и все остальное.

Мой родной аэроклуб, каждое 2 августа каждого года проводит льготные прыжки для отставных ВДВ-шников. Вот только желающих с каждым годом все меньше и меньше, а данного контингента шатающихся пьяными по городу и "отдыхающих" в ментовских обезьянниках все больше и больше.

Так что по моему, у них своя тема, а у нас своя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а данного контингента шатающихся пьяными по городу и "отдыхающих" в ментовских обезьянниках все больше и больше.

Остается выяснить, сколько из этого контингента действительно служило в ВДВ :), а сколько решило, что оно имеет право одеть тельняшку и набухаться под шумок

ЗЫ: Я наверно нетипичный десантник, в ВДВ уже 18 лет, а на 2 августа в фонтане ни разу не был :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так йопте в понедельник жеж день парашютиста был нажралсябы да и пошёл бутылкой бить по голове прохожих и в фонтане купаца , чё ты все ништяки то пропустил чтоле опять ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в понедельник жеж день парашютиста был

26 июля - День парашютиста!!!

С праздником, всех небоныров!!! Айда в фонтаны мерятся парашютами с десантниками :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 июля - День парашютиста!!!С праздником, всех небоныров!!! Айда в фонтаны мерятся парашютами с десантниками ))
Заканчивайте бухать и проснитесь, 29-е на дворе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Я наверно нетипичный десантник, в ВДВ уже 18 лет, а на 2 августа в фонтане ни разу не был :mosking:

По моему, ты как раз очень правильный десаннтник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заканчивайте бухать и проснитесь, 29-е на дворе))

Нормальная пьянка на 3 дня растягивается! :) А что больше 3 дней, то уже запой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айсим, устанешь мериться у них одни парашют как твои 4 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что парашют всех объединяет, но это ж праздник воздушно-десантных ВОЙСК! Вот если бы десантник спросил. можно ли ему праздновать день парашютиста, он ведь тоже прыгал, то это понятно, и тут бы вопросы не стали. А какое отношение спортсмен-парашютист имеет к ВОЙСКАМ???праздновать-то можно, но лишь за компанию, порадоваться за друзей-приятелей...

ИСТИНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День ВДВ уже полным ходом… тельняшки на рынке по стошиссят рублей всем желающим, в фонтанах массовка купается, бутылки у меня под окнами каждый вечер бьют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как всегда, вывод один: "напьёмся - разберёмся".

А повод есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, как всегда, вывод один: "напьёмся - разберёмся".

А повод есть.

...или другими словами

"Опять нет повода не выпить" :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему, ты как раз очень правильный десаннтник...

А по-моему так нет. Ну какой смысл в ВДВ служить, если потом в фонтанах не купаться? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть большое желание праздновать день ВДВ, есть легальный способ! ;)

Армии солдаты нужны, в армии без солдат абсурд и коррупция.(с)

Думаю парашютиста возьмут на службу! Как говорил мой отец "мало таких дебилов, которые добровольно выпрыгивают с самолета, и еще и деньги за это платят!"

А если еще в военкомате денюжку кинуть, которая не будет тратиться на прыжки в период службы, то еще пирожок дадут, чтоб не голодал :D

И всего через 9 месяцев (и сколько-то там в России) ты Заслуженно купаешься в фонтане, бьешь бутылки, и пристаешь к прохожим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савинец, устранить!

Гы-ы... Ты ему НикНейм на Самсон поменяй! И он уже никуда НЕ денется!... ;)

A_Do,

Мля-я... СУПЕР!!! Спасибо!!! :yahoo::good::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли скайдайверу купаться в фонтане 2 августа?

Водки напейся и сиди у фонтана. А дальше всё само произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях:

Главком ВДВ против безучастного отношения к купанию десантников в фонтанах

Мобильные группы ВДВ и ОМОН будут пресекать купание десантников в фонтанах в День ВДВ 2 августа.

Об этом сообщил в четверг генерал-лейтенант Владимир Шаманов, командующий воздушно-десантными войсками России. По его словам, фонтаны предназначены не для этого, а «здоровые мужики, наверное, могли бы дойти до водоема и там искупаться», сообщает ИТАР-ТАСС.

Его недоумение вызвало недавнее заявление командира московского ОМОНа Вячеслава Хаустова о том, что купание десантникам будет разрешено. «Купание разрешается уже несколько лет, хотя раньше именно на этой почве возникали конфликты», — сказал он.

взято отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть купаться в фонтанах имеют право только хилые скайдайверы, а здоровая десантура - марш-броском к ближайшей речке!

вообще-то для того, чтобы десантники не купались в фонтанах, можно просто отключить их 2-го августа. если уж так жаба душит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...