Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
МихаилVBG

Вегетарианство.

  

243 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к вегетарианству?

    • Положительно. Я - не вегетарианец
      40
    • Положительно. Я - вегетарианец
      25
    • Да я - вообще веган!
      5
    • Пофиг, пока меня не учат, что я должен есть
      119
    • Отрицательно. Вегетарианцы - это те, кто прогуливали уроки биологии в средней школе.
      54


Recommended Posts

мясо-молочные породы животных к моему появлению на свет не имеют никакого отношения. Вообще никакого :)

Это просто прелесть! Какое самомнение, самолюбование своей самоценностью! Я-то был уверен, что мясо-молочные животные имеют прямое отношение к превращению вечно голодных, нищих человеков ростом 140см в откормленных Поручиков с детской смертностью не десятки процентов, а десятые доли процентов. Осталось только сказать:"Я и обществу ничем не обязан, я всего добился сам" и продемонстрировать, чего же добился исключительно сам - умение ползать и беспорядочно какать. Бабизяне, в нашей стае прибыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нам от него польза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще веганы страдают расстройством внимания, затруднением в восприятии информации и коммуникациях. Они всюду постят свои мозговыносные высеры - но никогда не читают предыдущие страницы обсуждений. Где эти высеры уже постили другие веганы.

простите, читать десятки страниц ваших высеров лениво

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое самомнение, самолюбование своей самоценностью!
Где ты там увидел самолюбование и прочие само-? Если ты внимательно перечитаешь исходный псто, ты там увидишь "благодарить маму с папой", а не "благодарить самого себя" :)

Я-то был уверен, что мясо-молочные животные имеют прямое отношение к превращению вечно голодных, нищих человеков ростом 140см в откормленных Поручиков с детской смертностью не десятки процентов, а десятые доли процентов
Малыш, я открою тебе Страшную Тайну: к снижению детской смертности имеют отношение внедрение правил гигиены и развитие медицины. А вовсе не коровки со свинками :)

Осталось только сказать:"Я и обществу ничем не обязан, я всего добился сам" и продемонстрировать, чего же добился исключительно сам - умение ползать и беспорядочно какать. Бабизяне, в нашей стае прибыло!
Ну так не говорю же? И какаю очень даже упорядоченно, в специально отведённых для этого местах :) Так что нехрен припутывать меня к своей компании! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где ты там увидел самолюбование и прочие само-? Если ты внимательно перечитаешь исходный псто, ты там увидишь "благодарить маму с папой", а не "благодарить самого себя" :)

Ты есть мама и папа в снятом виде. Любование непосредственными предками, которые на клеточном уровне есть то же, что и ты - наличествует. Оно, безусловно, не осуждается, но вместе с этим тобой отрицается факт, что без аппетитных коровок и свинок они были бы слабыми, голодными, болезненными и не смогли бы вырастить такого коня. Считаю, что благодарить надо маму с папой и коровок.

Малыш, я открою тебе Страшную Тайну: к снижении детской смертности имеют отношение внедрение правил гигиены и развитие медицины. А вовсе не коровки со свинками :)

Откажись от мяса-молока на 2-3 поколения и удивись. То, что медицина является фактором(мб даже главным), влияющим на детскую смертность - я в курсе. Что не отменяет влияния полноценности питания на здоровье и физическое развитие мам.

Так что нехрен припутывать меня к своей компании! :)

Ну так слезай с пальмы, чё к нам залез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите, читать десятки страниц ваших высеров лениво

Травоядный ленивец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Травоядный ленивец?
Ленивый травоядец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты есть мама и папа в снятом виде. Непосредственные предки, которые на клеточном уровне есть то же, что и ты...
Я, кажется, знаю, каким образом добыты эти поразительные факты:

damisi1.jpg

:)

но вместе с этим тобой отрицается факт, что без аппетитных коровок и свинок они были бы слабыми, голодными, болезненными
Я-то как раз и считаю что БЕЗ аппетитных коровок и свинок они были бы слабыми, голодными и болезненными. Но всякие травоядные пытаются убедить меня в обратном :)

Откажись от мяса-молока на 2-3 поколения и удивись.
А нафига? Я - за полноценный рацион :) С мясом и молоком.

Ты, Саша, малость запутался, яростно стараясь доказать мясоеду пользу мясных и молочных продуктов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, Саша, малость запутался, яростно стараясь доказать мясоеду пользу мясных и молочных продуктов ;)

Цитирую мясоеда

Я-то как раз и считаю что БЕЗ аппетитных коровок и свинок они были бы слабыми, голодными и болезненными.
(добавлю - очень может быть, что и не смогли бы родить и выкормить целого Поручика).

мясо-молочные породы животных к моему появлению на свет не имеют никакого отношения. Вообще никакого
(Надо полагать, что ни родители, ни более далёкие предки никогда не использовали продукцию животноводства для подкрепления своих сил и подготовки к произведению Поручика, раз уж коровки не имеют к твоему появлению на свет никакого отношения).

Я мясоеду не пользу мяса и молока доказываю, а прошу трепетно относится к логике. Тебя я немного знаю и слёзно уговаривать скушать шашлычок не буду. Напротив, потороплюсь, пока ты всё не сожрал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

Я мясоеду не пользу мяса и молока доказываю, а

откровенно призываешь к любви к коровкам и свинкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Воевода — российский бобслеист, серебряный призёр Олимпийских игр 2006 года в четвёрках, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в двойках, чемпион мира 2011 года в двойках.

Алексей Воевода до перехода в бобслей стал трёхкратным чемпионом мира по армрестлингу.

В какую пердь сегодня провели интернет?

простите, читать десятки страниц ваших высеров лениво

Вот из-за таких как ты форум и загадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересно проследить, как менялись суждения Воеводы параллельно с его спортивными успехами. Так, в 2007 он заявлял в интервью, что лишь "недолюбливает" мясо, но при этом жрет бараний шашлык - и очень любит рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

Надо полагать, что ни родители, ни более далёкие предки никогда не использовали продукцию животноводства для подкрепления своих сил и подготовки к произведению Поручика, раз уж коровки не имеют к твоему появлению на свет никакого отношения
Не надо путать подготовку к процессу с самим процессом произведения :) К процессу произведения людей на свет причастно не "всё живое на Земле", а мамы и папы :) Приплетание крупного и мелкого скота к процессу размножения людей попахивает нездоровыми фантазиями :)

ПыС. Вон, уже и администрация ресурса начинает подозрительно коситься на твою пропаганду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, интересно проследить, как менялись суждения Воеводы параллельно с его спортивными успехами. Так, в 2007 он заявлял в интервью, что лишь "недолюбливает" мясо, но при этом жрет бараний шашлык - и очень любит рыбу.

Бараны - это не мясо, а овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бараны - это не мясо, а овощи.

Ты наверное забыл написать "Вы все ..." в самом начале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Мастер-класс Алексея Воеводы, 28.07.2012 г. на А-1, часть 2»

Алексей Воевода … — чемпион… чемпион… чемпион…

А еще веганы страдают расстройством внимания, затруднением в восприятии информации и коммуникациях.… никогда не читают предыдущие страницы обсуждений.
простите, читать десятки страниц ваших высеров лениво
ЧТД: мозг на грани истощения — не хватает сил даже читать, не то что думать…

PS. R007, Вы действительно доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдемте все в тему "Халяльные военные прыжки". Здесь скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OverchenkoAlexander, Не надо путать подготовку к процессу с самим процессом произведения :) К процессу произведения людей на свет причастно не "всё живое на Земле", а мамы и папы :) Приплетание крупного и мелкого скота к процессу размножения людей попахивает нездоровыми фантазиями :)

ПыС. Вон, уже и администрация ресурса начинает подозрительно коситься на твою пропаганду :)

Непосредственно к процессу произведения коровки не имеют отношения и я даже не агитирую! Они могут в романтический момент взбзднуть! То ли дело кошечки, они пушистые и мяукают. Ими можно, например, натирать подругу!

Он и она в постели.

- Люся, ну давай...

- Я не могу, когда он смотрит!

- Кто?

- Кот.

Бросок тапком. "Мяу!".

- Все, он на кухне. Давай!

- Я не могу.

- Ну что еще?

- Хомяк...

- Он сидит в углу в коробке за тумбочкой и ничего не видит.

- Я хочу чтобы он смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты до сих пор не уехал куда-нибудь в Африку

потому что тамошних негров можно потроллить только один раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что тамошних негров можно потроллить только один раз
Но там же их много нетролленных, не должны быстро кончитцо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я сейчас всех забаню! :mosking:

Никого вы не забаните, мистер Барман. Вы будете делать то, что вам скажут. Вы ведь не хотите проблем с очень серьёзными бабизянами, ведь так?

118252868.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напугал бармалея фотошопом :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриша имеет в виду, что тамошние жители в силу тяжелых жизненных условий не подвержены бреду в виде ненасилия, непоедания и прочей хрени, а потому могут такого тролля пустить на завтрак/обед/ужин :mosking:

Я регулярно и с удовольствием сваливаю от цивилизации подальше:) Кстати также достаточное количество времени прожил в далеко от тех самых благ. Попробуйте сначала может вам тоже понравится:) Просто сходить в пустыню на недельку потусить там с собой наедине мозг почистить от бреда и нойза цивилизации. Отлично уживаясь с туземцами самых диких народностей :)

Кстати если, что могу посодействовать, так как когда то работал гидом в пустыне на Синайском полуострове, мы устраивали разной длительности туры, они так и назывались "Вдали от цивилизации". Вот там то народ и прошибало, так прикольно смотреть когда крутой Минигарх через пару дней езды на верблюде переворачивает свой внутренний мир с головы на ноги:). Туры были эксклюзивные и очень дорогие тоесть стоял хороший быдло-фильтр и шли с нами только готовые люди, которым по настоящему хотелось перемен. Так вот прошло уже много лет, а эти люди мне присылают поздравления на День Рождения и Новый год с благодарностью за тот трип, в оазис на древние колодцы которые ХЗ откуда появились:)

В одном из таких трипов я и перестал окончательно есть мясные продукты, потому что много чего понял... В пустыне начинаешь ценить жизнь любое проявление жизни еще больше, так как контраст очень виден. Но к сожалению словами этого не объяснить.

Да и вот еще, я так же прыгаю с парашютом и летаю вниз головой как и многие на этом форуме.

Да и вообще позвольте спросить господ Модераторов зачем была создана эта тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем была создана эта тема?

веганы возмутились поеданию мяса в теме про хлеб

возникла критическая масса, произошел процесс деления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда она подевалась?

на красное смещение наблюдаемых границ офтопика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...