Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
МихаилVBG

Вегетарианство.

  

243 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к вегетарианству?

    • Положительно. Я - не вегетарианец
      40
    • Положительно. Я - вегетарианец
      25
    • Да я - вообще веган!
      5
    • Пофиг, пока меня не учат, что я должен есть
      119
    • Отрицательно. Вегетарианцы - это те, кто прогуливали уроки биологии в средней школе.
      54


Recommended Posts

Маэстро Теодор, да вы - еще больший затейник, чем я предполагал! ;)

НЕ подскажете, куда конкретно

1323077229.jpg

article-0-01E22F1D00000578-650_468x286.j

вы планируете ВВОДИТЬ в мясном отделе? :)

(желательно еще время и адреса магазинов - чтоб можно было процесс на ютуб выложить, в пику, так сказать, "Контрольной закупке") :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы планируете ВВОДИТЬ в мясном отделе?

я-то продавщицам, а вот Вы как раз затейник! 8P

пыс. и да, где вы тут видели мясо?! :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я-то продавщицам, а вот Вы как раз затейник! 8P

пыс. и да, где вы тут видели мясо?! :search:

Ходили уже такие вводильщики

1349254183_meat_party_11.jpg

в мясной отдел

260191_main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходили уже такие вводильщики

нет, я не такой, я продавцов не чикаю, я им просто вдуваю :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поспорил тут с товарищем на килограмм пельменей, что не буду есть животную пищу в течении 3 недель... Подходит к концу вторая. Ем только каши, овощи, фрукты. Из сладкого - мед, варенье. Надо сказать, что эти продукты составляют 75-80% моего рациона, просто сейчас не ем мясо\рыбу, сыр\молочку. Субъективные изменения - сбросил 2-3 килограмма, кажется, что стал более гибким и пластичным, хотя на практике это проверить не удалось - ибо эти две недели плотно работаю и реально нет времени сходить ни в батутный зал\скалодром, ни в бассейн. Общее самочувствие - хреновое. Если первая неделя далась легко, то дня с 6 уже стало не особо..Постоянно хочется ЖРАТЬ и спать. Энергии не хватает просто катастрофически. Хожу, точнее - передвигаюсь, как сонная тетеря. В первые, после студенческих лет стал спать в метро. При этом ночью спать не особо получается - пол ночи ворочаюсь, утром не могу проснуться. Настроение - больше депрессивное. Нет ни какого желания что-то делать... в воскресенье было время, отличная погода и уложенный парашют в багажнике, рядом несколько домов, с которых я еще не прыгал... парашют так и остался в багажнике(( Ну и на последок... пропало это, как его... а - либидо. За две недели 1 раз и то под угрозой физической расправы со стороны супруги. Она меня уже в супружеской неверности подозревать стала. Эксперимент продолжается. Осталось 8,5 дней...

Неосознанный отказ от всей животной пищи разом это сравни гранаты без чеки в руке... Ну зачем себя так насиловать? Да еще и на слабо...

Если реально осознанный отказ происходит то явно не так, а постепенно... Я бы сказал годами. Резко поломав всю питательную сетку воспитанную в течение всей жизни можно серьезных проблем со здоровьем получить. И кстати потом из-за таких отказников в последствии оказавшихся в больнице, на вегетарианцев "стадо" общество и гонит пургу.

чтобы копыта не откинуть из-за дефицита белка в организме на растительном рационе, надо заниматься йоговскими дыхательными техниками. мне помогало, вялость и депрессия убирались.

совсем не есть белковой пищи (ни сыра, ни яиц) при активном образе жизни - это жестко :D

если сидеть на даче, не работать и думать о вечном- тогда да, можно одними орехами питаться

ИМХО не надо делать ничего "на слабо" и на спор. в области диет - особенно.

Согласен про слабо в области диет...

Уже поднимал раньше тему про водоросль пресноводную с бешенным количеством белка, Спирулина называется.

И вот еще несколько ссылочек на колбасу без мяса вареную и копченую очень кстати советую попробовать Бастурму и Суджук, мясные аналоги по взрыву вкусовых рецепторов рядом не валялись:) А правильно приготовленное Соевое мясо даст фору любой вырезке!

Что самое клевое в правильном вегетарианском питании, это скорость приготовления и легкость мытья посуды! Проблема нашего стада... хм опять описался, ОбШШества в том, что никто не знает как это все готовить и отсюда страх. Не любит народ эксперименты, не говоря уж про оттачивание мастерства приготовления этих экспериментов!

Если что обращайтесь я с удовольствием подскажу и если будет реально интересно готов устраивать мастер классы по приготовлению вкусной и по настоящему здоровой пищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колбасу без мяса вареную
Это, извиняюсь, фейк :)

"Состав: белок пшеничный, соль поваренная пищевая, вода, масло кокосовое рафинированное, смесь пряностей, крахмал кукурузный, гороховый белок, сыр адыгейский, красители натуральные растительного происхождения."

Я так понимаю, адыгейский - это такой специальный сыр, который делается из молока растительного (то есть НЕ животного) происхождения? :) Интересно, из каких овощей в Адыгее доят молоко? Брюква? Или картоха? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из каких овощей в Адыгее доят молоко?

жень-шень

а ваще из мака молочко ниче так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жень-шень

а ваще из мака молочко ниче так

Ога! :) "Русские - загадочная нация: заваривают не чай, а капусту, не в чайнике, а в кастрюле, и называют получившийся напиток не чаем, а щами" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично мясо готов заменить на хорошие морепродукты и прочую рыбу, но в наших палестинах их тяжело найти или стоят они дофига, увы нам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на хорошие морепродукты и прочую рыбу

это типа "тунец, которого поймали только сегодня" ?

чем тебе обычная рыба отсюда например не по нраву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это типа "тунец, которого поймали только сегодня" ?

чем тебе обычная рыба отсюда например не по нраву?

В основном ценами, тунца кстати не люблю.

Хочу морепродуктов по филлипинским ценам +/- 5$ за порцию свежачка в ресторанчике/кафешке, а не как в Киеве/Москве за 25$+ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот еще несколько ссылочек на колбасу без мяса вареную и копченую

Колбаса мяу-мяу? :D Ага, знаем мы таких "веганов" - шаурмой у вокзала торгуют:

7902a671536a.jpg

мясные аналоги по взрыву вкусовых рецепторов рядом не валялись

вкусной и по настоящему здоровой пищи!

Пожалуй, я готов пересмотреть свое отношение к веганам...

Веганы - НЕ ЗДОРОВАЯ ПИЩА! Их опасно жрать. Они напичканы химией - ароматизаторами, антидепрессантами, консервантами, аналогами и усилителями вкуса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, извиняюсь, фейк :)

"Состав: белок пшеничный, соль поваренная пищевая, вода, масло кокосовое рафинированное, смесь пряностей, крахмал кукурузный, гороховый белок, сыр адыгейский, красители натуральные растительного происхождения."

Я так понимаю, адыгейский - это такой специальный сыр, который делается из молока растительного (то есть НЕ животного) происхождения? :) Интересно, из каких овощей в Адыгее доят молоко? Брюква? Или картоха? :)

Там написано специЯльно для тролллей колбаса ВЕГЕтарианская, а не ВЕГАНская, с сыром:) Так что сыр там вполне себе из под Адыгейской коровы!

Да и вообще ты думаешь что в обычной расколбасе есть мясо? Да еще может не покрашенное и наверное коровка или ктото там паслась себе как в рекламе на Альпийских лугах, а потом прежде чем ее умертвить у нее долго просили прощенья и делали это быстро и не заметно? :)

Колбаса мяу-мяу? :D Ага, знаем мы таких "веганов" - шаурмой у вокзала торгуют:

Пожалуй, я готов пересмотреть свое отношение к веганам...

Веганы - НЕ ЗДОРОВАЯ ПИЩА! Их опасно жрать. Они напичканы химией - ароматизаторами, антидепрессантами, консервантами, аналогами и усилителями вкуса!

Вот и жрите свои трупы:) Они то точно вкусней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и наверное коровка или ктото там паслась себе как в рекламе на Альпийских лугах, а потом прежде чем ее умертвить у нее долго просили прощенья и делали это быстро и не заметно?
FFRacoon, мне, если честно, абсолютно безразлично каким способом умертвили коровок и свинок на колбасу. Даже если их перед смертью пытали "испанским сапогом", и повесили, когда они во всём сознались :rofl:

Вот и жрите свои трупы
СВОИ трупы мы сожрать не сможем при всём желании. Поедающий себя покойник - это из области хоррор-сказок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СВОИ трупы мы сожрать не сможем при всём желании. Поедающий себя покойник - это из области хоррор-сказок :)

Я как-то себя живьём жрал, было дело.

Чинил пасть, убежал от дантиста домой, сел жрать творог. Ем себе, ем и думаю:"А чего это у меня творог с кровью?" Под местным наркозом зажевал свою губу. БЫЛА ВКУСНА!ОДЫНОДЫН :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OverchenkoAlexander, ключевое слово - "живьём". Трупом ты не был. Ни с медицинской точки зрения, ни с юридической :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трупом ты не был. Ни с медицинской точки зрения, ни с юридической

он труп политический. как вождь он кончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он труп политический. как вождь он кончился.

Меня по прежнему обсуждают как главбибизяна. То, что я какими-то бабизянами не командую, так это потому, что бабизянами невозможно командовать, они свободные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander, jazloj, феерическая расстановка точек от классика:

"Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела в джунглях, но падает орех, им делается смешно, и они все забывают. Бандерлогов очень много; они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое нибудь определённое желание, то именно стремление, чтобы в джунглях заметили их.

...

...без всякого повода затевают между собой ожесточённые драки и бросают мёртвых обезьян туда, где население зарослей может увидать эти трупы. Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня." (с) Р.Киплинг

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а все почему?

а потому что мясо не едят!

*вбрасывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился мой трех недельный эксперимент. Надо признать, что к концу третьей недели я более-менее успокоился и перестал считать часы. Но, как говориться - чем больше разлука - тем острее чувства! Такого вкусного бараньего плова я не ел никогда!!!

З.Ы. А по поводу самоедства: не далее как 7 марта, после зубного щеку свою обглодал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а все почему?

а потому что мясо не едят!

*вбрасывает

Конечно. Столько прекрасного мяса выбрасывают в кусты! Обезьяньи мозги на Востоке считаются деликатесом - повар показывает их клиенту в виде живой обезьяны, чтобы тот мог оценить интеллектуальное развитие продукта, его размер и свежесть. Потом тюк - и на сковородку. Для обезьяны изъятие мозга проходит практически безболезненно - её конечно же выпускают в природу, и у такого животного есть все шансы занять в стае более высокое положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изъятие мозга

не дожидаясь абсцессов и перитонитов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для обезьяны изъятие мозга проходит практически безболезненно
Так вот, оказывается, откуда берется горошек мозговой?! :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, оказывается, откуда берется горошек мозговой?! :mosking:

Это если раз в неделю черепные коробки чистить. Вот Саша Оверченко отказался сдавать мозг - как результат, вылетел из предводителей. Потому что с мозгами в предводители пускать опасно.

Теперь вы знаете, зачем администрация СЦ развела здесь обезьянью стаю. Некоторые модераторы были против этого проекта, и настаивали на разведении вместо мозговых обезьян обычной свинины - за что и поплатились.

Осознаю весь риск быть забаненным за неполживое разглашение - но немогумолчать, вы должны были узнать страшную правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...