Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
МихаилVBG

Вегетарианство.

  

243 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к вегетарианству?

    • Положительно. Я - не вегетарианец
      40
    • Положительно. Я - вегетарианец
      25
    • Да я - вообще веган!
      5
    • Пофиг, пока меня не учат, что я должен есть
      119
    • Отрицательно. Вегетарианцы - это те, кто прогуливали уроки биологии в средней школе.
      54


Recommended Posts

Да я рос в городе но поверьте армия с бикусом и деревня с компостной ямой тоже были:)

Давайте ради эксперимента положим яблоко и кусок мяса и дадим скажем 36.6 градусов на них температуры:) часиков на 8. Ну так вот яблоко после этого все еще можно будет кушать возможно немного подсушенное, а вот то что останется от мяса я думаю даже самый гурманистый медведь отведать не изволит:)

Алкоголь вообще не употребляю ни в каком виде и ни на какие праздники:)

И сигарет не курю и вообще уже давно ничего не курю ;)

Ну и про самочувствие вам стоит рассказывать? Чувствую себя зашибенно не болею :)

Упс, Пипл! Кришнаит детектед!

Уверяю, убеждать бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jazloj, я как крылатый всеядный пояснил другому всеядному крылатому поведенческие мотивы травоядного.

вона чо...

*с подозрением: а ты откуда мотивы травоядных знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то считает что без употребления мяса можно копыта протянуть, то Алексей какбэ намекае что это не совсем так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто то считает что без употребления мяса можно копыта протянуть, то Алексей какбэ намекае что это не совсем так )

Как бы не вегетарианец, но подтверждаю :) На это намекает не только Алексей, но и множество спортсменов чемпионов-вегетарианцев в разных видах спорта, в том числе и по бодибилдингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На это вроде никто не намекает. Тут говорят о бредовости теории, что якобы человек является травоядным, а потому не приспособленным к поеданию мяса.

А разве он приспособлен? :shok: Часто сырое мясо ешь? Попробуй, может даже не вырвет ) То что приспособились есть мясо, не означает что человек изначально приспособлен его есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве он приспособлен? :shok: Часто сырое мясо ешь? Попробуй, может даже не вырвет ) То что приспособились есть мясо, не означает что человек изначально приспособлен его есть.

А может наоборот? Отвыкли!

Раньше, когда огня не знали жрали сырое, а вот окультурились, захотелось повкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может наоборот? Отвыкли!

Раньше, когда огня не знали жрали сырое, а вот окультурились, захотелось повкуснее.

информация из достоверных источников?

На огне можно и коровью лепёшку приготовить, в муке обвалять, пару яиц туда.. потом ещё варенья со сгущёнкой сверху и чем не праздничный пирог? ) Вот всех жителей планеты устраивает натуральная еда, а человеку всё повкуснее надо... зажрались, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ел и неоднократно. Ну да, сначала непривычно, но не более того. Китайские специфичные блюда в виде жаренной саранчи и т.п. тоже далеко не все могут есть, но если такое тебе дать, и так замаскировать, что ты не узнаешь, из чего оно приготовлено, съешь без проблем.

ага, как раз такой пример я выше и привёл. :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
информация из достоверных источников?

На огне можно и коровью лепёшку приготовить, в муке обвалять, пару яиц туда.. потом ещё варенья со сгущёнкой сверху и чем не праздничный пирог? ) Вот всех жителей планеты устраивает натуральная еда, а человеку всё повкуснее надо... зажрались, только и всего.

У всех ижителей разные представления в вкусном, кому и лепешка заебись а кому каре ягненка подавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мудрая природа создала своих существ совершенными,способными прокормить себя и добыть ту пищу, которая ему необходима.

Но человек забыл, как хорошо ему было без мяса, каким он был чистым, здоровым и энергичным, питаясь созданной природой специально для него пищей – живой, полноценной, которой являются свежие, не переработанные растения.

Забыл сразу написать про особенности питания травоядных.

Так вот, растительноядные твари, не обладающие встроенным биореактором жвачного типа, производящим, кстати, метан в немалых количествах, имеют проблемы с переаботкой и усвоением пищи. Даже гориллы с их огромным ЖКТ вынуждены:

Gorillas eat their own feces and the feces of other gorillas. Similar behavior has also been observed among chimpanzees. Such behavior may serve to improve absorption of vitamins or of nutritive elements made available from the re-ingestion of seeds.
Тут о том же по-русски. В самом деле, «человек забыл, как хорошо ему было без мяса». Вернулся к природе и теперь зовёт нас.
Давайте ради эксперимента положим яблоко и кусок мяса и дадим скажем 36.6 градусов на них температуры:) часиков на 8.
Давайте, только предварительно убьём яблоко и сдерём с него шкуру.

Либо из мяса сделаем тушёнку, и закатаем его в банку.

Современная городская мифология какая-то. Дефицит серотонина?

Тут говорят о бредовости теории, что якобы человек является травоядным, а потому не приспособленным к поеданию мяса.
А разве он приспособлен? :shok: Часто сырое мясо ешь?
Давай, ты будешь бесплатно поставлять мне вяленое мясо, а я буду ставить эксперимент на себе. Вяленое — оно ни разу термически не обработанное, а фактически сушёное.
То что приспособились есть мясо, не означает что человек изначально приспособлен его есть.
Изначально — это когда? Когда были питекантропами? Бзьянами? Или ещё более „изначальнее“?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто то считает что без употребления мяса можно копыта протянуть, то Алексей какбэ намекае что это не совсем так )

Да он просто пиздит, чтобы все конкуренты стали дохликами - а ему больше мяса досталось! Вы только посмотрите в эти лживые хищные глазки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белок вызывает процессы гниения в организме. любой... Эта пять

Мяса он не ест, ладно... Но что и белок тоже в его организм не поступает и вреден... Это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белок вызывает процессы гниения в организме.

Типа белок как строительный материал при наборе массы, это одно, а как способ питания - типа другое. Во втором случае он все равно разделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа белок как строительный материал при наборе массы, это одно, а как способ питания - типа другое. Во втором случае он все равно разделяется.

Это он сказал, не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вегетарианец-плохой охотник:)

Травоядный - хорошая добыча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Травоядный - хорошая добыча :)

Главно на него не сразу нападать, а сначала квадратами вокруг походить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы говна было поменьше ? тонко сказано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому и лепёха-пирог, тому можно сразу! :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мяса одни населению беды:

Вот съели веганов в лесу мясоеды.

С лаврушкой, лучком,

Да с укропа пучком.

Добавив грибочки,

Капусты из бочки,

И Хнели-Сунели!

Томатом заели.

Все овощи с мясом - в согласии мирном,

Такое в порядке вещей.

Они мясоеды - но в смысле гарнирном

Не против любых овощей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veis, отлично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[:IIIII:] "в струю":

ВВП наезжает в "Царскую Охоту" со свитой, в кабаке, ессно - всеобщий шухер, ВВП со свитой рассаживаются, мэтр прогибается перед ПЭРСОНОЙ: Владимир Владимирович, есть "Certified Angus BeeF" - буквально полчаса назад завезли, а на гарнир - шеф рекомендует вот эти "овощи гриль"!..

- Я буду есть МЯСО!

- Владимир Владимирович, а как же овощи?!

- "Овощи" тоже будут мясо!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так что же мы ждём? Давай померяемся!

ты опять выходишь на связь!

А разве он приспособлен? :shok: Часто сырое мясо ешь? Попробуй, может даже не вырвет ) То что приспособились есть мясо, не означает что человек изначально приспособлен его есть.

Мне вообще непонятная концепция "изначально приспособлен". Ты считаешь, что человек был создан в какой-то момент с инструкцией от производителя где написано "мясо не совать" ?

в любой другой концепции это утверждение не только неверное а и бессмысленное.

Вот всех жителей планеты устраивает натуральная еда, а человеку всё повкуснее надо... зажрались, только и всего.

неправда, кстати. кошки, например, уплетают обработанную еду куда лучше чем свежеубитых мышей. да и остальные животные не прочь. и растения.

если было бы так как ты сказал - варенное мясо бы не портилось даже само по себе намного дольше : )

Veis, этапять! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах!

С лаврушкой, лучком,

Да с укропа пучком.

Добавив грибочки,

Капусты из бочки,

И Хнели-Сунели!

Томатом заели.

Чуть-чуть критики от нищих гурманов:
  • Лучше с петрушкой.
  • И без капусты.
И самое главное! Такое мясо, и без вина? Какая невиданная бесчеловечность! Какое неслыханное кощунство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-17609-1361433865_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...