Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
МихаилVBG

Вегетарианство.

  

243 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к вегетарианству?

    • Положительно. Я - не вегетарианец
      40
    • Положительно. Я - вегетарианец
      25
    • Да я - вообще веган!
      5
    • Пофиг, пока меня не учат, что я должен есть
      119
    • Отрицательно. Вегетарианцы - это те, кто прогуливали уроки биологии в средней школе.
      54


Recommended Posts

питание по группе крови известная антинаучная концепция. с этим понятно.
Да, примерно настолько же антинаучная, как и гаплогруппы :)

Кстати, я вот с этой самой первой группой посадил дома в качестве домашних цветов куст крыжовника.
Это как в анекдоте про отрицание расизма: "да у меня даже друзья негры есть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

саня, а ты знаешь какой на твоей родине крыжовник вызревает, га?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, крыжовник для конспирации небось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, крыжовник для конспирации небось.

А какая от него конспирация? Вот одна моя знакомая для конспирации разводила кошек :bad: Но её сгубили постоянно включенный в кухне свет, и негодование соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veis, ну с митохондриальной евой и похожими концепциями там всё нормально. ещё можно отделить как-то мутацию при которой можно молоко или нельзя, например. С алкоголем тоже. там фермента тупо нет нужного у той или инной группы человеков.

а с группами крови в привязке к питанию всё что встречал было по другую сторону научности почему-то. но если есть ссылки на статьи в реферируемых соответствующих журналах, то можно конечно всегда поменять мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, саня, а ты знаешь какой на твоей родине крыжовник вызревает, га?

Это его у нас под видом арбузов продают??

Igor, Если кому, знающему мою биографию, рассказать о том, что я "зависим от пищи с глубокой переработкой продуктов", он будет очень долго ржать. В общем хреновая у тебя теория

Ну и сколько уток ты сожрал целиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот с этой самой первой группой посадил дома в качестве домашних цветов куст крыжовника.
-"Игорёк"? То же посаил(в апреле на грунт,не забудь :lol:)Остаётся только опрос по группе крови замутить(и по "Игорькам" ) :lol: P.S.Посадил Дед Репку...освободился Репка и...ёб..нул Дедку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю про уток, а теплая свинячья кровь мне не понравилась... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теплая свинячья кровь мне не понравилась...
Это тебе генетическая память подсказала, что дристать в сальмонеллёзной горячке - весьма неприятно. Части свинок над кушать прожаренными. Или засоленными. Или копчёными. Или солено-копчёными - тоже весьма годный вариант :)

Зато стриплойн (это из коровки, если чо) прожарки medium rare - очень даже годная еда! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что дристать в сальмонеллёзной горячке

ой, Поручик, да в армии в больничку за щастье ;) какой закос от службы! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прожарки medium rare

Зачем портить хорошее мясо? Rare достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
helxen, да зачем мясо портить? Кусай прямо от коровы на лугу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поручик, вегетарианцы побьют (мы же в их теме, вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни тролли :) Читаю и потишаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вегетаринцы вообще жлобы редкостные. Перчатки кожаные носят и ботинки с сапогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потишаюсь

Сейчас Аквалангиста вызовешь! Быстро утащит на самое дно русского языка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вегетаринцы вообще жлобы редкостные. Перчатки кожаные носят и ботинки с сапогами.
Ну а почему не должны? Там же разные идеологии намешаны, еда-едой а шкуры-шкурами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искал. Выдаются только какие-то бредовые сайты, где попутно идет телегония и прочая хрень.

Ты так пишешь о телегонии, как будто это что-то плохое :D Но при этом конечно же не оспариваешь факт передачи половым путем вирусов, репликация которых происходит через те же самые наследственные механизмы. ИМХО, телегония дискредитирована через доведение до абсурда и примитива.

У меня 4-я группа. Если кому, знающему мою биографию, рассказать о том, что я "зависим от пищи с глубокой переработкой продуктов", он будет очень долго ржать. В общем хреновая у тебя теория :mosking:
Неужели ты грыз по ночам батареи?! :) По четвертой самая скупая статистика, я знаю только одну семью. Рассказывай, это интересно.

у другого какие-то дикие теории о зависимости группы крови от еды.
Что в этом дикого? Групповая принадлежность крови связана как с обменом веществ, так и с наследственностью. Или в Дойчландии любые разговоры про наследование особенностей принято бросать на алтарь борьбы с "дикостью" и пережитками нацизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вегетаринцы вообще жлобы редкостные. Перчатки кожаные носят и ботинки с сапогами.

Ага мы жлобы конечно;) следуя по пути не насилия мы еще и жлобы. Ну раз вы так думаете гн Мансур то так тому и быть:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-682-1361293030_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага мы жлобы конечно;) следуя по пути не насилия мы еще и жлобы. Ну раз вы так думаете гн Мансур то так тому и быть:))

Ненасилия, бугога! Можно подумать, кожу с животных ненасильственно сдирают. Они ее добровольно отдают, да.

И кстати Гитлер тоже был вегетарианцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подумать, кожу с животных ненасильственно сдирают. Они ее добровольно отдают, да.
Камильич, ну, формально, каГбЭ, "да": злобные приспешники трупоедов на скотобойне, в угоду нашим хищническим пристрастиям заколбасили коровку/свинку/кроля/овечку на мясо. Таки животинка - уже не животинка, а совсем неживая тушка: дедушка старый, ему всё равнои ни о какоми принуждении в отдаче шкурки уже и речи быть не может :)

ПыС. Вот, кстати (по аналогии с ботинками из кожи) всплыл еще один этический вопрос:

Шубы и дублёнки веганам носить западло. Ибо - насильственно отобранные у скотинок шкурки :)

Но ходить в холода в чём-то надо? Теперь "внимание! Вопрос": с точки зрения веганов, гагары и гуси пух с жопы себе добровольно выщипывают для набивки пуховиков ? :) И овечки, поди, тоже "чиста из уважухи к хозяевам" сами бреются на сырьё для шерстяных носок, свитеров и кашемировых польт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ешьте овощи. им больно. ешьте мясо.

хотя мне лично пофиг, кто что ест

лишь бы мне не мешали есть то, что я хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камильич, ну, формально, каГбЭ, "да": злобные приспешники трупоедов на скотобойне, в угоду нашим хищническим пристрастиям заколбасили коровку/свинку/кроля/овечку на мясо. Таки животинка - уже не животинка, а совсем неживая тушка: дедушка старый, ему всё равнои ни о какоми принуждении в отдаче шкурки уже и речи быть не может :)

Ну в принципе да, че заради холодца животину губить. Содрал шкуру и пусть бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первая - охотники-собиратели,

вторая - земледельцы,

третья - кочевники,

Это можно на русский перевести?

Групповая принадлежность крови связана как с обменом веществ
Возможно, только какое крови дело до того откуда вещество взялось? Это ж задача пищеварительной системы: расщиплять то что запихали в рот на то что может впитать кровь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...