Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость savinov

фаталити парашютистов, у которых был Cypres

Recommended Posts

Justas,

ваще

в дубаях только бородатый сайперс-дядька всех спас от губопотерь!

чикасам раздавал помады в коробочках, а у меня аж глаза от жадности помутнели - думал патроны выдают - тоже нахватил себе..

через пару дней очень радовался своей жадности ибо сухо в пустыне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в дубаях только бородатый сайперс-дядька всех спас от губопотерь!

чикасам раздавал помады в коробочках, а у меня аж глаза от жадности помутнели - думал патроны выдают - тоже нахватил себе..

я бы тоже завидовал, если бы помада была готически черного цвета :spiteful:

эти чуваки в Дубаях не мелькали? ;)

post-2399-1291901606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы тоже завидовал, если бы помада была готически черного цвета

Она для гламурных паддонков, а не для готов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она для гламурных паддонков, а не для готов. :D

для таких?

post-1243352286.jpg

этот весь в помаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она для гламурных паддонков, а не для готов.

Ты наверное просто не в курсе - женщины/жены скудиверов используют аллюминиевые чемоданчики от Виджила в качестве косметички :).

По слухам, особенно этой манией страдают жены военных-скудиверов :).

P.S. У меня эти чемоданчики для хранения видеокассет используются, если чо :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты наверное просто не в курсе - женщины/жены парашютистов используют аллюминиевые чемоданчики от Виджила в качестве косметички :).

По слухам, особенно этой манией страдают жены военных :).

Лично я в курсе! Берегу как приданое. Если вдруг женюсь внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я в курсе! Берегу как приданое. Если вдруг женюсь внезапно.

Ты женсчино-скудивер :shok: ??? Срочно в армию тогда, сейчас уже разрешают :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justas,

Паша, жениться не обязательно!

Показываешь чемоданчик и вуаля - куше авек туа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты женсчино-скудивер :shok: ??? Срочно в армию тогда, сейчас уже разрешают :)!

я для будущей жены припас, непонятливый Ты наш

Justas,

Паша, жениться не обязательно!

Показываешь чемоданчик и вуаля - куше авек туа

это на случай, если отбрыкаться не получится :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берегу как приданое. Если вдруг женюсь внезапно.

Прям завидный жених. Но теперь спалился, теперь все побегут за чемоданчиками от виджила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в дубаях только бородатый сайперс-дядька всех спас от губопотерь!

Бородтый дядька это Jupp? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, хер Фельтман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, хер Фельтман

Позитивный чувак :) надо сказать... Кроме раздачи выше перечисленных ништякоф, - дал посмотреть и потрогать начинку второго сайпреса, ваще уважил. И пиропатронов извел море на демки. Да и вообще славно провели время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Речь даже не о приборе была, а о диске. :) И написано, не бюллетень, а апдейт.

Забавно читать спекуляцию Николая, учитывая, что кроме Аиртека, никто из современных производителей приборов не производит деталей для установки в ранец и укладки запаски (петли, карманы, каналы, диски, силикон, риггерский наборчик для обслуживания прибора), вот только впервые увидела "диск" от Виджила, раньше все время использовали сайпресовские шайбы.

Как то даже неловко становится за Российское риггерское сообщество. Не знать стандартный комплект (с момента выхода на рынок) поставки прибора и использовать при инсталляции то, что под руку подвернулось :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста - а при покупке выгила2 с ним в чемоданчике кроме выгила с паспортом и инструкцией что еще есть? :) У сайперса например пара петель, фильтры датчика давления, инструмент для их смены и та самая шайба или даж две - не помню покупал прибор 3 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста - а при покупке выгила2 с ним в чемоданчике кроме выгила с паспортом и инструкцией что еще есть?

Из того что я видел - состав поставки может меняться. Раньше видел - карман под прибор, нашивка и затяжка, недавно - веревочка с карабином для ключей, затяжка и нашивка.

Риггерский набор - доступен через диллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из того что я видел - состав поставки может меняться. Раньше видел - карман под прибор, нашивка и затяжка, недавно - веревочка с карабином для ключей, затяжка и нашивка.

Риггерский набор - доступен через диллера.

а диллеры могут этот набор половинить. Таким нехитрым образом фирменные затяжки, нашивки и карабинчики появляются в свободной продаже :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нашивки и сумочка напузная тож с сайпресом идут.. именно про установочный комплект было интересно.

Кстати вот и открылась загадка почему многие видели шайбу из нержавейки от выгила ток на фото от Николая :) - ее нет в комплекте, вот все пользуют аиртековское.

Дим - ты вроде дилер выгила - у тебя много риггерских наборов? И заказывают их ообще? :)

з.ы. Зыбыл млять - еще ж с сайперсом наклейка идет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Кста - а при покупке выгила2 с ним в чемоданчике кроме выгила с паспортом и инструкцией что еще есть? :) У сайперса например пара петель, фильтры датчика давления, инструмент для их смены и та самая шайба или даж две - не помню покупал прибор 3 года назад.

http://www.v8igil.aero/files/InstallationV...standardENG.pdf Страница №8 + приятные мелочи.

Добавил:

В настоящее время комплект поставки расширен.

Официальные дилеры в России и Украине: http://www.vigil.aero/dealers-russia

Остальные просто барыжат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а диллеры могут этот набор половинить. Таким нехитрым образом фирменные затяжки, нашивки и карабинчики появляются в свободной продаже

Вообще то в риггерский набор входят карман и канальчики для прибора, диски, стропа для петель и т.п. - многим они нужны в ежедневном пользовании ?.

Кому надо - покупает дополнительно. Обычно это производители ранцев и риггеры.

Затяжка, нашивка и карабинчик - клиенту достаются бесплатно, вместе с прибором. Если не хватает тех, что в поставке - идешь в магазин :).

Т.ч. нечего на диллеров бочку катить :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.v8igil.aero/files/InstallationV...standardENG.pdf Страница №8 + приятные мелочи.

правильная ссылка:

http://www.vigil.aero/files/InstallationVI...standardENG.pdf

Официальные дилеры в Украине: http://www.vigil.aero/dealers-ukraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо :)

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай в пдфе - VIGIL INSTALLATION KIT, это то что заказываается и оплачивается отдельно и в чемодане выгила оно не идет :) Хотя в данной теме то тебе и сломанный стеклянный член - тож аргумент в полемике то.

В итоге - если сайперс иа могу установить в систему сам - ибо в комплекте есть все (разьве что нет воротка :) для удобной зачековки) то с выгилом еще надо докупить Kit либо юзать обьедки с барского стола - то биш то что перепадает от Аиртека. Тююю - выгил пал в моих глазах. :) Буэ :)

Кста - а как производители сайперса и выгила относятся пользованию чужие запчастей при инсталяции? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Николай в пдфе - VIGIL INSTALLATION KIT, это то что заказываается и оплачивается отдельно и в чемодане выгила оно не идет :) Хотя в данной теме то тебе и сломанный стеклянный член - тож аргумент в полемике то.

В итоге - если сайперс иа могу установить в систему сам - ибо в комплекте есть все (разьве что нет воротка :) для удобной зачековки) то с выгилом еще надо докупить Kit либо юзать обьедки с барского стола - то биш то что перепадает от Аиртека. Тююю - выгил пал в моих глазах.

Кста - а как производителия сайперса и выгила относятся пользованию чужие запчастей при инсталяции? :)

1) Стандартная поставка с прибором.

2) Производитель Vigil, допускает использование только кармана (подходящего по т.т.х.).

3) Читай факи на сайте производителя.

4) Не в состоянии понять, пиши на e-mail - Info@Vigil.aero . Ты не поверишь, отвечают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...