Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость savinov

фаталити парашютистов, у которых был Cypres

Recommended Posts

Гость savinov
Теперь понятно, почему Николай Vigil купил! Не из-за отсутствия регламента, а из-за чемоданчика! Это его единственный шанс найти жену (или девушку) :tongue:
Ольга, стыдно не знать "врага" :)

Ага, особенно когда Vigil юзеры приносят на переукладку системы с сайпресовскими шайбами. :) И куда же оригинал делся? :rolleyes: У меня таких шайб тоже нет. Их только Сайпрес бесплатно поставляет тоннами своим производителям, дилерам и риггерам на дз.
Теряюсь в догадках :unknw: Возможно появятся когда и у Виджила появятся свои производители? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проснись, Нео, матрица поимела тебя! :)

Действительно, продали прибор, дешевле чем у конкурентов, в случае спасения бесплатно меняют пиропатрон, а помаду и шайбу в люминевый чемоданчик не положили. Отсюда следует, что сам прибор ненадежное говно, а производитель лохотронщик.

Если рассуждаю немного нелогично, то не обращайте внимания, что я на аватарке рыжЫй - зато в душе блондин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в случае спасения бесплатно меняют пиропатрон

Я в этом не уверен, это уже в прошлом ;) . Допадай до прибора в результате своего факапа - потом расскажешь :). Лучше отложить 100 евро в заначку :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vigil.aero/faq

What about the free cutter replacement, when the Vigil® fired?

We give a free cutter if your Vigil® has been activated for a real life saving (this must be proved by the internal memory-graph wich can be downloaded). We need also the complete filled in Life Saving Report and our final approval.

Были случаи, которые попали в сэйвлист, но пиропатрон при этом не обменяли и его пришлось покупать?

В случае, когда прибор стреляет в догонку, пиропатрон, естественно, прийдется купить на отложенные 100 евро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были случаи, которые попали в сэйвлист, но пиропатрон при этом не обменяли и его пришлось покупать?

Рекламная акция закончилась, статистика для сэйв-листа набрана ;) . Мои сведения - от приближенного к Виджилу человека ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитал свою форумную подпись, и, вдохновленный ею, начинаю писать письмо ВыжЫлу.

Если ответят - результат выложу на форум. Заодно постебетесь над моим корявым английским :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я прочитал свою форумную подпись, и, вдохновленный ею, начинаю писать письмо ВыжЫлу.

Фома неверующий :)!

Нет чтобы отжечь и показать всем ху из ху :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima,

Нет чтобы отжечь и показать всем ху

это к Сане Оверченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grisha:

это к Сане Оверченко

Что ты все стрелки на Рыжего-Бесстыжего переводишь?

Вся моя надежда была на Юстаса-Героя Неба :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сказал дай. Ни да, ни нет smile.gif

Никуя подобного, - опять дрочиш передергиваеш факты. Дай не говорил ваще :) Перечитай письмена выше :)

Были случаи, которые попали в сэйвлист, но пиропатрон при этом не обменяли и его пришлось покупать?

Было несколко случаев когда выжил просто стрелял резаком на лежащей в укладочной системе (привет Истомино) - и мало того что это не попало в сефити лист, так еще и патрон суки гады не обменяли. + экономят на стропах и шайбах. ВыжилАеро - жлобская очень экономная контора. Гы :mosking:

Разбавлю комплимент - аиртеки - тоже охочи до регламентных скадавровских денюжкоф. Иехуу! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Никуя подобного, - опять дрочиш передергиваеш факты. Дай не говорил ваще :) Перечитай письмена выше :)

coffee-news.gif

"Ой Зин! Умру от акробатиков! Смотри как вертится нахал."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто тот легендарный чувак, который умудрился сменить три конторы? Какова его роль в каждом проекте? Может, он уборщиком в Аиртеке работал...

О! Наконец-то! Ты таки догадался. Нет никакого заговора Аиртека, есть заговор уборщика Скраффи. Он является сотрудником всех трех компаний (Airtec GmbH, AAD nv/sa и Aviacom SA/NV) и держателем их контрольных пакетов акций(40%). Никто не знает, как ему это удалось. Сотрудники так редко видят его, что часто не узнают при встрече.

Jupp Veltmann: Who are you?

Scruffy: Scruffy. I'm the janitor.

Jupp Veltmann: Then why aren't you fixing the boiler?

Scruffy: Schedule conflict.

post-5725-1291928250_thumb.jpg post-5725-1291928280_thumb.png post-5725-1291928287_thumb.jpg post-5725-1291928294_thumb.jpg post-5725-1291928305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Justas, легендарный чувак надо полагать Karel Goorts, вот только я не нашёл упоминаний того, что он работал на Сайпрес. Виджил - да. Аргус - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Justas, легендарный чувак надо полагать Karel Goorts, вот только я не нашёл упоминаний того, что он работал на Сайпрес. ...

Да и ему самому неизвестно о таком факте :)

http://www.dropzone.com/cgi-bin/forum/gfor...gi?post=1077243

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

savinov,

он может быть связан NDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima - бессовестный обманщик. :(

Вопрос:

Good day, distinguished Edwin!.

First of all I'd like to apologies for my imperfect English.

I'm owner of Vigill II DOM 10/2009 (Serial Number #XXXXX). I would appreciate if you answer my several questions.

1) At this link http://www.vigil.aero/faq I've found such statement:

"What about the free cutter replacement, when the Vigil fired? We give a free cutter if your Vigil has been activated for a real life saving (this must be proved by the internal memory-graph which can be downloaded). We need also the complete filled in Life Saving Report and our final approval."

Despite this I heard from one Vigil's dealer that you've collected enough statistic information for your Saving Report and you've finalized advertising campaign with free cutter replacement for these reasons. I don't want call dealer name because his information may be simple misunderstanding. On one hand I have official site information, on the other hand I have information from your dealer. Which one is true?

2) In which case do you include installation kit (http://www.vigil.aero/installation-kit) into unit delivery set? How much is it cost?

Thank you in advance.

Best regards, Pavel Kalepka.

Ответ:

Dear Mr. Kalepka,

Thanks for your trust in Vigil.

See my answers:

1 The true info is the one on our own website www.vigil.aero.

The cutter is free in those specific conditions (real life saving based on filled-in report + graphs if possible).

There is another case where the cutter is free: only if you have a type 2 cutter.

If you have a type 1 you can upgrade to type 3 for 50,-? net.

2 The installation kit (2 loops,1 pocket, 1 cutter holder + LCD pocket) is only supplied on request free of charge.

They are mostly requested by the rig manufacturer.

Hope to have cleared-up your questions. We stay at your entire disposal for any further information you could require.

Bets regards, Edwin Bollaerts

Project Manager

Чтобы у людей не складывалось впечатление, что прибор собирают тетки-монтажницы на коленке при свете керосиновой лампы:

http://www.vigil.aero/files/VIGIL%20-%20Production.pdf

P.S. 23 страницы, а тема сисек не раскрыта. Я расстроен. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima - бессовестный обманщик.

Провокация на получение знаний удалась :D .

We give a free cutter if your Vigil has been activated for a real life saving (this must be proved by the internal memory-graph which can be downloaded). We need also the complete filled in Life Saving Report and our final approval."

1. Должно быть реальное спасение. Отчет тоже надо заполнить.

2. Нужно загрузить лог с прибора, который подтвердит или опровергнет реальность спасения. Для этого необходима одна девайсина ;).

3. Our final approval - получить окончательное подтверждение о бесплатной замене.

Итого - нужно выполнить целый ряд условий, большинство - предпочтет отделаться 100 еврами и не палиться, ИМО :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The installation kit (2 loops,1 pocket, 1 cutter holder + LCD pocket) is only supplied on request free of charge.

They are mostly requested by the rig manufacturer.

The installation kit - только по запросу бесплатно. :) А это значит что в выгиловском чумадане они не идут. Некто с холодных краев утирает холодный пот вспоминая что мог лишиццо 2килобаксов, - и радуеццо моему благородству. :) :) :mosking:

И кста он ниче не написал про волшебные шайбы - хотя может забыл. Либо перестали их класть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. 23 страницы, а тема сисек не раскрыта. Я расстроен.

А для кого я ссылку постила???? :shok:

Похоже, зима все-таки действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для кого я ссылку постила???? :shok:

Похоже, зима все-таки действует.

Ссылка-ссылка... Кому нужна та ссылка, я там в половине роликов снимаюсь.

x_82ccb261.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две страницы нафлужены вечером и ночью. Сексом заниматься не пробовали?

Полторы — в рабочее время. Тоже хочу такую работу — флудить на скайцентре и бабло за это получать.

OverchenkoAlexander, ты когда картинку деду морозу рисовать будешь, аккуратно рисуй, линии замыкай и т.д.

post-12515-1292016123_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кста он ниче не написал про волшебные шайбы - хотя может забыл. Либо перестали их класть :)

а еще он очепятался:

Bets regards, Edwin Bollaerts

Следовательно, все в письме - запудривание мозгов. Логично? ;):mosking:

А для кого я ссылку постила???? :shok:

в тех картинках есть некоторая эстетическая недоразвитость, а именно - голые брутальные мужЫки. :pardon:

[мечтательно] Вот если бы пару эксклюзивных фоток Роберты Манчины... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
The installation kit - только по запросу бесплатно. :) А это значит что в выгиловском чумадане они не идут. Некто с холодных краев утирает холодный пот вспоминая что мог лишиццо 2килобаксов, - и радуеццо моему благородству. :) :) :mosking:

И кста он ниче не написал про волшебные шайбы - хотя может забыл. Либо перестали их класть :)

1)

Ну видимо ты еще не в курсе - то в сибири, хмао - внезапно,ниоткуда и бисплатно у покупателей Vigill2 берутся эти самые VIGIL INSTALLATION KIT. Стандартные поставки чорным вертолетом - несомненно
Только великий лодырь или дурак откажется от халявной поставки компонент вместе с девайсом. Да, черным вертолетом, несомненно.

2) Пиши на e-mail - Info@Vigil.aero . Ты не поверишь, отвечают :) (Повторно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

savinov,

как обычно, выдавание желаемого за действительное.

я уже молчу про разные цифры на диаграммах и в тексте. видимо написали текст, нарисовали картинки, потом решили что "х мало, надо у@? поправили, а на картинках - забыли >_<

особенно впечатлило последнее отсканированное творение. Это, как видно из названия - заявление потерпевшей стороны, как они представляют его себе. А выдается за неопровержимый факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...