Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Ребята, если Москва вам доступна - не парьтесь, обращайтесь к Жирову. И будет вам счастье.

Сдаёте свой прибор на регламент - получаете в аренду (без залога) другой, на подмену. Естественно при необходимости. Контакты Анатолия в инете и даже на форуме найти - не проблема.

Это не реклама, это констатация факта, да простят меня модераторы. Зачем изобретать колесо и перетирать одно и то же по сто раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тишина была мне ответом...

А ты часто видел cypres в аренду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FStein, ну прикинь сколько он теряет в цене - это наверное минимум + риски + заработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше на барахолке проскакивали объявления типа "возьму в аренду/сдам в аренду прибор"
Когда выбирал себе прибор, долго следил за барахолкой. "Возьму" — видел, "сдам" — не припоминаю.

Я думаю, что цену формирует рынок. А рынка арендных сайпов нет.

Себе купил новый марс. 30 000 (тогда стоил), работает 15 лет. Сколько стоит год эксплуатации?

Теперь вопрос: а кто даст-то? Твой временно непрыгающий друг? По дружбе — вопрос цены неактуален. От бедности — любым деньгам будет рад.

Ну и, допустим, кто-то взял и уронил чужой прибор, на корпусе царапина. Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что дальше?

да ниче. скажет такой и был... :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь вопрос: а кто даст-то?
Например тот, кто эти приборы пачками отправляет на регламент и имеет с этого небольшой гешефт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...