Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
BigBUG

Страшный Мансур (спасайся,кто может!)

Recommended Posts

леха, что за ахтунговая диверсия?! от тебя не ожидала!

аккуратнее с имиджем киржача!

ща сформируешь неверное представление в неокрепших умах...

или ты спицально, чтобы пацаны попугались и не приехали, а все риальне лучшие сиськи киржача достались тебе?!

что за коварный тип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за коварный тип!

А тут простых и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или ты спицально, чтобы пацаны попугались и не приехали, а все риальне лучшие сиськи киржача достались тебе?!

Ага B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут простых и нет...

Дадада!

"Если вы излишне заморочены, больны на голову или просто моральный урод, я вас полюблю, трахну, и буду страдать. У меня фетиш на м@даков."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рядах киржачских сисег раскол :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так потому что левая своя, а правая пришитая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карательный палец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
карательный палец !

за секунду до..

до фиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегите,вот его истинное лицо!

:D

Ай ай, какой страшный тюбитейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ.. жирибиёвка двоик де, шайтанама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад сабж отцепился... через 10 секунд после трансляции по громкой связи "Дежурный к машине! Отцепка!" на скайцентре в предпосылках и происшествиях появилась тема об отцепке Мансура, я прочитал раньше чем вышел из ангара:) Через 2 минуты в теме было 8 страниц. Через 3 минуты тема была закрыта, снесена и все забанены :vava::o Но мы то помним! И ждем пива! ;):drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что это твоё последнее сообщение... И, возможно, моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
:( Хачу пивА ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что? Интервью из ДЗ "АэроКишлак" или ДЗ "АэроАул"?

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта, Уася, уэсти, Уася, спорта.

Спорт, Уася, это то чем ты Уася думаишь чито занимаэшся кагада туда-сюда на форуме пишещь,

Спорт Уася - это нимножка Уася там парашутнама пригаешь, Уася, медалька пиривозишь Уася.

И ми Уася тибе по телевизору аб этом шуть-шуть рассказываем, штоби ты Уася не забиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад сабж отцепился... через 10 секунд после трансляции по громкой связи "Дежурный к машине! Отцепка!" на скайцентре в предпосылках и происшествиях появилась тема об отцепке Мансура, я прочитал раньше чем вышел из ангара:) Через 2 минуты в теме было 8 страниц. Через 3 минуты тема была закрыта, снесена и все забанены :vava::o Но мы то помним! И ждем пива! ;):drinks:

Я с поля пришел, а мне уже сказали, что на форуме уже все написали.

Мне однажды сон приснился, как я того, значит, накернился, и типа такой весь - ыыыы - лежу, значит, на поле.

А душа моя раз - и воспарила на манифест.

И там народ сидит за компами и в разделе предпосылок сообщения хреначит, и вовсю обсуждает.

Я как почитал - чуть заикой не стал, барбос даже напугался, который в ногах спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли в нашу филологическую тему, то ли сюда, прям не разберусь...

Из кругов, близких к осведомленным.

Дорогой редакции из конфиденциального источника было налито и выпито стало известно, что накануне чргика2011 состоялась неофициальная встреча видеооператоров двух команд, таки надеющихся за что-то поиметь на этом милом междусобойчике.

Люди эти столь известны, что, опасаясь исков, назовем их, ну, скажем, N и, скажем, M .

Беседа прошла в жестком стиле и на повышенных тонах. Нетренированному уху нашего источника удалось выхватить в ухо в узкоспециальной скайдайверской звукописи с элементами ненорматива специфического фольклора часто повторяемое мелодичное сочетание, примерно передаваемое как «Уася». Будучи в душе аутичным занудой структуральным лингвистом, наш источник бессознательно от выпитого непроизвольно сосчитал частоту употребления пива этого слова обоями обоими операторами.

Значение этой информации источник оценил только на следующий день. Представьте себе его похмелье удивление, когда он обнаружил, что количество употребления этого пива слова четко и однозначно коррелирует с результатами обоев обеих команд. Иначе говоря, сколько раз оператор N сказал «Уася», столько фигур и накрутила его команда! Ну и М, однофигственно соответственно, тоже…

Дорогая редакция немедленно выделила источнику некоторое количество пенделей средств для немедленного протрезвления проведения более масштабного исследования этого загадочного явления.

Однако пытливый ум нашего источника был внезапно отвлечен прибытием на чргика2011 большого количества баб женских двоек, но поскольку многие из них тянули даже на четверку на повестке дня возникли более насущные проблемы, о которых мы непременно расскажем в ближайшее же время, эта сволочь будет лишена всех премиальных выплат исследование отодвинулось в несколько более отдаленную перспективу. Будем надеяться, что наш долбоёп столь же осведомленный, сколь и конфиденциальный источник непременно хоть и не в первую очередь сорвет покровы и с этой, возможно, самой интригующей тайны скайдайва!

Следите за нашими публикациями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будучи в душе аутичным занудой структуральным лингвистом

зато когда он выходил из душа... сразу становился ярым противником структурализма=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог здоровья добрым людям за правку, а то я уж замаялась, ничо у меня не поддерживается и не копируется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай бог здоровья добрым людям за правку, а то я уж замаялась, ничо у меня не поддерживается и не копируется)

Ыхыыыыыхыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зная Мансура не один год,ответственно заявляю-запись делалась мной лично,Мансур был абсолютно трезв.У меня к тому времени в организме лежало 150 виски и кружка пива.

Дадада, на камеру он демонстративно отказался от пива, мотивируя детьми)

Но Сереж, ты делал запись после прыжков 4к? А источник грел ухи накануне. И видеооператоров беседовало именно двое! Основано на реальных событиях)

Лисичка, сестра)

Ты ж панимаишь, што политическое кредо мужчины надо выяснять еще до его отправки в душ. Потому что после уже не до них, и можно случайно вступить в порочащую связь с распоследним троцкистом от филологии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ж панимаишь

ну дык йопт! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...