Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Сергей Асташов

Приземление косонервюрника одной рукой.

Recommended Posts

А также обязательно потренировать приземление в бессознательном/слепом/добавить по-вкусу/ состояниях... :)

Ога, реферат на тему:

"Рефлекторное открытие ОП, на нужной высоте, мышцами сфинктера бессознательного тела" :mosking:

Ага ..типа смешно.

Прооперировал плечо,теперь не оторветсяsmile.gif

Сергей, может, трезво оценив своё состояние, совершить харакири апсайз до достаточно безопасной системы? ;)

Уже ж не мальчик, чтобы "понты превыше всего"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima

С запаской левой рукой еще можно читернуть с помощью слайдера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, это я про левую/правую руки писал.

это все индивидуально. для кого-то может вовсе не проблема, для других очень даже очень..

я, к примеру, не сказал бы, что жалуюсь на моторику, но гвоздь левой рукой не забью. (скорее все же и забью, но далеко не так же ловко как правой)

а всякие фехтования и качалки чаще травмируют именно ведущую руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПыС.ПыС. для работников умственного труда: если с инструментами слишком сложная ассоциация (ничего тяжелее э-э-э... ноутбука :mosking: в руках не держал), вспомните, как вы (жалкие 80% населения Земли :mosking: ) играете в бильярд: бьете правой, а вот кий направляете левой ;)

Рзюме: не исключено, что "неведущей рукой" управление получится даже четче и точнее.

Офф:

Левая рука - скорее подставка для кия, максимум регулировка вверх-вниз идет, все остальное - уже правой. Или наоборот, для левшей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ога, реферат на тему:

"Рефлекторное открытие ОП, на нужной высоте, мышцами сфинктера бессознательного тела" :mosking:

Сергей, может, трезво оценив своё состояние, совершить харакири апсайз до достаточно безопасной системы? ;)

Уже ж не мальчик, чтобы "понты превыше всего"...

Хоп,а где были понты у меня?Слишком много людей меня знают в парашютизме,в отличие от тебя.

Если не восстановлюсь до уровня возможности прыгов,ваще закончу прыгать,апсайз тут не поможет,если возможна повторная ситуация.

К чему пост?

Жизни поучить???

Заииппешься.До 48 лет дрался на татами.И вовремя остановился.

Я эту тему открыл на всякий случай.Для предупреждения возможных проблем у других .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоп,а где были понты у меня?

Если не восстановлюсь до уровня возможности прыгов,ваще закончу прыгать.

К чему пост?

Понты уже в теме...

И понтами будет продолжение прыгов на твоей нынешней технике после того, как узнал о высокой вероятности остаться с одной рабочей рукой под куполом... Или врачи дали 100% гарантию?

К тому и пост. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз внимательно прочитай,что ты выделил из моего поста и что написал сам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы лично я попал в такую беду, то все-таки отцеплял бы косач и на зачекованной запаске приземлялся бы колобком

т.к. загрузка у меня на ней меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...