Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
Stup

Герои неба, поломанные кровати и парашютная романтика

Кто сломал кровать в Борках?  

132 members have voted

1. 1. Кто сломал кровать в Борках?

• Йож
      27
    • Само поломалося
      26
    • подбросили сломанную кровать из Коломны
      79

Recommended Posts

Многим из нас - представителям провинциальнейших "дропзон" (несуразного наследия ДОСААФа), дюже интересно сиживать на столичных скудайверских форумах. И почитаешь, как оно, по-настоящему, и вроде как в курсе событий. И может даже себе что-нить в "Аэроклубе" попытаться внедрить. Теперь я понимаю, что оказывается этот процесс двусторонний. Ибо вот этому занятному инциденту http://forum.flystrong.ru/showthread.php?t=6929 действующие лица должны быть "благодарны" исключительно местечковому мышлению. Т.к.повод для отстранения тандем-мастера за сломанные кровати входит мои личные "Топ-5" забавнейших случаев. То, что за поломку кроватей "чехлится" инструкторский состав уяснил. Но хотелось бы узнать, в случае приезда в Эту Вашу Столицу, какие еще суровые кары могут постигнуть колхозного спорстмена на ДЗ. Мало ли что. :)

Stup, обычные какие-то внутриклубные терки. что тут такого?

Судя по постам, это даже не парашютная специфика, а скорее может случиться на любой работе в принципе, где есть возможность делить на "своих" "не своих" и прочую муть творить.

Или ты правда думаешь, что дело в кровати? Так ущерб оплатил и пофик.

В псто требуется добавить слова "черви", "демиурги" и "упыри-москвичи"

Т.к.повод для отстранения тандем-мастера за сломанные кровати входит мои личные "Топ-5" забавнейших случаев. То, что за поломку кроватей "чехлится" инструкторский состав уяснил. Но хотелось бы узнать, в случае приезда в Эту Вашу Столицу, какие еще суровые кары могут постигнуть колхозного спорстмена на ДЗ. Мало ли что. :)

Сей момент даже для фигуранта остался тайной за семью печатями!Но это именно местечковые подковерные игры.

Так что - добро пожаловать, посторонним вход не запрещён! =)

А для спортсменов из сельской местности - комплект стандартных документов + обязательный контрольный прыг!

P.S. Да и на ежегодный взнос деньги понадобятся.

В общем, за меня уже все сказали - отстранение действительно не имеет отношения к моей профессиональной деятельности на ДЗ, ну и повод с кроватями был только поводом (во всяком случае, я на это очень надеюсь :) ). Хотя, конечно, повод можно было придумать другой - т.к. когда на собрании инструкторов был поднят вопрос о моей моральной неустойчивости, то по словам очевидцев (меня самого не было в те выходные), реакция инструкторского состава была не совсем та. Но в любом случае, велкам ту Борки, там все так же весело, особенно летом - можно попрыгать, искупаться, покушать шашлычков, в общем все как обычно. P.S. Но на всякий случай, берегите гостиничный инвентарь, он очень древний и хрупкий в Борках :)

P.S. Но на всякий случай, берегите гостиничный инвентарь, он очень древний и хрупкий в Борках :)

Приучайтесь к напольной жизни! =) Полы ещё никто не ломал! =))

Э-э-э... А что сие означает?

Аморалка))

Аморалка))

Кровать насквозь прожгли! =))

Э-э-э... А что сие означает? :)

Я, честно говоря, тоже не совсем понимаю, как именно тема сломанных в номере кроватей связана с собранием инструкторов... На самом деле никакой аморалки особо и не было, просто так получилось, что за одни выходные в моем номере сломались 2 кровати и из этого раздули слона.

написано же по ссылке - можно, но под лестницей онли :lol:

Аморалка))

Ой, а мы тоже аморальны, резервные блондинка и брюнетка. Нас выгонят? Единственное что нас оправдывает - мы не сломали ни одной кровати!

Видимо между фигурантом и кроватями, в ту ночь, оказалась какая то кому то другому, весьма нужная особа :angel:

Нас выгонят?

нет, вас приговорят к исправительным работам. будете делать то же самое, но в пользу ДЗ ;)

Видимо между фигурантом и кроватями, в ту ночь, оказалась какая то кому то другому, весьма нужная особа :angel:

Во-во, мне та же самая мысль в голову пришла. :D :D :D

Шерше, так сказать, ля фам...

Или особ.

Ну мало ли, в темноте же не видно.

так сказать уже нашли, а то, про что речь называется по-другому! :acute:

Во-во, мне та же самая мысль в голову пришла. :D :D :D

Шерше, так сказать, ля фам...

Да тебе уащпе везет - небось красивые медсестры, парашютист, романтика короче :)

*С еще большим интересом *

А какое собачье дело ДЗ то того, где, как и с кем спят ее сотрудники? Или там вспомнили СССР: "Вася своим аморальным поведением позорит наш дружный коллектив?" :mosking:

[очень жирный шрифт]

_не про данный случай, о нем я ничего не знаю!_

[\очень жирный шрифт]

думаю все должно быть в разумных пределах

в принципе наверное не тайна, что на волне эмоционального всплеска укладка перворазниц не составляет большого труда :)

некоторые считают что неумеренное использование данной особенности вредит бизнесу.

50 лет назад ровно то же самое было с инструкторами по теннису и горным лыжам, если верить литературе :)

актуальную тему подняли. на выходные еду в Борки. предупрежден-значит вооружен! B)

50 лет назад ровно то же самое было с инструкторами по теннису и горным лыжам, если верить литературе :)

- А сейчас?

- А сейчас они уже старенькие.

актуальную тему подняли. на выходные еду в Борки. предупрежден-значит вооружен! B)

Эээээ... Думаешь еж на тебя клюнет, и его восстановят как несправедливо уволенное меньшинство?

аморалку они шьют...лучше б кровати покрепче поставили!

не, вдруг я кого там ...дык чтоб кровать не сломать, а то отпрыгаюсь там ;)

аморалку они шьют...лучше б кровати покрепче поставили!

Поломатые кровати починить можно, а вот на гнутых спать неудобно

зато на гнутых сколько места для фантазии! :lol:

а спать- так на том свете отоспимся!

А ваще ежу повезло что просто выгнали.

Вот мой племянник в армии дочку женераля трахнул в госпитале.

Так жениться пришлось, а это на всю жизнь.

и сломанную кровать- в приданное!