Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lisiyserg

Мой ствол больше чем твой! ( + охота)

Recommended Posts

У Зиг-Зауэра есть такой отдел, который делает несерийные пистоли ручной сборки.

http://sigsauer.com/CatalogProductList/sig...op-pistols.aspx

Я стреляю из вот этого

http://sigsauer.com/CatalogProductDetails/p226-x-six.aspx

Причем, разница с обычным серийным р225х5, я про вот этот

http://sigsauer.com/CatalogProductDetails/...e-allround.aspx

небо и земля... Хотя он тоже считается спортивным пистолем и как они сами говорят "высокого качества изготовления"...

Да, обычная тренировка 200-300 патронов. Конечно можно стрелять из чего угодно, но Глок все-таки не пистоль для удовольствия от стрельбы...

Он очень легкий и очень надежный. Если бы мне носить пистоль каждый день, возможно я бы и выбрал его и тренировался только с ним. Исходя из этих его качеств. Но попадать из него тем более быстрыми сериями гораздо сложнее. Гораздо...

А что касается травм, так они не от спускового крючка, а от кнопок магазина, затворных задержек, предохранителей... Которые коряво сделанными острыми краями впиваются в руки. ССУКИ!!! У Глока и Зига не впивается ничего никуда... Впрочем, Велосити тоже летает радостно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща я военную тайну откроую, чувак тюниховые штучные пушки есть у любого производителя , ух какие тулки делает штучно закачаешься, но ты продолжай рассказывать , очень же интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них тоже два. Остальные два - это запасные :mosking:

Потому как(смотреть с 4.14 мин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одна сотня вот из Этой ДУДКИ (2А65 Мста-Б)!!!

post-18656-1331457674_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, а у нас в двух бойцов хватало.

Чтоб выстрелить и одного достаточно. Но расчет всегда был из 4 человек. Там еще и б/п таскать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2А65 Мста-Б

семь метров, это все-таки семь метров :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб выстрелить и одного достаточно. Но расчет всегда был из 4 человек. Там еще и б/п таскать надо.

Это смотря где. Боекомлект может тащить кто угодно, он как и вв делится по братски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стрельбище- без вопросов, может кто угодно таскать. А в штате расчет из 4 человек. Так же как и расчет пулемата- двое, РПГ- тоже двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, чувак, стреляй сам из "Тулок", катайся сам на "Жигулях" ручной сборки, летай сам на "Парависе", сшитом тебе по большому блату, да и надейся что тебя в Росии где-нибудь хорошо накормят... А я как нибудь на ненашенском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, чувак, стреляй сам из "Тулок", катайся сам на "Жигулях" ручной сборки, летай сам на "Парависе", сшитом тебе по большому блату, да и надейся что тебя в Росии где-нибудь хорошо накормят... А я как нибудь на ненашенском.

Мне как-бы ближе стендовая стрельба,так вот очень много народа отдаёт предпочтение МЦ (Тула) и в полне довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, чувак, стреляй сам из "Тулок", катайся сам на "Жигулях" ручной сборки, летай сам на "Парависе", сшитом тебе по большому блату, да и надейся что тебя в Росии где-нибудь хорошо накормят... А я как нибудь на ненашенском.

я одно не пойму ты че такой умный там живешь то до сих пор ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ответ в моей подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сильный, просто очень легкий ?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, постреляй 200 патронов из Ярыгина, поймешь, что паравис делает купола лучше, чем наши заводы оружие... намазывая сбитые пальцы зеленкой...
самый уёбищный пистолет из всех, что довелось подержать в руках. постоянные отказы, стреляет хз куда - с патроном 7н21 при прицеливании в голову попадает в яйца на 25м, снаряжение магазина вообще аццкая мука - первые 10 патронов еще куда ни шло, потом 5 внатяжечку, последние 3 вместе с пальцами. полмок кучи - ломается боевая пружина при настреле меньше 500. какой мудак только пролоббировал госзакупку этого говна.

ср1-м - наш выбор. это ВЕЩЬ. правда предохранители не всегда работают :)

лучшее оружие, из которого довелось пострелять - Stg.44. очень приятная железка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучшее оружие, из которого довелось пострелять - Stg.44. очень приятная железка.

где нарыл ? ну не зря Хуго Шмайсер стал конструктором легендарного " Калашникова " .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т80 ебать себя в другой теме плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову по мне так ничего кроме "степана " и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... ну не зря Хуго Шмайсер стал конструктором легендарного " Калашникова " .)

;) Точно он?

http://desantura.ru/forum/forum36/topic14256/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь всё стало на свои места.

Только вот один вопрос как такой талантливый инженер ничего нового за столько лет не придумал(всякие итерпретации невсчёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, чувак, стреляй сам из "Тулок", катайся сам на "Жигулях" ручной сборки, летай сам на "Парависе", сшитом тебе по большому блату, да и надейся что тебя в Росии где-нибудь хорошо накормят... А я как нибудь на ненашенском.

А сам что-нибудь делаешь лучше всех в мире или только потребляешь произведенное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, обычная тренировка 200-300 патронов.

Боюсь спросить про бюджет такого удовольствия. Огласи, если можно (хоть в личку)

з.ы. эх, были времена когда брал коробки с патронами и запирался в тире... а щас, когда 40 рупий за патрон выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь спросить про бюджет такого удовольствия. Огласи, если можно (хоть в личку)

з.ы. эх, были времена когда брал коробки с патронами и запирался в тире... а щас, когда 40 рупий за патрон выложить...

он за казенный счет стреляет , а там в голову не приходит считать сколько стоит , хотя помню отцы командиры в пору срочной службы еще считали примрно так, вот цветной телевизор полетел ( про выстрел шмеля например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Только вот один вопрос как такой талантливый инженер ничего нового за столько лет не придумал(всякие итерпретации невсчёт)

А что принципиально нового с тех пор придумано, в данной области? Всякие интерпретации не в счет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что принципиально нового с тех пор придумано, в данной области? Всякие интерпретации не в счет :)

схема bullpup хотя и она перед ww2 была уже известна хотя вошла в жизнь толком в 77 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...