Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
kastorskiy

Раскачивание купола клевантами

Recommended Posts

Почему я должен носиться по всему небу? С чего ты это взял?
жду цитату, где я говорил что ты должен по всему небу носится )

В самом деле нужно объяснять для чего учат после открытия строить заход и перемещатцо к приземлению в среднем режиме а не в полном?

А вот пару раз у меня случались неприятные ситуации, когда на приземлении я вынужден был делать перекат, т.к. некоторые уебаны считают правильным висеть перед площадкой в среднем режиме непонятно для чего, мешая строить заход тем, кто висит чуть сзади и выше.
висеть перед площадкой? висеть в среднем режиме??

что то тут не так, но если бравый купольщег не может просечь (да "тормоза" порой реально доставляют и мешают заходу заставляя отказыватцо от красивого разворота и уходить дальше на безопаснй) "тормоза" да еще и вынужден делать приземление с перкатом из-за кого-то медленного О_о то я реально не знаю как это откаментить... может все же взять пару интсруктажей по обычному трафику и поведению в нем (опять серьезно, без подъеба, вполне понимаю что купольный заход может отличатцо от "гражданского")

И таки кроме купольной я еще и формациях попрыгиваю, поэтому трафик физкультурников я отлично знаю. Да и после AFF я не сразу купольной занялся, если чё.
тогда мне несколько непонятно и стремно читать твои посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду цитату, где я говорил что ты должен по всему небу носится )

По поводу трафика - я специально уточнял, считает ли он правильным носиться по небу в обычном трафике в полном режиме

Ах да, слово по всему ты не упоминал. Только я никак не вкурю, к чему эта твоя демагогия и в чем жопа, если я иду в полном режиме?

Я могу просчитать заход комрада, который идет в полном режиме, и построить безопасно свой заход. Я не научился просчитывать заходы соседей, которые дрочат клевантами из режима в режим, а потом оказываются спереди и чуть ниже тебя. При этом я отлично знаю, что за мной еще есть люди, которые пытаются попасть в площадку и я им мешать не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только я никак не вкурю, к чему эта твоя демагогия и в чем жопа, если я иду в полном режиме?
ни к чему, просто когда пойдешь в следующий раз прыгать формацию поинтересуйся в каком режиме хочет видеть купола после открытия ее организатор...

Если будет дальше интересно спроси почему

но может я уже реально отстал от темы и тебе скажут "летай в полном" тогда я не прав... в любом случае мои буквы врядли для тебя что-то значат, а я с другой стороны никогда не рассчитываю что, все во взлете все будут вести себя адекватно (правда хотелось бы чтобы адекватных было большинтсво)) и ДДД рулит, я пропускаю вперед торопыг не парясь, меня даже скручивающися обезьяны все меньше напрягают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни к чему

Пожалуй, я закончу тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну сколько можно меряться (толщиной, длиной, площадью, диаметром и глубиной ОПЫТА!!!)?

Похоже, в данном диалоге вы не придете к общему мнению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...