Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Я считаю что нужно продолжать новшество. кто за вечерние и ночные прыги??? а по чему бы и нет. Ночных зимних не припоминаю. Если будет погода то борт скорее всего справляться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это же акция только на 3 дня, не?

Да,подарок мужикам.

Но ни кто не говорит, что на этом акции занчатся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,подарок мужикам

Ну а вступительный взнос в Ватулино есть? При каком минимальном кол-ве прыжков подарок-то будет?

ночные прыги

В Ватулино нет подсветки взлетки и вертолёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ватулино нет подсветки взлетки и вертолёта

зачем?

прыгали с Ан-2, подсвечивалась основная площадка приземления. все ОК )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ватулино нет подсветки взлетки и вертолёта

Это заблуждение,в Ватулино есть подсветка взлетки.

прыгали с Ан-2, подсвечивалась основная площадка приземления. все ОК )

Арчи,ты не прав,без взлетки освещенной,прыжков бы не было.Как и без площадки в общем то.

Ну а вступительный взнос в Ватулино есть? При каком минимальном кол-ве прыжков подарок-то будет?

Все как всегда,500р. на год.

При любом прыжке будет подарок,даже для ТМ,Д-6 и ПТЛ. Для всех абсолютно мужиков предусмотрены скидки.Будь то первый или 1001 прыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lord, все верно. просто, как чел спросил, так я и ответил. ))

Ночные прыги - супер позитивный ыкспириенц ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Ватулино есть подсветка взлетки

Значит моя информация устарела, извиняюсь.

Все как всегда,500р. на год

Ну вот значит для человека, не зарегистрированного в Ватулино, стоимость подъема 600 р. будет актуальна после 3 прыжка. Когда отобьются 500 р, отданные за регистрацию :) А для того, кто прыгает на своей дз по пакетам (650-700 р. за подъем) экономического смысла приезжать вообще нет.

А про пятницу - это тоже одноразовая акция, или постоянно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про пятницу - это тоже одноразовая акция, или постоянно?
по пятницам теперь прыгаем постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-10 марта на аэродроме Ватулино состоятся wingsuit-сборы!

Организаторы :

Антон Гилёв, wingsuit-coach Phoenix-fly, участник вингсьют- рекорда России 2011 г. (36 человек);

Дарья Ефремова – участница женского вингсьют-рекорда России 2013 г.

Цели сборов:

расширить навыки полётов в группах

приобрести опыт работы в формации в разных слотах (база, дайвер, флоттер)

популяризировать полёты в вингсьюте

План сборов:

8 марта

Утром брифинг по безопасности: план полётов, подход к формации, контроль полёта,особые случаи, разбежка

Днём полёты соло и формаций, разбор, опять полёты;

тренировки по построению формаций в head-up формате, в "лежачем" формате;

курсы первых полётов в вингсьюте для начинающих;

курсы первых полётов в трэксьюте.

Вечером семинар по соревнованиям и перформансу: тактика, техника, информация о современном положении дисциплины в мире.

9 марта

Утром краткий брифинг по безопасности по результатам предыдущего дня

Днём полёты соло и формаций, разбор, опять полёты;

тренировки по построению формаций в head-up формате, в "лежачем" формате;

курсы первых полётов в вингсьюте для начинающих;

курсы первых полётов в трэксьюте.

Вечером семинар по полётам соло и в паре, что летать, чтобы начать летать акробатику, мероприятия на этот год по всему миру - соревнования, сборы

10 марта

Семинары не планируются. Весь день полёты. Подведение итогов - достигнуты ли цели

***************************

Разделение опыта участников:

Менее 20 прыжков - соло прыжки. Развитие индивидуальных/акробатических вингсьют-навыков, а также возможны полёты один на один с инструктором (в том числе со съёмкой).

Более 20 прыжков - полёты в группе. Те, кто во время сборов достигнут количества прыжков более 20, могут быть допущены в группу (в индивидуальном порядке).

Как в любые другие дни, так и все дни во время сборов возможны курсы первого полёта в вингсьюте и обучение полётам в трэксьюте для всех желающих.

***************************

Будут в наличии демо-вингсьюты (модели Joy для начинающих и Chimera для продвинутых пилотов) и демо-трексьюты от ParaSuit в которых можно будет полетать и потестить их.

Прыжки с Ан-28, с высоты 4000 м. Стоимость прыжков – 750 руб/штука.

Участие в сборе бесплатное.

А ещё... будет кое-что ещё, но мы пока не скажем!

Давайте соберемся и весело, с пользой проведем время!

Мы ждём Ваши предварительные заявки на нашем форуме http://forum.vatulino.ru/:

ФИО, дата участия, кол-во прыжков в винге, кол-во групповых прыжков в винге.

Все вопросы - к организатору:

Антон Гилёв

+7(916)366-59-16

tonygilev@gmail.com

8-10 марта на аэродроме Ватулино состоятся wingsuit-сборы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже, кстати, можно смотреть новый сайт. ;)www.vatulino.ru Welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем Кворум на будние дни этой недели.

Цена вопроса 650р. Все тот же Ан-28,все те же 4000м.

Желающие есть прогулять работу?

Записываться можно здесь,наберем кворум,поедем прыгать.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...VpYVpkSnc#gid=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираем Кворум на будние дни этой недели.

Цена вопроса 650р. Все тот же Ан-28,все те же 4000м.

Желающие есть прогулять работу?

есть, кстати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, только с добором без помойки как то не очень до вас добираться. Среда четверг мои дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если 6 человек будет, то прыжки состоятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только с добором без помойки как то не очень до вас добираться.

Это что?

Т.е. если 6 человек будет, то прыжки состоятся?

Ведем подсчет минимального кворума на эти дни.

Можем так же сработать тандемы, кворуму они могут очень помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что?

Это у него свой язык, он про машины. Но мы этот вопрос уже решили, поедет на мне.

А когда будет известно, собрали кворум или нет,чтобы точно знать, ехать ли завтра или послезавтра? Или вообще не ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда будет известно, собрали кворум или нет,чтобы точно знать, ехать ли завтра или послезавтра?

Пока что людей честно говоря не так много как хотелось бы,руководство по минимальному количеству скоро даст ответ.

Конечно хотелось бы очень попрыгать, погода наконец то на нашей стороне и все зависит сейчас только от нас самих.

Пишемся :)

Точный ответ по завтрашнему дню будет в 13.30

По четвергу думаю решим уже завтра.

Пока что не все так плохо! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо кого-нибудь заставить прыгнуть тандем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо кого-нибудь заставить прыгнуть тандем )

Тандемы на эти дни всего 5000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рботаем в среду 26.02.14

Предпрыжковые в 10.00

Плановая в 10.30

Гостям клуба обязательно на предпрыжковые с документами на себя и свои системы.

Решение по чт. Примем завтра.

В пт ан2 работаем с 9.00, ан28 по факту наличия народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рботаем в среду 26.02.14

Предпрыжковые в 10.00

Плановая в 10.30

Гостям клуба обязательно на предпрыжковые с документами на себя и свои системы.

Решение по чт. Примем завтра.

В пт ан2 работаем с 9.00, ан28 по факту наличия народа.

Отлично! Осталось найти добрых людей, которые меня возьмут с собой из Москвы :) Буду где и когда скажете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, пожалуйста - транспортные вопросы в офтопике решайте, принято там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем в пятницу 28.02.14

Предпрыжковые в 10.00

Гостям клуба обязательно на предпрыжковые с документами на себя и свои системы.

На выходных работаем по обычному графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетили наконец то Ватулино. Как то Иннка делилась об этой ДЗ.

Встав раненько дабы прорваться среди тех тружеников кто спешит на свои рабочие места, Нас должно были встретиться 4ро тунеядцев, но по какой то причине остались 2е.[баба с возу кобыле легче] печально, и тем не менее отправились в путь. Как не старались приехать в обозначенное время - не успели. Опоздав на 46 мин . Подъезд к искомому был залит льдом,гладким и чистым. Нужно было брать коньки. По этому передвижение по ДЗ составляло без оных некоторые трудности и как не стараясь [уже после прыжков] я все таки на...ся на спину. Встретили нас очень позитивно и дружелюбно в лице Алексея и КО. Как в родной дом попали. Попадая в такой круг отдыхаешь душевно. Можно сравнить с Егорьевском ну или же немного Киржачем. К документам отношение не забалуешь а по этому, вот когда я пожалел где распиздяйски к мелочам. И в моей книжке нет 200 прыг..Воощем- на системе не стоит РСЛ иже ТП . С камерой сайгачить нельзя. И это то с камерой контур. Воощем не поспоришь. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Налички было минимум а по этому вопрос брать ли в аренду или же нет, стоял.. Разрешил его Алексей. дав в виде исключения еще вполне живую системку.со спектром БЕСПЛАТНО!!!.Огромное спасибо. Будете у нас на Колыме ОБРАСЧАЙТЕСЬ.в долгу не останусь. Кстати аренда 300 р. что тоже вполне приятно в сравнении в других местах 400 450. Вообщем неожиданное везение если так можно назвать. Со своей то конечно привычнее. Инструктаж с моего восприятия такой что если б я даже не знал русского языка мне все равно б сало ясно до подробностей о чем идет речь. а именно-- про давление температуру сдвиг по ветру площадку приземления и остальные естевственно присутствующие мелочи было доложено каждому .. Такие подробности я увидел только там)

Дохтора, плановую, и унижение, прошли мухой со всеми вытекающими. И напялив крылашки- нас ждал ужо -28ой. Путь туда был тоже через ледяное поле. Повезло добрались без потерь( лед везде) загрузившись внутрь далее как обычно.

Первое приземление прошло штатно на поле, ледянную крошку. Второе на тоже поле но за время укладки подъема оно растаяло и куполок оказался частью в грязи. Воощем весна у нас впереди. В заключении хочется сказать. Из того что как мне показалось изменилось за 4 года крайних что я был в Ватулино. Появилась новая укладочная , изменена а именно убран забор посадочной площадки вроде как есть еще одна кафешка+ к той что была и ранее. И в разговорах упоминался ресторан еще. . На мой взгляд стало больше домиков для отдыха, не задавался вопросом. Скорее всего их можно снимать под буги. Мне ж не к чему, так как местный и палатка устраивает. Укладочная порадовала материалом по которому не скользит ранчек даже если он не привязан к чему нить во время укладки. Одно не понимаю как акромя как пылесосом его приходится чистить. Но эффект приятный. Чуть не забыл. На еродроме тусят военные и по моему маленькому уже опыту в иных случаях можно стать пиявкой на разжиревших непуганых бортах. КОгда вертолет поднимают из за 2ух чел. Вообщем соскучавшись по погоде я получил МОРЕ наслаждения за этот день. ОН удался. Узнав для себя много положительного и нового. Принял к сведению. Так же не забыв отметить что оплата за подъем гибкая для тех же свуперов и точнистов благо. НУ и конечно же испытать первым после конструктора КРЕЗИ-СЬЮТ так же не каждому дано.. ОСЧУЧЕНИЯ более чем прияные НО об этому думаю что другая тема. Где она сама отпишется. Итог. я бы еще посетил, и скорее всего посещу Ватулино. Может удастся это сделать если будут организовываться ночные прыги.

СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЁМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем без передышек с 7 марта!

8 - 10 марта винг-сборы;

9 - 10 марта - мини-сборы по формациям;

Спортивные прыжки для прекрасной половины человечества будут стоить с Ан-2 до 2000м - 450 рублей, с Ан-28 4000м - 600 рублей.

Пишемся на Ан-28 в пятницу в гуглотаблице, в остальные дни предвариательной записи не требуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...