Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
udaw

Отжиги и приколы, часть 5

Recommended Posts

Волки объели чувака, умора.

Наверное интересное кино будут снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-7007-1347108315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное интересное кино будут снимать

"Интересное кино" будет если эти звери из вальера сбегут.

Каска стальная СШ-40 Роспись под хохлому

На сайте военторга.

http://armygoods.ru/product_info.php?products_id=13388

С кем же воевать собираются?

post-12515-1347128262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

77JkdOztiyo.jpg

елси кто не в курсе, ну погоди у нас запретили показывать т.к. волк см картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С кем же воевать собираются?

с кем не важно...под какой ландшафт камуфляж?! :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно в рябине прятаться будет. вот вы в рябине часто солдатиков видите? если не видите то значит хорошо прячутся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
e1490927432dd448e25e5d0fa9aebe91504dac3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решпект бабке! уважуха, когда даже в таком возрасте люди хотят узнавать новое и учиться ) очень круто! )

антиоффтоп:

Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над бабулькой смеётесь… Вот вам ситуация прошлой недели. Присылают письмо, в письме маленький файл и ссылка на большой файл. Надо это всё скачать и запихать в 1С. Сделал у себя, с каждого действия снял скриншот, написал инструкцию с картинками, послал бухгалтеру. В пятницу звонок: "Не могу сделать по вашей инструкции, у меня такой кнопки нет".

Когда на почту mail или yandex приходит письмо с файлом, то рядом с иконкой файла появляется кнопка "Скачать".

А когда на сраный gmail приходит письмо с файлом, то рядом с иконкой файла появляется кнопка "Загрузить".

Пришлось ехать и нажимать кнопку. На бухгалтера я не сержусь, он делает важное и сложное дело. Это прикол от gmail-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не прикол qmail, это проблема того кто писал инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... подпись: бухгалтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Над бабулькой смеётесь…

я совершенно искренне восхищаюсь подобными людьми ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya vodolazeg, подпись "специалист по тестированию".

Это именно проблема написания инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснительная записка прораба И.ЩЕНКОВА.

Я, прораб ЩЕНКОВ И., сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой «хорошо», но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.

Я поручил рабочим подогнать компрессор с отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.

Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба, и оборвался трос.

Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а с халупы осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: «Сию часовню строил ХОЛОП Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был БИТ ПЛЕТЬМИ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты Боинга чуть не сошли с ума, когда встречный лайнер с русскими туристами побибикал и мигнул фарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милые Дамы, приношу свои извинения за лексикон писавшего )

297780_4502838050349_1240285666_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допрос русского моряка, проводимый полицией о.Хоккайдо. Реальный перевод сержанта отделения полиции. (из инета)

- Откуда пришло вашe судно?

- Откуда надо, оттуда, продажная женщина, и пришло.

- Отвечайте прямо на мой вопрос!

- Зачем я, продажная женщина, тебе прямо на твой покрытый калом вопрос отвечать буду?

- Ваш капитан сказал, что ваше судно пришло из Находки. Это правда? Вы подтверждаете этот факт?

- Этот, продажная женщина, капитан, самка собаки, гонит, продажная женщина, а вы ему верите, вступившие в половой контакт вы в рот! Он вам, продажная женщина, наврет, а вы, самка собаки, ему поверите!

- С какой целью вы имели в своей каюте оружие?

- В какой, на мужской-половой-орган, каюте?! Какое, на мужской половой орган, оружие?!

- Два пистолета Макарова.

- Да их, продажная женщина, мне какая-то обнаженная головка мужского полового органа подкинула!

- Вы уверены, что это не ваши пистолеты?

- Вот, продажная женщина! Говорю: не мои это "Макаровы".

- Как вы объясните тот факт, что на обоих пистолетах обнаружены отпечатки ваших пальцев?

- Каких, в женский половой орган, пальцев?

- Ваших.

- Да пошел ты во внутренний женский половой орган!

- Не ругайтесь, а отвечайте. Чистосердечное признание облегчит вашу участь.

- Не знаю я ни мужского полового органа! Продажные женщины вы все! За что арестовали то? Самки собаки!

- Вы пока не арестованы, а только задержаны. Через несколько часов прокурор рассмотрит наше представление и примет решение о том, подписывать ордер на ваш арест или нет.

- Ягодицы с ручкой! Прокурор мужского полового члена! Вам Курилы свои, покрытые калом, получить хочется! Вот вы над нами и издеваетесь, продажные женщины!

- Курилы здесь не при чем! Отвечайте на вопрос о пистолетах!

- Половой орган моржа-самца, а не "отвечайте"!

- Прекратите ругаться! С какой целью вы хотели ввезти пистолеты? Кому вы их хотели продать или передать?

- Мужского полового органа тебе лысого, а не "передать"! Не буду ни мужского полового органа говорить, продажная женщина!

- Где вы взяли эти пистолеты?

- Пошел ты на мужской половой орган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реальный перевод сержанта отделения полиции. (из инета)

уже тут ржачно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, собственно на этом смешное там и заканчивается. дальше петросянщина какая-то для школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допрос русского моряка, проводимый полицией о.Хоккайдо. Реальный перевод сержанта отделения полиции. (из инета)

"тогда уж так:"

- Как вы здоровы мой дорогой прокопий филимоновитч вопрос, - раздалось совсем рядом.

Голос был женский, но глухой, неживой, без интонаций и ударений и производил он жутковатое впечатление.

- Вот это микрофон… - тихо сказал Дядька.

- Соколоид ещё нанчики вокруг разбрасывает, - пояснила Леди, но шёпот её заглушён был тем же мерзким голосом:

- Мы видели более здоровых персон кекс не приехали ли вы за продуктом выработанным от - пчёл олег максимовитч кекс вопрос но сезон сбора ещё не наступил кроме того я не вижу в ваших кекс руках ёмкостей для этого могу наполнить их кекс только продуктом жизнедеятельности крупного рогатого скота кекс данного продукта имеется здесь до фаллического символа в превосходной степени ирония восклицание…

- При чём тут кекс? - пискнул герцог.

- Кекс значит «блин» - пояснила Леди. Изображение переместилось на губернатора Солдатикова:

- Прекратите кекс свои занятия зоофилией с партнёром животного происхождения по имени муму кекс прокопий филимоновитч вы альтернативно обволошенная персона более зрелого возраста страдающая метеоризмом восклицание кекс никои возможно японский бренд павловитч в состоянии сильного душевного волнения кекс поручил мне обрыв потока… Председатель отвечал губернатору:

- Видимо без японский бренд кекс вы не способны даже осуществить акт дефекации в примитивном сооружении общественного пользования ирония вопрос… Губернатор не смутился:

- Видите кекс вы персона более зрелого возраста кекс фаллосимвол вам в орган зрения некое финансовое напряжение он хотел бы знать где женские персоны более зрелого возраста в количестве двух миллионов евро вопрос как кекс получилась такая связанная с фаллосимволом субстанция вопрос он сказал что ваш орган зрения переместит на орган выделения и все ваши затронутые сексом кекс жилища пониженной комфортности термически обработает на фаллосимвол а все женские персоны будут затронуты сексом до приобретения ими глубоко голубой окраски а крупный рогатый скот его контингент затронет сексом до отторжения рогов восклицание это не мои слова пусть я буду женская персона повышенной доступности это японский бренд обрыв потока…

Филимоныч захохотал. Он смеялся так долго и весело, что Дядька успел сказать:

- Ну, я-то всё понял. Только она ведь до ночи так переводить будет…

- Дядька, можно ведь фильтр включить, он любой шум отсеивает, информационный тоже! Матюки он за информацию не считает. Хотя русифицированная модель! Мы ведь потенциальный противник…

- Ну, тогда любимый город может спать, деушка… Включай, но, боюсь, вообще ничего не услышим…

- Закончена ли речь… губернатора вопрос, - отсмеялся Филимоныч на экране.

- Скажите этому… семипалатинскому… что Кабанов кекс никому кукол не подкладывал а дважды незнакомый термин ни… не намерен восклицание…

- Но ведь там и мой кекс процент восклицание, - возмутился губернатор.

- Сами смотрите… персона более зрелого возраста затронутая сексом восклицание…

Повинуясь властному жесту, подскочил охранник и продемонстрировал алюминиевый кейс, из-под крышки которого торчал красный кончик кленового листа.

- Открывайте… с ручкой восклицание, - потребовал председатель. Губернатор открыл чемодан. Никаких листьев не было в нём - сплошные пачки в банковской упаковке.

- И это вам ещё не деньги вопрос какие тогда тебе… обволошенная… деньги вопрос… тебе кекс вопрос… тебе кекс вопрос или… тебе кекс вопрос не… людей от дела… я тут целыми кекс днями… вращаюсь как… в… день год кормит восклицание делать… вам не… друг друга взаимно… стараетесь а на заслуженную кекс персону… такую субстанцию… Не! А японский бренд я затрону в… и в… и в… и его женскую персону восклицание речное млекопитающее… и полисмена кекс… доставил силой восклицание и кекс… священника восклицание от него… молоко ферментизуется он… знает восклицание… феномен восклицание…

- Прокопий филимоновитч восклицание, - закричал генерал Лошкомоев. - Из-за вас я вчера был вынужден целый час… как некий кадет… это была модель «Алиса» с вакуумной приставкой восклицание отчаяние…

А когда заговорил владыка Плазмодий, бесстрастная переводчица и вовсе забастовала, вражья сила! Не превозмогла!

- Рождённые мной персоны обращение восклицание, - только и могла выдать горе-переводчица, - сакральный термин… сакральный термин… сакральный термин… совершенно непереводимый сакрально-анальный термин… высшее существо душа материнская персона восклицание…

Но и без неё стало понятно, что как-то он их примирил.

- Видите, какое у нас духовенство культурное, - сказал Дядька.

- Я кекс стройматериалом отдам, - сказал владыке Филимоныч. - Это все… японский бренд наличными наличными пародирование восклицание не умеете с валютой обращаться восклицание обрыв потока.

С этими словами председатель колхоза им. Кири Деева повернулся к визитёрам спиной, решительно прошагал к «газику», отъехал от мостика, лихо развернулся и покатил в свою вотчину. Охрана опустила стволы.

Визитёры набросились друг на дружку с такими яростными словами, что фильтр равнодушной переводчицы забился окончательно и пропускал только отдельные слова и предлоги из бушующего океана брани:

- А… на… так… восклицание гнев… и… и… пафос негодование… ему… японский бренд павловитч… ему… пафос разрушение… в жопу восклицание восклицание восклицание обрыв потока…

Молодые люди сидели тихо: видимо, совсем офаллосимволели.

- Не тронули Филимоныча, - сказал Дядька и вытер лоб.

- Я только не понял про японский бренд, - сказал Дюк.

- Потому что Никон! - сказала Лидочка. - Что, возвращаем птичку?..

М.Успенский

Три холма, охраняющие край света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

made in Denmark, типа реклама Киевпастранса и ни разу не Middtrafik-a =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

житомирские водители уже не котируются?

олдскул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
житомирские водители уже не котируются?

олдскул?

отнюдь, эти водители желтых дьяволов в рекламе не нуждаются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель походу не горловский, а скорее из берегово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...