Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
АндрейК

Гибель перворазника! Попытки докопаться до истины!

Recommended Posts

Уважаемые форумчане! Вы знаете как я и ожидал, то и получил! Я ожидал что некоторые "небожители" профессионалы будут именно так относиться к моим "глупым" вопросам и желанию понять суть происшедшего! Каюсь сам еще не так давно был таким же в отношении подводной охоты и фридайвинга. Теперь же когда частенько, как инструктор обучающий нырянию с задержкой дыхания, несу ответственность за жизнь людей, начинаю понимать, что чем больше у тебя ответственности за жизнь незнакомых тебе людей, тем более ты становишься внимательнее и терпеливее к их "глупым" вопросам! Слава Богу на этом форуме мне довелось столкнуться с явной противоположностью, этих лающих тут шавок.

В связи с чем приношу Вам Миролюбивые, незаносчивые, постинне профессиональные и терпеливые мастера парашютного спорта искреннюю благодарность за вашу помощь! Надеюсь вас не покоробит, что я кольцо основного прашюта буду дергать если доведется прыгнуть еще раз в жизни? ответьте пожалуйста на мои вопросы по видео! Я действительно не знаю ответов на вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ад3-уд это СТРАХУЮЩИЙ прибор. страхующий блядь, а не основной. и то что он не сработал, не удивляет вообще. производитель не гарантирует и никогда не гарантировал 100-процентной надежности.
согласен. но всё же прибор был с истекшим сроком годности.

Собянин С.С. меня знает лично, через него запущу процесс принятия законодательных мер по ужесточению контроля за аэроклубами что торгуют жизнями.
какое отношение Собянин имеет к законодательству в сфере парашютной подготовки?!

Ребята! А что за рыжая тряпка остается в самолете после прыжка парашютиста? И у них почему то сразу за стабилкой выходит парашют! Что за модель парашюта? такое ощущение что они вообще кольцо не дергают!
это другой парашют и у него другой способ раскрытия. почитайте про д-1-5у. учить вас нет ни времени, ни желания.

сука, ебаный троль, свали нахер с форума, достал уже, чесслово.
давай поспокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем неуравновешенным : не нравится или что-то неустраивает в обсуждении - вас под дулом пистолета ни читать , ни отвечать в этой теме никто не заставляет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен. но всё же прибор был с истекшим сроком годности.
это другой вопрос, и отношения к принципам работы парашюной системы не имеет.

Major Sky, выше Gravitatsiya более чем убедительно обосновал то что автор троль. Будьласка, забань это животное и удали этот топик. поспокойнее то могу, но не тогда когда откровенно и намеренно бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое отношение Собянин имеет к законодательству в сфере парашютной подготовки?!

Это относиться к вопросу о законодательных инициативах, так просто вы свой проект постановления в правительство не занесете! Доступно сказал?

это другой парашют и у него другой способ раскрытия. почитайте про д-1-5у. учить вас нет ни времени, ни желания.

Спасибо! Учить меня не надо, я просил не об этом.

давай поспокойнее.

/quote]

За это тоже спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Major Sky, выше Gravitatsiya более чем убедительно обосновал то что автор троль. Будьласка, забань это животное и удали этот топик. поспокойнее то могу, но не тогда когда откровенно и намеренно бесят.

Слушай извини дорогой! если ты от природы и рождения бешеный, то почему ты ишешь в людях причину своего дристлявого беспокойства, потому как такое бешенство есть ни что иное как низменная трусость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. но всё же прибор был с истекшим сроком годности.

это другой вопрос, и отношения к принципам работы парашюной системы не имеет.

Да! Конечно не имеет! Он вообще там не при делах висит! Ответь тогда мне! Зачем его тогда туда ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кормите тролля! Ребята, пошли отсюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выше Gravitatsiya более чем убедительно обосновал то что автор троль. Будьласка, забань это животное и удали этот топик. поспокойнее то могу, но не тогда когда откровенно и намеренно бесят.

Более чем убедительно ! !

Что , со стабилизацией только Д-6 4 серии бывает, да ?

Общественность поднимается , чтобы посадить кого-то , да ?

Вот видите сколько нестыковок в "более чем убедительном" объяснении ? Не травмируйте свою нервную систему , уйдите с ветки и всё будет хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на мой офтопик в ФБ по поводу "не ходите дети в лес прыгать с паршютом" мой друг подвох из Владика мне написал.

Andrei Pavluschenko Рожденный ползать...

Уж лучше нырнуть!

Из семи знакомых, кто ездил "в выходной попрыгать", пятеро с травмами разной степени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АндрейК, не понимаю смысла всех этих истерик, честно говоря.

Люди гибнут? ну так в ДТП по своей и чужой глупости их гибнет куда больше. у меня тут неподалеку в одном и том же месте регулярно венки ставят.

В заключении написан технически вполне возможный сценарий произошедшего. Указаны все причины согласно этого сценария. Есть недоверие к фактической части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АндрейК, не понимаю смысла всех этих истерик, честно говоря.

Люди гибнут? ну так в ДТП по своей и чужой глупости их гибнет куда больше. у меня тут неподалеку в одном и том же месте регулярно венки ставят.

Поймете когда погибнет близкий Вам человек! не дай Бог конечно!

В заключении написан технически вполне возможный сценарий произошедшего. Указаны все причины согласно этого сценария. Есть недоверие к фактической части?

На первый ваш вопрос ответ:

Поймете когда погибнет близкий Вам человек! не дай Бог конечно!

Да есть серъезное недоверие к фактической части! Как в отношении страхующего прибора основного, штатная работа которого не учтена в происшествии хотя бы фразой "Болох Виля бла бла бла..не довыдернула кольцо основного, через три секунды страхующяя система штатно не ввела в действие купол основного парашюта, продолжая снижаться на стабе расчекерила рыжую" Понимаете о чем я?

А также о бреде комсиссии "продолжая снижаться на стабе вытащила рыжую" мне уже несколько человек сказали что это из области фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АндрейК, не понимаю смысла всех этих истерик, честно говоря.

А чего ты еще ожидаешь от человека, который ставит в конце каждого предложения восклицательный знак? это перманентная истерика по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поймете когда погибнет близкий Вам человек! не дай Бог конечно!

А также о бреде комсиссии "продолжая снижаться на стабе вытащила рыжую" мне уже несколько человек сказали что это из области фантастики.

Андрей вы же сами писали, что даже не знали ее лично.

Тут ваше ничем не обоснованное мнение против мнения комиссии профессионалов. Может стоит к ним прислушаться? Они с аэроклубом никак не связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о бреде комсиссии "продолжая снижаться на стабе вытащила рыжую" мне уже несколько человек сказали что это из области фантастики.
Если Вам или Вашим друзьям нельзя этого представить, то не значит что это невозможно. Могу проделать на спор!

Тему закрываю.

Новых фактов ноль, одни голословные утверждения основанные на неопытности топикстартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...