Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
El_desman

Военные в Аэрограде

Recommended Posts

Не не смутила. У них же СТРОПОРЕЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А собственно что в этом невероятного?

Под стабилизацией вполне можно осмысленно падать.

В древних совецких книгах о Д5 это очень подробно описано с картинками :)

Можно и осмысленно, только, как бы это помягче выразиться, не совсем управляемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Просто кто-то радуется, что прогресс в этом деле есть, а кого-то жаба так давит, что аж какашки на вентилятор вылетают :)

Выстрел с попаданием совершенно в дырочку, согласен на все 100%

Не не смутила. У них же СТРОПОРЕЗ!

Не только СТРОПОРЕЗ, но и НР или НРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или НРС

Мольешки отстреливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мольешки отстреливать?
,

Ну можно чё нють отстрелить, можно отрезать, ежели припёрло. Ну, а, по правде говоря, видок в полной экипировке у них ещё тот, особенно у пулемётчика с ПКМ, а ещё смешней с "ИГЛОЙ" (это вообще шедевр), но всё же прыгают, и , вроде как, всё нормально. Четыре дня назад приехал оттуда, были у нас тоже сборы (РПСБ), прыгали из за облаков (СМУ), нижний край доходил чуть выше 350, так вот они попадали не только в аэродром, но и к кресту поближе (работали по навигаторам), а вот мы не всегда, даже в аэродром ( без навигаторов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно отрезать, ежели припёрло.
Herr-а Igor-я на вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-т тоже соскучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не обо всех.) Только лучше твои слова от этого не становятся. Люди приходят, платят и занимаются. Не твое дело обсуждать их мотивации и страхи, хоть всех сразу хоть по отдельности. Не нравиться работа смени. Очень хорошо что те времена прошли и "инструктора" держать свое мнение теперь при себе. Хотя не все. Никто силой не держит. Взял, учи нормально, держи свое мнение при себе и потом нигде не комментируй. Это как бы нормально. Это работа. Тебе еще повезло что клиент на 20 тебя не сменил а до 40 отпрыгал. Я бы с таким инструктором попрощался быстро. А ты про него ТАК... Не хорошо.

Вот lexa бы тебе более популярно объяснил, кто такие "обезъянки". У меня не получится. :)

А фраза "держи свое мнение при себе и потом нигде не комментируй" относится к тебе в такой же точно степени. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
halo\haho Что за программа? На русском нечего найти не могу...

Insider-300-S Нашел цену этих систем в 2009г. 260 000р или 8600 баксов. И это ивановская продукция. Они даже арбалеты - лесник-3 переплюнули с их 5000 за систему. Вспоминаются сразу недавние слова "нашего" президента о не целевом расходовании бюджетных средств... ЕСТЬ предложении заменит запаску на пд260 оп на Навигатор 300 а ранец на джевелин од. Дороже 6000 не выйдет.

Не понимаю рациональности в таких программах и системах для военных. у них уже были арбалеты2 которые могли все тоже самое и не требовали прохождения афф военнослужащими. Объясните, кто может, зачем это все нужно? да еще по таким ценам.

Арбалеты-2 были, в основном, у ПСС авиационных частей. В частях СпецНаз были АРБАЛЕТы-1, кстати очень похожи на те системы о которых идёт речь. Теперь, "для чего всё это нужно" --- для наиболее качественного выполнения стоящих перед подразделениями задач. Теперь о "да ещё по таким ценам" --- как сказал Президент, и, в последствии, Министр Обороны "государство не будет жалеть средств для оснащения подразделений ВС всем необходимым и современным и обучения личного состава Вооруженных Сил" Ну, то, что такое обучение достаточно дорого, так и качество обучения и квалификация инструкторско-преподавательского состава весьма велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь о "да ещё по таким ценам" --- как сказал Президент, и, в последствии, Министр Обороны "государство не будет жалеть средств для оснащения подразделений ВС всем необходимым и современным и обучения личного состава Вооруженных Сил"

В таком случае, подозреваю, что даже продешевили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же не против - что поперло - пусть поделятся опытом с народом (может кто переймет). Договоры коммерческие на обозрение глянуть - бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договоры коммерческие на обозрение глянуть - бы.

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да - действительно чего это я - вопросы дурацкие задаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не столько дурацкий вопрос, сколько русскому-языку-дно.

ты пишешь, что-то про глянуть коммерческие договоры на обозрение. чеэтозахуйня?!что за договор на обозрение? про "бы" через тире молчу, это вообще ёбаный стыд.

после -дцатого прочтения твоего перла смысл становится примерно понятен, но становится понятным и глупость вопроса. хочешь глянуть договоры министерства обороны с аэроградом? у тебя два пути - или устроиться работать в аэроград, в договорной отдел (или дирекцию, или бухгалтерию, или юридический - не суть), или устроиться на службу в мо рф, там дослужиться до кресла в центральном аппарате, и там уже искать эти самые договоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a.k. - забудь a.k.,

Ктонибудьчёнибудьпонял? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ктонибудьчёнибудьпонял? :facepalm:

Я понял. Предлагалось a.k. забыть самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно глянуть как различные министерства обучают служащих парашютным прыжкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeFF- спасибо!

:D Обращайтесь!

Ваш КЭП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a.k. - забудь a.k.,
fraj_32979461_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...