Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Парни, дайте прыгнуть! А то мне тоже про неос попи..еть охота!

Димон! Ты мне стропы оборвешь, судя по его открытиям. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и хоп энд чо там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, в очередь! =)

Да и кстати, я почему-то слышал что у Неоса наоборот клевые открытия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это случайность, но у меня раскрылся мягко... Научить Вас укладывать, Неос, а, Пацаны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, мне был важен ответ на вопрос, нужен ли мне после эллипса с 1,8 для перехода на косач с больше 2 переходной купол. У меня сформировалось мнение, что не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это случайность, но у меня раскрылся мягко... Научить Вас укладывать, Неос, а, Пацаны..

нет уж спасибо, мы сами справимся =)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CANOPYpilot

Ну вот нормально по-человечески описал (сравнил с Кроссом), безо всяких векторов и т.д., именно ощущения без нелепого умничанья, можешь же :)

Аж самому захотелось Неос, но пока потерплю - рано еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, на Кросс он не похож. Ничем. К Катане ближе. Прыгнуть бы на Катанке с загрузкой 2-2,2. И сравнить. Крейзи Док говорит, что Катана лучше Неоса. Но, знаю, в его мнении может быть субЪективизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisiyserg

в его мнении может быть субЪективизм

У Дока, возможности быть объективным в данном вопросе, всяко больше, чем у большинства участников этого форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы... Ну как "Катана" VS "NEOS" может быть? Вот если бы "Катане" в три центральных секции воткнуть по паре косых нервюр, то тогда еще можно было бы сравниваться.

Хотя на "Катане" я не прыгал и говорить однозначно не могу про это, но по физике - "NEOS" должен быть лучше.

P.S. Будете делать заказ на "NEOS" - стукнитесь в личку... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лучше когда купишь себе ЖВХ, продай мне неос =)) хотя, сначала я всеж его затещу- вдруг тряпка кал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты лучше когда купишь себе ЖВХ, продай мне неос =)) хотя, сначала я всеж его затещу- вдруг тряпка кал =)

Камрады ! Как там костег свупает-то ? Все так же как и на видео (с неосом) ? если да, то он долго на ЖВХ не проживет :lol:

Ни кто себе ЖВХ не хочет ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я пока и на кроссе хорошо себя чувствую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, когда появилась Катана, так притащился от нее, что забросил Велосипед надолго. Факт. Но грузил ее больше двух. Он советовал мне сразу взять ее, я не послушал, Кросс-то все нахваливали :D . Но потом взяв все-таки ее, все понял :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неос классный парашют (по одному прыжку) :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешко! "Пасть порву!" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доктор, когда появилась Катана, так притащился от нее, что забросил Велосипед надолго.

А мне после велика она показалась уже не особо шустрой. Она манёвренная, высоту теряет так же, как и Велик...но вот на выходе не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечка! осталось начать тему Катана-отстой! B)

Вообще, тема форума стала похожа на разговор за ланчем зажравшихся буржуев: "Бентли -полное гавто! Майбах лучше! Да ну тебя - цениться только Феррари!" :P Все указанные здесь мешки входят в топ. так и прыгайте кто на чём нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочка! Ну так начни)

Вчитывайся в форум внимательнее и тогда тебе откроется, что я написал это не просто так, а в защиту велика!)) Если Док Тергоев забросил велик и стал прыгать на Катане - это ещё ни о чём не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тергоев просто от велика раз 8 отцепился... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и ТРУС, может я и ссу :o , но если каждое открытие напрягает, то прыгать обычный скайдайв по выходным мне что-то не очень хочется на таком куполе. Как бы он классно не летел. Пусть чуть уступает в летных качествах, если сильно превосходит в раскрытии. Я -то пока не отцеплялся... :P Вот и ссу. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если каждое открытие (велика) напрягает

Ничего там не напрягает. Вы его просто готовить не умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, на сцену вышел Андрюха... Помниться ты сам мне сказал, что после раскрытий Вела, раскрытия Катаны - песня. А я тут дал Катану на прыжечек человеку, прыгающему на Кроссе, вроде он не обосрался-отцепился, вроде все хорошо сказал, Но немного помолчав спросил:" А у него всегда такие открытия?" :P :P :P Привыкаем мы ко всему. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так открытия Катаны нравятся больше чем открытия Кросса. И ровней и мягче. Главное чтобы поза была симметричная и оттормозиться надо. Вот если в тречке бросишь - тогда коррида конечно... :D И еще - как я понял из собственного опыта и общения с народом , с ростом загрузки открытия Катаны улучшаются а у Кросса наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...