Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lisiyserg

Анекдотег

Recommended Posts

Анекдот. На свадьбе в углу в клетке попугай. Ни с того ни с сего орет: "Тамада - пидораз!". Тамада обиделся, говорит хозяину, если не зажаришь мне попугая и я его не съем, расстрою всю свадьбу. Хозяин говорит, что жалко денег, попугай стоит соточку. Тамада говорит, что отдаст ее, только зажарь. Хозяин тащит попугая на кухню, а тот иму и говорит:" Слышь, там в холодильнике цыпленок, его и зажарь, а я за зановесочкой постою, подожду пока свадьба кончится. И конфликт закроем и соточку наживем и я жив буду." Так и сделали, сожрали птицу, Хозяин и говорит Тамаде, гони бабало, договор был, а тот не знаю никакого договора, не дам никакую соточку. Тут попугай из-за зановесочки:"Я же говорил, Тамада -пидораз".

Это я про Виджил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в теме. А при чем тут виджил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANTIKILLER

+1 :ph34r:

lisiyserg

Сударь, объяснитесь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето этот анекдот стоит воспринимать как продолжение темы Мансур VS Vigil

Покрайней мере , так раньше было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, так и было. Понимаю, тема сурьезная, это я про то, как Мансур на бипланах умеет летать, но уж очень анекдот про Виджил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анекдот. На свадьбе в углу в клетке попугай. Ни с того ни с сего орет: "Тамада - пидораз!". Томада обиделся, говорит хозяину, если не зажаришь мне попугая и я его не съем, расстрою всю свадьбу. Хозяин говорит, что жалко денег, попугай стоит соточку. Томада говорит, что отдаст ее, только зажарь. Хозяин тащит попугая на кухню, а тот иму и говорит:" Слышь, там в холодильнике цыпленок, его и зажарь, а я за зановесочкой постою, подожду пока свадьба кончится. И конфликт закроем и соточку наживем и я жив буду." Так и сделали, сожрали птицу, Хозяин и говорит Тамаде, гони бабало, договор был, а тот не знаю никакого договора, не дам никакую соточку. Тут попугай из-за зановесочки:"Я же говорил, Тамада -пидораз".

Это я про Виджил.

Капитан Очевидность:

Смысл анекдота в том, что у учаснега событий соседней ветки вижил уже срабатывал без воли на то своего владельца... просматриваетцо аналогия с уже видимо высказанными отдельными учаснегами форума сомнениями в адекватности виджила как страхующего прибора и его повторным срабатыванием у фигуранта с одной стороны и высказанными сомнениями попугая в адекватности морально-волевых качеств некоего Тамады и последующим его (тамады) некорректным поведением по отношению к хозяину попугая с другой...Так-то!

(по мотивам) Башорг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_nw_

так бы сразу и сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я про Виджил.

Я бы подождал разбора ситуации, прежде чем начинать новое гонение на Vigil B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы подождал разбора ситуации, прежде чем начинать новое гонение на Vigil  B)

Анекдот:

Два чувака, два стакана, два соленых огурца, бутылко вотки...

Чокнулись выпили, один берет самый большой из огурцов, закусывает:

2 - ну вот ты жлоб! :angry:

1 - с какого?? :blink:

2 - ты взял самый большой огурец из двух! :angry:

1 - ну а ты бы какой взял???

2 - я бы как воспитанный человек взял бы маленький!!! :angry:

1 - ну так бери, он тебе и досталсо! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_nw_

ты ветку с боянами не перепутал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло

Бойаны здесь при чем??

Анекдот приведен как это аллегория вроде :rolleyes: потому ессно не свежий а хорошо узнаваемый должен был быть... считай это цытатой из классики B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_nw_

Это мегабоянище. Аффтор его - Астрид Линдгрен. Если ты был маленьким (в чем лично я сомневаюсь), то тебя должны были познакомить с ее произведением Малыш и Карлсон. Тока там вместо огурцов (фу какая гадость) были мням-мням засахаренные орехи ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advocatis diaboli

С Добрым Утром

"...Аффтор его - Астрид Линдгрен..."

э-э что-то знакомое... это Свупер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advocatis diaboli

Ну какой же Ты чёрствый, грубый, некультурный...

Мало того на Пашко наехал, так ещё и меня обломал..., я как раз _nw_ собирался на Д.Р. подарить книжку с картинками (!!!) про легендарного мультисвупера и зажигателя Карлсона!... А ТЫ!!!... Эх... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анекдот. На свадьбе в углу в клетке попугай. Ни с того ни с сего орет: "Тамада - пидораз!". Томада обиделся, говорит хозяину, если не зажаришь мне попугая и я его не съем, расстрою всю свадьбу. Хозяин говорит, что жалко денег, попугай стоит соточку. Томада говорит, что отдаст ее, только зажарь. Хозяин тащит попугая на кухню, а тот иму и говорит:" Слышь, там в холодильнике цыпленок, его и зажарь, а я за зановесочкой постою, подожду пока свадьба кончится. И конфликт закроем и соточку наживем и я жив буду." Так и сделали, сожрали птицу, Хозяин и говорит Тамаде, гони бабало, договор был, а тот не знаю никакого договора, не дам никакую соточку. Тут попугай из-за зановесочки:"Я же говорил, Тамада -пидораз".

Это я про Виджил.

Да..., анеГдот. Судя по тонкому юмору ты его у Петросяна услышал. Или в Аншлаге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходит мужик в море купаться...Зашол по пояс,вдруг, чья то рука, его за яйца-хвать!И голос,с вопросом:+2 или -2? Он испугался и говорит:+2...Рука отпустила...Выходит,плавки оттопырил-как обещали-4яйца!!! Ну,думает,зайду,ещё раз...Спросят +2 или -2,отвечу: -2 и всё будет ОК.Заходит,его рука опять-хвать!!! И вопрос:+4 или -4? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmoustaf

:rofl:

42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... это ж вы скока раз купаться ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин... это ж вы скока раз купаться ходили?

Дежурный капитан на связи. Это из старого анекдота про поручика Ржевского.

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, вы, некропостеры с бояном, что про вас еще один анекдот есть, ага...

Попали, стало быть, звери в яму. Сидят день, сидят другой ((( Есть хочется, очень-очень. Начинают рядиться как снискать хлеб насущный. Вобщем, решили жребий кидать да анекдот травить; буде хоть один не рассмеется, рассказчика - на вертел. Выпала зайцу судьба нелегкая с перспективами страшными. Анекдот он рассказал такой, что все катались и умоляли, чтобы попустило. Один жираф сидит о_О

Ну, уговор-то дороже денег, хоть и жаль зайца... А ночью всем миром выводили жирафа из истерики и откачивали каплями сердечными: смешной, говорит, заяц анекдот рассказал.

Этот по сути близок.

Но есть еще один, он близок вам по духу ;)

- Здравствуй мальчик!

-...

- Как тебя зовут?

- Здрассьте, дяденька!

- Ты что, тормоз?

- Петя.

- А где твои родители?

- Сам ты тормоз!

Есть что-то такое, не правда ли? Всего 20 дней не дотянули до 4-х лет с крайнего поста :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42

Брателло, над этим не шутят!

Грех большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42

:lol: Возможно...Тьф-у на вас

Изменено пользователем lavochkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дежурный капитан на связи. Это из старого анекдота про поручика Ржевского.

:hi:

это даже не капитан. это уже почти маршальский уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходит мужик в море купаться...Зашол по пояс,вдруг, чья то рука, его за яйца-хвать!И голос,с вопросом:+2 или -2? Он испугался и говорит:+2...Рука отпустила...Выходит,плавки оттопырил-как обещали-4яйца!!! Ну,думает,зайду,ещё раз...Спросят +2 или -2,отвечу: -2 и всё будет ОК.Заходит,его рука опять-хвать!!! И вопрос:+4 или -4? :lol:

таще там продолжение есть.. карочи, без яиц мужыку западло, он и говорит:

- Плюс 4.

Вышел - ессно, 8 яиц.. Ну так продолжалось еще пару раз, в результате:

- Плюс 32 или минус 32?

мужыку надоело, он грит: "минус 32!" Выходит на берег, а у него ни одного зуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...