Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Strannik

Просроченное снаряжение

Recommended Posts

Серега, Помоему допускать не должны, потому как ранцы у нас в России не должны ходить более 15 лет, скажим так у нас в Саратове тебя не допустят на нашей очень далекой, провинциально ДЗ, причем не допустят 100% потому как ЗП у тебя 91 как я понимаю и ей тоже более 15 лет, просто никто не возьмет на себя ответственность за твою жизнь даже если ты 5 расписок напишешь. Всем охото прыгать, а не от прокуроров отмахиваться.

Тебе самому не сыкотно прыгать на техники 20-и летней давности? Расчитана она на меньшие скорости чем сейчас, текстиль стареет, солнце и свежий воздух делают свое дело, швы плывут, нитки вытираются. Это я чисто из любопытства спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то прыгать с таким снаряжением я и не собирался просто давно интересует данный вопрос особенно когда смотришь на барахолках объявы типа продается буржуйский ранец года эдак 89 за баксов 700 и вопрос а кто его купит и где он будет с ним прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно то прыгать с таким снаряжением я и не собирался просто давно интересует данный вопрос особенно когда смотришь на барахолках объявы типа продается буржуйский ранец года эдак 89 за баксов 700 и вопрос а кто его купит и где он будет с ним прыгать.

Собственно для этого и говорят всем, несвязывайтесь с этим г..ом. А раз кто-то не кого не слушал и купил, то это уже его проблемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что говорит продавец данного имущества наверно Типа бери это крутой ранец на нем еще внуки твои будут небо дырявить и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что говорит продавец данного имущества наверно Типа бери это крутой ранец на нем еще внуки твои будут землю небо дырявить и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
землю дырявить и все такое

Зачет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно для этого и говорят всем, несвязывайтесь с этим г..ом. А раз кто-то не кого не слушал и купил, то это уже его проблемма.

Да и не только, тело покалечилось, убралось – из-за него рубятся прыги…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тело убралось на просроченной технике, то тут уже не просто прыги рубятся, а те, кто тело допустил, "турма сидят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и я об этом говорил. Ведь на нормальной ДЗ такое гавно не допустят к прыжкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...