Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

a.k., Косяки бывают у всех производителей.
косяки бывают у всех, а вот скотское отношение к клиентам, многомесячное динамо с последующим "а мы ваще не будем вам ниче шить, потому что вы казёл" и "перформер убрался потому что сам дурак, а ранчик наш ништяковый" бывают далеко не у всех.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
косяки бывают у всех, а вот скотское отношение к клиентам, многомесячное динамо с последующим "а мы ваще не будем вам ниче шить, потому что вы казёл" и "перформер убрался потому что сам дурак, а ранчик наш ништяковый" бывают далеко не у всех.

Не разделяю мнение.

Меня мой ранец полностью устраивает и устраивал ранее. Просто возникла необходимости мелкого ремонта...

Общение с Димой Непоседовым весной-летом 2008 года оставило самое приятное впечатление, с Яном летом 2010 так же было приятно общатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По делу вопрос остался: что теперь будет с запчастями для ранцев. Будут их выпускать или нет? Если нет, возможно сейчас имеет смысл купить запасные кольцо/подушку/фрибег?
вопрос по делу уместно задать непосредственно производителю, телефон дали на 6й странице. если нет, смысл однозначно есть.

Не разделяю мнение.

Меня мой ранец полностью устраивает и устраивал ранее. Просто возникла необходимости мелкого ремонта...

Общение с Димой Непоседовым весной-летом 2008 года оставило самое приятное впечатление, с Яном летом 2010 так же было приятно общатся...

я ж не утверждаю, что фирме насрать на ВСЕХ. конечно же есть и довольные и лояльные клиенты, но двух известных случаев мне хватило, чтобы не думать о квесте при выборе нового ранца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. больше нет ранцев Quest? А как же зип (фрибеги, СК, кольца и т.п.)? Мне мой ранчек очень нравится. Очень жаль, если действительно они завязали с ранцами.

прошу прощения, поясните, отстал от жизни... разве от других Skylark, Paraavis ранцев ЗИП не подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не разделяю мнение.

Меня мой ранец полностью устраивает и устраивал ранее. Просто возникла необходимости мелкого ремонта...

Общение с Димой Непоседовым весной-летом 2008 года оставило самое приятное впечатление, с Яном летом 2010 так же было приятно общатся...

аналогично. все было быстро, качественно и услужливо. и когда меня что-то не устроило (не могу сказать,что косяк, просто захотелось иначе) - переделали быстро и качественно...

в целом позитивно было. Ян оставил впечатление очень опытного, технически подкованного и разумного человека

надеюсь, что Ян продолжит работу для того, чтобы оставался ЗИП для ранца. очень уж он мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу прощения, поясните, отстал от жизни... разве от других Skylark, Paraavis ранцев ЗИП не подойдет?

СК и Кольца/подушки без проблем. А вот фрибег/вытяжной от другого ранца тебе никто не поставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
аналогично. все было быстро, качественно и услужливо. и когда меня что-то не устроило (не могу сказать,что косяк, просто захотелось иначе) - переделали быстро и качественно...

в целом позитивно было.

Присоединяюсь, хороший ранец (более 3 лет эксплуатации) и все было на высоте.

... А вот фрибег/вытяжной от другого ранца тебе никто не поставит.
Не будь столь категоричен :) За неимением горничной лохматят дворника :D

P.S. На сколько помню Непоседов даже давал ссылку, в данном форуме, на этапы укладки ранца с установкой внешней медузы от джава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. На сколько помню Непоседов даже давал ссылку, в данном форуме, на этапы укладки ранца с установкой внешней медузы от джава.

Я такой ранец видел вживую. Прыгает.

Хотя когда Яну задал вопрос он мне сказал, что когда-то была просто эксперементальная укладка с подобной медузой ,которая запечетлена была на нескольких фото.

44597085.jpg 44597143.jpg 44597193.jpg

P.S.

Работал с Атмогирами года два. Никогда в свой адрес не ощутил ни малейшего намека на хамское отношение.Отлично общался что с Непоседовым ,что с Яном (замечу прекрасный специалист и парашютист) ,что с Момзяковым.

После ухода с фирмы Непоседова увеличились сроки . Скажем стали не больше(дольше) ,а скорее просто непонятно какие. Причины примерно знаю ,но это не моё дело .

Начал терять заказчиков.

На данный момент работаю с SWS .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По делу вопрос остался: что теперь будет с запчастями для ранцев. Будут их выпускать или нет? Если нет, возможно сейчас имеет смысл купить запасные кольцо/подушку/фрибег?

придется скупать ранцы друг у друга ради запчастей. в конце останется только один! :lol:

не обращайте внимания на мой юмор, я на самом деле сочувствую. у меня один товарищ купил мой старый квест только потому, что за фрибег Непоседов запросил у него такую сумму (и к тому же исчез в неизвестном направлении), что человеку оказалось проще сразу купить у меня ранец и юзать запчасти оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ptu4a, я не обидчивый :)))

Больше 600 баксов попросили за фрибег :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше 600 баксов попросили за фрибег

это вопрос? да нет, зачем 600, я свой ранец-то дешевле продавала. но по факту - как ни парадоксально, ему это вышло дешевле фрибега и без кидалова по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будь столь категоричен smile.gif За неимением горничной лохматят дворника biggrin.gif

"Если очень захотеть, можно в космос полететь" :) Я к тому что нормальный риггер не будет рисковать репутацией, нарушать требования производителя и нарываться на "приятный" разговор с прокурором.

что с Яном (замечу прекрасный специалист и парашютист)

+1 Сталкивался с Яном в прошлом, только позитивные отзывы. Все всегда было сделано отлично а общение было максимально корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
косяки бывают у всех, а вот скотское отношение к клиентам, многомесячное динамо с последующим "а мы ваще не будем вам ниче шить, потому что вы казёл" и "перформер убрался потому что сам дурак, а ранчик наш ништяковый" бывают далеко не у всех.

Чтобы обсуждать столь категорично все и вся - наверное стоит поездить и посмотреть что как и где. Или попытаться организавать что-либо самому. Возможно будет стыдно за некторые свои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы обсуждать столь категорично все и вся - наверное стоит поездить и посмотреть что как и где. Или попытаться организавать что-либо самому. Возможно будет стыдно за некторые свои посты.

то есть ему должно быть стыдно за то, что его обхамили/динамили и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со всеми, кто положительно характеризует Яна Варламова - вежлив, корректен, компетентен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2009 году заказывал ранец,контактировал с Яном проблем не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у него. Все мои вопросы решил без проблем.

Запчасти для ранцев есть. Наличие конкретной можно выяснить позвонив ему по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен со всеми, кто положительно характеризует Яна Варламова - вежлив, корректен, компетентен.

Не согласен. Хам, клиентов посылает на йух. Ремонтом заниматься не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я с Яном ни общался, - он всегда был вежлив и корректен, и четко выдерживал сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько я с Яном ни общался, - он всегда был вежлив и корректен, и четко выдерживал сроки.

Значит мне не везёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ян очень вежливо менял стропы управления за бутылку гранатового сока. И нахуй не посылал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весть о том, что Атмогира уже нет (а ранцев этой фирмы будучи их дилером я продал какое-то количество) как все почитав здесь информацию о проблемах с фрибегами (о немыслимых ценах за них !!! :o якобы озвученных Яном) сильно испугался ,что при потере данного девайса мои клиенты которым я продал эти ранцы меня сожрут случись потеря оного .

Вот что удалось выяснить и как оказывается решается данный вопрос владельцами ранцев QUEST:

Dmitry Neposedov (20:58:49 14/02/2011)

Привет, можешь от меня передать , что камеры и ЗП для квеста можно будет всегда приобрести в магазине Крылья Параависа.

Поясняю, Андрей Родионов, который шьет и для Параависа имеет комплект точно такого же оборудования как и у нас на фирме.

У него есть все лакала для фрибегов, а ВП подходит от любого ранца Параависа Спирит. Про 1\2 расположение сообщу позже. Денег будет стоить по их прайсу. В аварийных случаях можно ставить любую камеру ПЗ от параависовской техники... практически от любого ранца, квалифицировано, это также может сделать Стас Умнов, я ему более всех доверяю!

Вот собственно что касается фрибегов для QUEST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про 1\2 расположение сообщу позже.

Во-первых, спасибо за доставленное душевное облегчение! А во-вторых - о чём идёт речь в цитате? Часом, не об укладке ЗП в Квест в варианте полувнешней медузы?

И потом, разве Спириты комплектуются внутренней медузой ЗП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь вопросы не ко мне. Я просто получил информацию и поделился .

Вернитесь хотя бы вот к этому посту:

придется скупать ранцы друг у друга ради запчастей. в конце останется только один! :lol:

не обращайте внимания на мой юмор, я на самом деле сочувствую. у меня один товарищ купил мой старый квест только потому, что за фрибег Непоседов запросил у него такую сумму (и к тому же исчез в неизвестном направлении), что человеку оказалось проще сразу купить у меня ранец и юзать запчасти оттуда.

...и перечитайте тему.Хотя вроде и так все вполне понятно .Если не понятно то переведу -фрибеги упали в цене.

1/2- полувнешняя медуза см.здесь http://www.skycentre.net/index.php?s=&...st&p=192382

Про Спириты может кто из спецов прокомментирует, хотя теперь уже я не понял вопроса так как Спириты есть Нью ,а есть Варио .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...