Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

виджил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак то ничего запредельного ни делал, видать на студенте вигл стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
виджил?

Ук.

судя по треду - стоял в про-режиме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ждет Николая]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шняга какая то... мужик колбасится на клевантах, куда сесть хочет не понятно - по ходу пытается на водоем, его снимают вообще с другой стороны, камера выходит имно ниже чем высота срабатывания прибора.. какое то ощущение постановки от просмотра видео :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland,

поэтому и спрашивают - может кто в теме

форум у нас интернациональный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое то ощущение постановки от просмотра видео

Постановки??? отцепка показательная - легко... А бля пульнуть запаску под куполом... я бы засцал сильна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вот это то и напрягает Лешь... я не в плане оправдания прибора, а только об ощущениях при просмотре видео... Еше эта приветственная рука в конце прыжка поднятая в кадре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постановки??? отцепка показательная - легко... А бля пульнуть запаску под куполом... я бы засцал сильна..

Ну потому и над водой))

А вообще из тех видео срабатываний, что я наблюдал именно на выходе т.е. ниже высоты срабатывания оно и выходит, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Фариз тоже постановочку демонстрировал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я лично после того, как на спирите вылетела медуза ПЗ-81 при открытии ОП, после приземления показывал ее в камеру и говорил много интересных непечатных слов.

а что здесь необычного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
("прямой" уход в лево, как при вводе ПЗ левой рукой). И бля, после приземления демонстрировать петлю ПЗ?

это от наблюдателя влево, а для пилота это был уход вправо, прямо перед появлением медузы ЗП.

зачем он это делал, не долетев до воды, еще над склоном?... (при полноэкранном просмотре видно как медуза запаски падает на берег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец вы конспирологи :)

Давайте обсудим, были ли американцы на Луне!!!

А то серезно обсуждать вероятность исполнения потенциально самоубийственного трюка для опорочивания светлого имени компании Виджил лично мне смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну единственное на мой взгляд подозрение, что снимающие паляцца - весело крича :) у анс бы сказали - йобанамат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну единственное на мой взгляд подозрение, что снимающие паляцца - весело крича у анс бы сказали - йобанамат

ага, у нас бы весело кричали "пиво йопанамат!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец вы конспирологи :)

а с кем это ты во множественном числе разговариваешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну единственное на мой взгляд подозрение, что снимающие паляцца - весело крича :) у анс бы сказали - йобанамат :)

ага, щаз

ты не помнишь вчерашник бурных аплодисментов, которыми толпа сопровождала посадку одноразников в поля, склад бассейнов и на домики?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фариз, Мансур четко сказали - "режим СТУДЕНТ".

Тело на видео, до появления медузы четко демонстрировало странное (мягко говоря) поведение на глиссаде("прямой" уход в лево, как при вводе ПЗ левой рукой). И бля, после приземления демонстрировать петлю ПЗ? Ну не знаю как кто, а другое тело ( в отличии от главного "героя" клипа) вряд ли сможет. У кого есть сомнения делитесь...

Да, все верно в моем случае был режим Студент + превышение в 100 метров. Возможно у фигуранта данной предпосылки - наооборот - превышение -100 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто удачно выполненый трюк!! Поэтому и оператор в восторге... Что-то, кому-то, доказали. Четко просчитан, включение запаски в работу даже при запутывании, при большой горизонтали- падение в лужу..Хорошо сделали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, трюк, ага.

Письмо самого перформера...

И кажись траблы с сенсорами не обошли виджил стороной...

Dear skydivers,

I am the skydiver who appears on the video. Before the controversy begins, the reason I spoke English on the video is because I wanted my comments to be understood by the manufacturer of the Vigil. The emotion and frustration at the time of the incident are obvious.

Regarding the reply from the manufacturer, please read the article on the Airpress magazine, issue n. 158, May/2008.

My incident occurred due to a welding problem on the altitude sensor.

The flaws reported by the article are accurate, and in some cases like mine, had the influence of the end user ( I insisted in turning my Vigil on even with the message “Ctrl Err”).

Statistics show that AADs save more lives than they cause problems. Refusing to use them would be the same as saying that cars should not have airbags, since there have been cases of deaths caused by airbag activation.

I received a new Vigil form the manufacturer and have already installed it in my container. Even after the incident, I still integrally trust the manufacturer and my unit.

Let us be cautious on our statements. Remember that the development of devices like AADs requires highly qualified workmanship and several tests. Also remember, that the main end user is in fact the USA, a country known for having a very strict and rigorous law system in cases of negligence. If DAAs were considered dangerous and unreliable, the manufacturers would be already bankrupt due to law suits imposed by the American law system.

Regards,

Frederico Parreira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... правильно я понял что

and in some cases like mine, had the influence of the end user ( I insisted in turning my Vigil on even with the message “Ctrl Err”).

значит что выжил выдал ошибку, а тот забил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кажись траблы с сенсорами не обошли виджил стороной...

И кажется, что траблы с головой не обошли перформера стороной...

Остается вопрос, как он добился включения прибора с появлением надписи Ctrl Err???

По идее прибор должен выключиться.

The appearance of one of these messages (with the exception of «Bat Low») puts an end to

the start up procedure and the Vigil will switch itself off and needs to be inspected by a

recognized dealer.

После выключения снова попытался его включить, ошибки не было и он пошел прыгать? Отважный парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
I insisted in turning my Vigil on even with the message “Ctrl Err”

Ну-ну... Прибор ему честно говорит: мужик, у меня с потрохами чего-то не то -- может, не надо, а? Ну а мужик ему: надо, Федя, надо! Тут вот давеча народ копья ломал в теме насчет регламента и самотестирования... Да пох на самотестирование, какое бы супер-вумное оно не было -- прибор открытым текстом на самочуйствие жалуется, а мы его все равно включим и прыгать пойдем, ибо нех, нам виднее. А потом будем возмущаться по поводу того, как прибор нас чуть не убил. Пипец... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как он добился включения прибора с появлением надписи Ctrl Err???

Ну как же, бубны помогают, шаманские танцы... Подумаешь, что прибор не хочет - мы его жОстко заставим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...