Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

сезон еще не закончился, но мысли об этом уже есть B) "ведь скоро..."

а тут еще Николай несколько недель в состоянии, которое бы психоаналитики могли охарактеризовать массой интересных слов :rolleyes:

вот я и думаю, может уже начинается "межсезонная депрессия/психоз"? :D

у меня будет первое межсезонье после активного напрыга :)

в прошлом году после двух зацепивших прыгов зиму переживать было очень непросто, если не сказать - полный здец :lol:

кто знает лекарства, методы "как позитивно пережить несезон"?

совместные тусовки(борды,лыжи, а может теплые страны), зимние прыги, потрубить и потусить - потрещать "за парашюты"? :drinks:

делитесь планами - хочу участвовать! (не во всех смогу :) но приглашать то можно ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

я знаю:) осталось только выбрать кристмас буги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депрессняк - это не про нас... :D

Я лично зимой оч уважаю все виды телодвижений, связанных со снегом и льдом.

За зиму обычно набираюсь здоровья на весь сезон. :D

Точно знаю, что два скайдайвтела планируют в начале марта рвануть на Чегет покататься с его снежной макушки. ))

Там движняк как раз на "межсезонье". :D:D

ЗЫ: Насчет Николая - что то тут не совсем правильно. Парашютный мир тоже должен быть многополярным. И Сибирью тоже прирастать должен. Надеюсь его отпустит. B)

ЗЫ: ЗЫ: В Ейске что то планируют вроде на НГ, может быть очень не плохо. По опыту ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Насчет Николая - что то тут не совсем правильно. Парашютный мир тоже должен быть многополярным. И Сибирью тоже прирастать должен. Пусть даже он в чем то и не прав наверно. Тереть по признаку "ник" не совсем корректно. ИМХО.

меня давно удивляло поведение. порой даже думала - "классическое женское поведение в конфликтной ситуации - истерия" :))) уж не выдержала, извините :lol:

ну в Сибири климат пожеще :)) может там раньше начинает НАКРЫВАТЬ?! :)))

Не рекомендую поддерживать эту ветвь темы - лучше таки о планах и позитивном межсезонье ;)

ЗЫ: ЗЫ: В Ейске что то планируют вроде на НГ, может быть очень не плохо. По опыту ;)

о, интересно, а че там было на НГ - по опыту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D;)

Я не собираюсь развивать тему Сибири, сибирские мужики так суровы... ;) , что ездят хрен знает куда, чтоб только прыгнуть. Респект.

Надо мне кажется просто учитывать, что аэродромная сеть там не такая, как где либо, погода, кол-во прыжков/ед. террит./ед.врем. соответственно и уровень подготовки наверняка местами отстает. Без личностей!!

А по поводу НГ. Были с сыном на бугах в Ейске в конце августа. Очень понравилось, как ответственно подошли к делу организаторы и сама обстановка. Впечатлений море!! :D

Что то они делали на прошлый НГ. Как я понял, есть планы и на этот.

Следите за рекламой (не дилер... :D :D )

http://www.openeisk.com/folder80.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает лекарства, методы "как позитивно пережить несезон"?

Сноуборд, горы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

кто знает лекарства, методы "как позитивно пережить несезон"?

Сноуборд, горы

А ещё водка, пиво (уже холодное :D ) и "другие излишества" (с) х\ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" :lol:

А если серьёзно, то плюс о всему ещё и путешествия. Как минимум авто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Ейска . му планируем проведение мега тусовки и прыжки в период новогодних каникулов с учётом всех огрехов каторые были !

так что следите за анонсами)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАГЕН, помниться, анонсировала "Кристмас Буги" в Испании...

Есть и еще варианты: Эмираты, "СкайФест" в Таиланде, в Эквадоре, опять таки, некий эвент намечается, по непроверенной информациим...

До кучи имеется чеховская, самарская и воронежская трубы...

Ну, если уж совсем переклинит, то можно из маршрутки "на мотор" поотделяться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а те, кто доживет до холодного межсезонья, позавидуют утонувшим в теплом сентябре... хе .. хе .. хе... " (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХрИшя, Ви, таки, изряднИй циник! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа как бы закрыли мы сезон. А прогноз-то хороший, тепло, вот мы и надумали прыгать в субботу. Сезон как бы закрыли 1 ноября (в тот день отбили по погоде), но, блин, сейчас сухо, тепло, ветра нет...

Короче, дай Бог, чтобы у начальства настроение не сменилось, чтобы технических накладок не возникло.

А там глядишь снег быстро ляжет, и снова не более чем через недели две-три полетим.

Так что межсезонья как бы и не будет. Но это пока мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Летающий качок: сдается мне, ты нифига не ответил на вопрос топика, а кагбэ просто похвастался.

А мы в Сибире тут спасаемся спидфлаингом. Тоже позитивная вещица. Вот у нас щас снег лег, прогноз на выхи позитивный в плане ветра, будем заниматься физкультурой на местных горках. Уже третью зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Летающий качок: сдается мне, ты нифига не ответил на вопрос топика, а кагбэ просто похвастался.

А мы в Сибире тут спасаемся спидфлаингом. Тоже позитивная вещица. Вот у нас щас снег лег, прогноз на выхи позитивный в плане ветра, будем заниматься физкультурой на местных горках. Уже третью зиму.

Тебе правильно сдается. Похвастался я :D ... извиняюсь за эгоизм. Только пока не завидуйте - мы еще не полетели.

А как бороться с межсезоньем - хочу попробовать освоить горные лыжи. Ребята катаются. Говорят, адреналина много. Вот снег ляжет...

А вообще если межсозонья не будет - не будет и проблем с ним.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не завидую зимним прыжкам, меня не особо вставляет - у нас зимы весьма холодные.

А адреналина мне зимой хватает и без прыжков - бюджетно, весело и с пользой для здоровья )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sh@raffun,

зимнее каталово в Киеве обсуждали здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, но мы прыгали... :D сегодня. :rolleyes::good:

А на тех ДЗ, где взлетка бетонная, бывает межсезонье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за оффтоп, но мы прыгали... :D сегодня. :rolleyes::good:

А на тех ДЗ, где взлетка бетонная, бывает межсезонье?

Бывает, когда нижний край облачности на +/- 200 метрах на протяжении пары месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у нас щас снег лег, прогноз на выхи позитивный в плане ветра, будем заниматься физкультурой на местных горках. Уже третью зиму.

а мы живем в таком, сцуко регионе, где ни снега, ни сезона :)))) сезон закончился, а до снега еще ОЙ КАК ДОЛГО.

и в итоге "каждый дрочит, как хочет" B) но хочется как-то коллективно хоть иногда это делать

I LOVE RW :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в итоге "каждый дрочит, как хочет" B) но хочется как-то коллективно хоть иногда это делать

I LOVE RW :lol:

Поручик, молчать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сйечас пережываю первое межсезонье.. Достал с балкона скейт, и опять катаюсь.. еще собираемся с другими парашютягами ходим там на каток..

спасаемся как можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы живем в таком, сцуко регионе, где ни снега, ни сезона :)))) сезон закончился, а до снега еще ОЙ КАК ДОЛГО.

и в итоге "каждый дрочит, как хочет" B) но хочется как-то коллективно хоть иногда это делать

на мой взгляд, зима без снега это плохо )

ну и ...

мы тоже коллективно это делаем, и нам это нравится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поручик, молчать!

Гы! :lol:

OverchenkoAlexander, "Не упоминай имя Господа в суе!.." :lol:

А то ведь я сейчас такого насоветую, что самое яростное и бескомпромиссное дрочево вам покажется невинной детской игрой в "бутылочку" на поцелуйки! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
киевлянчеги, может краской постреляемся, пока мороза нет?

Лучше дождитесь мороза

замерзшими шариками - брутальнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_nw_,

да не

подрацца - это ж в любое время года

вон Шарадкин с обрезком трубы в багажнике завсегда ездит

я про поиграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...