Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Igor

Самый юный парашютист в мире

Recommended Posts

Видео в студию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на продкрайней фотке на борте ЛА кроме перформера в белом отражаються еще какие-то обьекты ;)

видать пилоты вингов, летящие рядом, чтоб запечатлеть исторический момент :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че все такие негативные, почему не верите? и все им фотошоп везде чудится. Человек говорит "я лично его снимал". Почему 10-и летний писюк не может прыгнуть с самолета если a. родители разрешили, b. хорошо обучен и c. сам хочет?? в чем проблемa-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че все такие негативные, почему не верите? ...

наверно потому что тема в оффтопике :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енто какая-то другая планета... Там два солнца - справа и слева :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего парню перчаток и визуального высотника не выдали?

И стропореза (ой, прибьют меня сейчас за стропорез).

где твои очки ?
Они там все без очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он наверно уже и свупит не слабо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотках на отделении и вниз головой у оператора и перформера складочки на одежде свободно висят, как будто и нет набегающего потока )) и ножные у мальчонки не затянуты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Разомазова (сын его ) начал прыгать что то лет в 11-12 точно без всякого фотожопа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы :) залипуха редкостная :) КРАЙНИЕ ДВЕ КАРТИНКИ :) на крайней - разница светов на теле и самолете, и даже отмазка "снято со вспышкой" не отмазка.. "отделение" снято явно на земле, ну или самолет вдруг завис, чтобы пацана от потока не заколбасило :) ну про складки одежды уже сказали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати почему забыли спросить в каком глазу у Игоря фотоаппарат вмонтирован, на шлеме то нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че все такие негативные, почему не верите? и все им фотошоп везде чудится. Человек говорит "я лично его снимал". Почему 10-и летний писюк не может прыгнуть с самолета если a. родители разрешили, b. хорошо обучен и c. сам хочет?? в чем проблемa-то? :)

На "отделении" в ЛА еще полно народу, а после "отделения" торопимся на посадку ;)

вместе с народом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати почему забыли спросить в каком глазу у Игоря фотоаппарат вмонтирован, на шлеме то нету :)

Вот ведь зануды! Я им про новый рекорд, а они мне о каких-то малозначительных мелочах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь зануды! Я им про новый рекорд, а они мне о каких-то малозначительных мелочах :)

.тут где-то недавно фотка юного бамсера-в-ползунках бродила, так что этот Твой рекорд, вроде как и не рекорд уже!!... :lol:

P.S. крайняя фотка - фотожоп на скорую руку (лицо видно четко, а ботинки размыты. Да и солнце отчего-то снизу светит.... IMHO ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.5 года в 2005 году в Магнитогорске дочка Марата Санаева (рук. клуба Десантник г. Стреживой) в тандеме прыгала. Она же спокойно ходит с аквалангом, хорошо стоит на лыжах, имеет кое какую горную подготовку.. Так что пофиг на забугорных вундеркиндов своих под завязку хватает.

+1 к мнению Sergant, вот остальные небоныры обрадовались пикированию самолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати Разомазова (сын его ) начал прыгать что то лет в 11-12 точно без всякого фотожопа:)

нене удав, заблуждаешься :mosking: михрютка начал в 14-15 никак не раньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, идея зачетная но реализация(крайние 2 фотки) все погубила :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои5 копеек! мой wildik прыгнул тандем в 8 лет! и видос есть и куча свидетелей! а это без видео- так- залипуха! видос в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка Краснояров в 14 лет сделал первый прыжок в 1980 году на дубу, на 10-м сел на "ручку", на 25 получил УТ-15, а в 17 лет прыгал в составе сборной ВВС ГСВГ имея уже больше 1000 прыгов. И таких талантов много на Руси.

Видио в студию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын сделал первый прыжок в 14, сейчас AFF проходит ;) а дочь (10 лет) уже нас с сыном вместе взятых переныряла - гыы, дайвер мелкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж если стали говорить о юных "дарованиях", то в моей команде, в 1980-1984г. прыгал мальчонка, который мастером спорта( по классике ) стал в 16лет, Эдем Эскандеров в 18 лет был членом сборной СССР( прыгать тогда разрешалось с 16 лет).. А наш славный Питерский "Дзержинец", вообще делает ставку на детей 12-13 лет- их там много прыгает самостоятельно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если анализировать результаты юниорских Чемпионатов Мира- то китайцы впереди планеты всей( хоть первое место у нас), очень молодая ( с хорошими результатами), перспективная команда- что свидетельствует об общем уровне развития спорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shok: И куда смотрят его родители???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что Петр Корчмарь (младший) из Одессы первый прыжок сделал в 9 лет, самостоятельно с Д-1-5 У. Ллично не видела, информация со слов его родителей Петра Корчмаря и Ирины Корчмарь, ну и самого фигуранта.

А наш малый первый раз прыгнул в 5 лет и семь месяцев. С тандем инструктором. Потом еще прыгал 4 раза. Теперь больше не просится, что меня очень радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...