Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

И еще: ты когда приземлялся, чувствовал камеру (ну может она при сгибе стопы упиралась в подъем голени)?

Если да, то повлияло это на пробежку (осторожничал, боялся оторвать/сломать)?

Да никак не повлияла - я с ней пол-дня по ДЗ ходил, не снимая. Само крепление я вообще не снимаю из-под шнуровки 2 недели - так и хожу с ним по городу :).

Камера расположена плоско на передней части кроссовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камера расположена плоско на передней части кроссовка.

Тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, такое ощущение, что ты только правой ногой двигаешь, а левая неподвижная.

Когда идешь, будто на самокате одной ногой отталкиваешься. :mosking:

это просто так кажется.у меня на съемке так же вышло...

ели интересно ,то вот, http://youtu.be/FHjfj1cm-JI смотреть с 1.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя ГоПроха в понедельник сдохла

Сегодня камера чудесным образом ожила. Дима, тебе не удастся впарить мне по сходной цене новую ;)

Вылечилась часовым лежанием с вынутым аккумом. При вставлении мигнула дисплеем (спустя целую минуту) показала абсолютно пустой аккум (не смотря на неоднократные попытки зарядить его накануне), нормально подключилась к компу и зарядилась. Чо было - для меня загадка, т.к. дня три шаманил вокруг неё с бубном и плясками, выниманием и вставлянием батареи... :wall: не помогало.

Наверное потому, что завтра на ДЗ ехать. Слава Богу :god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинюсь! Я наверное не первый и не крайний... Подскажите 1 или 2 гоупрошку приобрести?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извинюсь! Я наверное не первый и не крайний... Подскажите 1 или 2 гоупрошку приобрести?)
бери две :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, в чем там конкретно траблы с Go Pro 2? Софтовое что то? Или в железяке проблемы? Есть шанс, что прошивкой вылечат?

Просто как раз собирался камеру брать. После выхода второй гоупро выбор пал на нее. Но прочитав, что с ней проблемы частенько бывают чет задумался. Может контур тогда взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем траблы-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем траблы-то?

я смотрю новиночка GoPro2 много радости своим владельцам доставляет

вплоть до того, что меняют обратно на первую..

Вот и я хочу понять в чем с ней траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всеобщему молчанию никаких глобальных траблов нет? Можно брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чём проблема то двойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет для любителей VirtualDub.

Ставим FFDShow и наслаждаемся:)

Главное указать что мы открываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чём проблема то двойки?

Слышал как то что от перегрева на солнце камера оключается, но после охлаждения все ок. Данное утверждение подтвердили последние выходные. Других пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в чём проблема то двойки?

Слышал как то что от перегрева на солнце камера оключается, но после охлаждения все ок. Данное утверждение подтвердили последние выходные. Других пока не знаю.

У камрада заряда батареи хватало на пару-тройку прыгов...

приносил заряжал - снова тоже самое, потом после зарядки оставил выключенной - оказалось что даже в выключенном состоянии камера сильно нагревается (от батареии) зачем она это делает (летом!) и как отключить пока не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У камрада заряда батареи хватало на пару-тройку прыгов...

приносил заряжал - снова тоже самое, потом после зарядки оставил выключенной - оказалось что даже в выключенном состоянии камера сильно нагревается (от батареии) зачем она это делает (летом!) и как отключить пока не нашел

Наверное, батарея бракованная. Она же и греется из-за токов утечки. Она там вынимается? Посмотреть, не вздулась ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У камрада заряда батареи хватало на пару-тройку прыгов...приносил заряжал - снова тоже самое, потом после зарядки оставил выключенной - оказалось что даже в выключенном состоянии камера сильно нагревается (от батареии) зачем она это делает (летом!) и как отключить пока не нашел

подтверждаю, та жа проблема имела место (зимой юзал без косяков)..к качеству видео и фото претензий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, батарея бракованная. Она же и греется из-за токов утечки. Она там вынимается? Посмотреть, не вздулась ли?

Вынимается, не вздулась, сама по себе вроде не греется

а какие там могут быть токи утечки? если только пробой (не накоротко иначе ппц был бы с дымом) но тогда она не должна полностью заряжаться ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял тоже двойку, пока нареканий нет, все выходные прыгал, заряжал раза 2-3, не греется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roberta Mancino как всегда великолепна в рекламе нового подводного бокса для GoPro HD 2 (Professional):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя ГоПроха в понедельник сдохла :(

Вот и моя Двойка умерла. Крайний раз юзалась 3 месяца назад. Хранилась правда с батарейкой, но с полностью разряженной. Достал сегодня подключил к компу зарядить, загорелась лампочка, оставил заряжаться. Когда пришел и попытался включить - реакции 0. Вставил другой заряженный аккумулятор, но и тут то небылоничего, короче, отказывается включаться. Вынул батарейку на 1,5 часа, вставил - куй

Ну соответственно и комп её не видит, раз не включается. В общем, оставил пока без батареек отлёживаться, вдруг чё.

Завтра на дз собрался, а тут такой Болт. Прям жить расхотелось :cray: Пойти старушек что-ли через дорогу поводить? Может заслужу снисхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ее лучше хранить? С батарейкой или без? Заряженной или разряженной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заряженной или разряженной?
Разряженной литийённуйю батарею лучше не хранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разряженной литийённуйю батарею лучше не хранить

С этим понятно, спасибо. А что по поводу хранения самой гоупрохи? С аккумом или лучше без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...