Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Fulcrum

Мой проект мирового господства - винг с движками :р

Recommended Posts

Поручик, вы превратно поняли меян. я мысленно уже живу в мире, где не нужно ходить, бегать, перемещаться любым способом не по воздуху. стоять в пробках, развлекаться как-либо иначе кроме совместных полетов) :crazy: именно это понимается под пожизненным полётом.

Это уже не трава..

Вот посмотрит такой еще раз Аватар перед прыгами и своими действиями подтвердит необходимость ВЛК... особо психиатора и нарколога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже не трава..

это ЕЩЁ не трава. Помоему, в этой теме ВСЕРЬЁЗ не было сказано ничего технологически невозможного. Мечты подстёгивают разработки, и кто же знает, что будет лет так через 100..

Вот посмотрит такой еще раз Аватар перед прыгами и своими действиями подтвердит необходимость ВЛК... особо психиатора и нарколога...

вот я бы на вашем месте не стал бы тонко переходить к оскорблениям. Наркотики я не употребляю и психически абсолютно здоров (ну если считать что мы все здоровы, да). Аватар ко всему этому имеет отношение не более, чем такое, что там полностью раскрыта тема органичных управляемых полётов. А за тот случай я подробно отчитался и раскаялся, и не говори, что у тебя никогда не было косяков, которые ты совершил по глупости, не рассчитав возможные варианты. Наконец, процитированную фразу вы поняли также не менее превратно. В ней имелось ввиду не я живу, а представляю такой мир, когда придумываю детали данного устройства. С которым можно будет летать для кайфа, исппользовать для перемещения, в военных целях как десант или для форсирования рек.. злаки желают тебе зла.

Ёжик,

Прыжков:49

Летает: Одиссей-110/ 1.6

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ребят,я думаю нам нужен заброшенный лыжный фуникулер дабы прицепившись к нему всерьез опробовать движки или баллоны со сжатым воздухом.Можно будет летать как с набором - вверх по склону так и вниз,отрабатывая приземление.

Думаю также условно подойдет веревочный троллей,как у роуперов,причем запланированная слабина веревки позволит совершать подлеты с набором.

Скептики вы мыслите глубже,а уж если совсем тяжело проникнуться идеей раскурите косячек другой,раз уж в силу узколобого мышления вы не можете смотреть шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIHT, кто бы мог подумать лет 100 назад, что будет такой г-н ЁЖИК, который будет с 49 прыжками прыгать на эллептическом крыле с загрузкой 1.6? полюбому, этому человеку следовало пройти нарколога и психиатОра.

в моём посте нет ничего такого, что вызывало бы столь блевотные подозрения. в этом можно убедиться, перечитав его внимательно. а г-ну Ёжику я бы посоветовал самому перестать упарываться наркотой, тогда, может быть, ему перестанет казаться в чужих постах собственный комплекс неполноценности. и вообще поможет ему в дальнейшей жизни, я гарантирую это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы тут все упоротые!!!

а с баллоном все уже придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigBUG, я об этом думал как об одном из вариантов тренажёра.. остановился на воздушном, т.к. сопла всетаки будут на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fulcrum,

кто бы мог подумать лет 100 назад, что будет такой г-н ЁЖИК, который будет с 49 прыжками прыгать на эллептическом крыле с загрузкой 1.6? полюбому, этому человеку следовало пройти нарколога и психиатОра.

а тебе неплохо было бы все-таки учиться, а не фантазировать

тогда бы ты знал, что знак * означает любое число

т.е. 490+ прыжков

тогда бы не лажал так ни с сарказмом, ни с вингджетами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigBUG, я об этом думал как об одном из вариантов тренажёра.. остановился на воздушном, т.к. сопла всетаки будут на ногах.

ну удачи тебе в поисках компрессора соответствующей производительности :)

это я тебе как инженер по дыхательным системам и системам ВВД желаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну удачи тебе в поисках компрессора соответствующей производительности smile.gif

это я тебе как инженер по дыхательным системам и системам ВВД желаю

кажется, один технически подкованный потенциальный помошник уже нашелся)

знак * означает любое число

а как я хотел, чтобы оправдывался он сам за себя)) обломал ты мне кайф, гриша. я бы его тогда ещё и кармадрочером назвал, раз профиль меняет каждые 10 прыжков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fulcrum,

49 прыжками прыгать на эллептическом крыле с загрузкой 1.6

нельзя святым шутить

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, Вы здесь круглосуточно нонстоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fulcrum, Это не Гриша здесь всё время, это время идет только тогда, когда Гриша пожелает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да робот это злобный,не иначе..Тупо бот,грамотно сделанный.

Fulcrum свяжись с разработчиками сайта - может они придумают подобную прошивку для мозгов твоего вингджета..

А по делу мой рецепт - в складчину покупаем Стелс 2,пробуем режимы,потом крепим движки тупо на ноги и летаем.

Потом будем дальше двигаться.Я готов проинвестировать отчасти проект,мне правда еще парамоторе нужен для организации своей Чорной ДЗ,но там зато ты сможешь проводить свои эксперименты безо всяких ограничений.

Надо сейчас побольше работать,поменьше распылять свое внимание на ненужные разговоры и тупо аккумулировать всевозможные источники доходов.

У меня примерно в уме разложены алгоритмы накоплений,в планах вторая работа,сокращение расходов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ж ты сразу не сказал, что с твоего парамотора можно будет это испытывать? я какраз задумывался.. шар юзать дорого, с самолета не пустят на адекватной дз наверно..

для начала нужно научиться летать в винге (полетов 5-10:D) и только потом крепить движки. тут много моментов, которые нужно обсуждать исключительно ирл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fulcrum,

Вы здесь круглосуточно нонстоп?

ага :)

вездессущ

и только потом крепить движки

на парамотор прикрепите - опробуйте тягу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, шутки в сторону. в этом году я начну прыгать вингсьют, а пока накоплю на движки - думаю наберется опыт. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для начала нужно научиться летать в винге (полетов 5-10:D) и только потом крепить движки. тут много моментов, которые нужно обсуждать исключительно ирл.

вот и в ИРЛ я тебе говорил что надо именно попробовать просто полетать,тогда бы и не понадобились ненужные вещи типо стояния в гараже с движками,ты в горизонте будешь условно,не вертикально,понимания было бы куда больше.Стелс же как никакой другой винг имеет малую вертикаль - подтолкни его чуть и он полетит!По крайней мере я думаю это будет первым шагом к полетам,потом зря ты отметаешь идею жестких крыльев,Ив Росси же с жесткими летает,Феликс Браумгартнер тоже.

Одно но - руки у меня не из того места растут,это беда..Но опять же совместными усилиями можно замутить - ты имеешь гаражи,это классно,будет где хранить паратрайк и буксировщик к нему будет.

Короче учись давай вождению..

А я буду работать и откладывать на паратрайк..

Все средства и силы ради полетов и свободы летать!

Нет времени на обывательскую ерунду!

Скажи нет телкам и бухлу! :lol:

И когда некоторые говорят что мы наркоманы или психи это очень начинает злить,ОооЧЕНЬ!

:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно но - руки у меня не из того места растут,это беда

Да не переживай ты так по поводу рук - сделаешь под себя эксклюзивную вундервафлю с обратной стреловидностью крыльев, делов-то?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIHT,

ты имеешь гаражи

Скажи нет телкам

хех..

ну это логично...

лучше телкам все-таки "да" говорите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ололо у лихта баттхёрт) отвечай троллингом, как и я - и оно начнет достовлять))

стоять на движках уметь таки нужно - для взлета, посадки, разгона и подобных режимах. не забывай, что вингджет - не тока винг с движками, но ещё и реактивный ранец наполовину, который должен дать возможность летать и медленно, в т.ч. за счет "стояния")) на ранцах с регулируемыми соплами сверху и то нелегко решали проблему устойчивости, если же сопла будут внизу и управляться будут тока вместе с телом - все будет гораздо сложнее, но при этом эффективнее. в организме надо будет выработать это равновесие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик,

бляч яч пролоил молоке на клаВитуро из-за итебя!1 :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи нет телкам и бухлу!

ну вот это ты перебрал) наверно, правильнее было бы сказать про злоупотребление алкоголем и случайные связи, а не всех под 1 гребенку)

бляч яч пролоил молоке на клаВитуро из-за итебя!1

гриш что ты принял на ночь? не пьешь, не упарываешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fulcrum,

ок.. таки да погорячился малость,самочкам мы всяко рады,ну это уже не в тему короч совсем.

смысл короче - работать надо и все получится и полеты и девушки.

UPD

Да просто молоко пью,коровье,ты ж знаешь я не пью не курю вещества не употребляю.

сознание на время само расширилось,а клаву реально запорол,просто прыснул молоком и уронил чашку когда поручик про вундервафлю написал.. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл короче - работать надо и все получится и полеты и девушки.

за что я и люблю аватар - там это обьединено) нужно переносить идеи в реальный мир и реализовывать их, тем более это реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такой аппарат.

Но думается мне, что с парашютом его совместить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...