Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

Drift HD 170 - новая экшн-камера?

Recommended Posts

Офсайт

l_hd170mainimage-bg.jpg

Видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вот на этом сайте их пихают кстати (и не только их) http://www.sportcam.com.ua/driftx170/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная штучка, человек утдверждает, что не хуже, а то и лучше GoPro HD. Мне не нравится, что нельзя снимать под водой и нет 720p@60 fps. Но приятно что есть экранчик и пульт. Буду ждать, когда испытают и сравнят с GoPro HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня все какое-то дерганное на видео (в HD) или камера так снимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих с ГоПро под водой нехрена делать тоже, а воду и эта держит в пределах Waterproof: Up to 0.5 m.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у меня все какое-то дерганное на видео (в HD) или камера так снимает?

Это голова у товарища дергается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть УЖЕ у кого либо опыт общение с этой камерой? Или что народ говорит? понравилась уж больно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть УЖЕ у кого либо опыт общение с этой камерой? Или что народ говорит?

Спрашивал о сабже, увидев такую на шлеме у чувака в КЛМН на БигВэе. Ответ был: "Снимает хорошо, но батарейки жрёт безбожно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они еще потестировали и решили что "jelly vision" на этой камере не актуально. Эта HD170 становится все более и более интересной! :) тем более, что подруга потеряла мою Go Pro HD две недели назад (плохо закрыла коробку).

Еще немного инфы для размышлений...:

Сравнивают видео с разных камер:

Тестируют zoom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала только сегодня

bf0d3566e34c.jpg

0b4fa7ac7054.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера парень первый раз опрыгивал. понравилось, что она плоская и вкл/выкл хорошо рулится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад приехала.

Клевая штука, но из вредности хочется отметить пару маленьких минусиков.

1. Мозги в комплекте не идут. Надо докупать. В принципе резонно, но был расстроен необходимостью опять бежать в магазин.

2. Крпление не понравилось. а) пластиковое б)слишком высокий профиль с) есть крепление на сферическую поверхность шлема, на плоскую верхнюю площадку - нету. Буду ставить на X-shut

3. тот ремешок, который к ремоуту прилагается мне на руку не налазит. и вообще непонятно, кому налезет - разве что ребенку или дистрофику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и мои три копейки будут кому интересны.

Камерой доволен. В прыжках не использовал но планирую, в качестве просто видеоригистратора.

к недостаткам добавлю:

- что через usb очень длительный заряд. (будте готовы дополнительно пробрести сетевую, ну и если нужно автомобильную зарядку)

- во время заряда, камера должна быть выключена (иначе не заряжается) То есть при копировании или просмотре файлов батарея не заряжается. В условиях дифицита времени решается снятием карты и чтением её через картридер.

- отсутствие страховочного шнурка.

Закрепил на RW шлем сверху, И хотя в месте крепления шлем и крепежная площадка имеют разную кривизну - держится все достаточно прочно. Пробывал руками резко трести шлем - камера не слетает. Но шнурок думаю привязать.

post-18494-1287827772_thumb.jpg post-18494-1287829403_thumb.jpgpost-18494-1287829418_thumb.jpgpost-18494-1287829432_thumb.jpgpost-18494-1287829446_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drift HD170 Stealth камеру крепил сбоку на RW шлем

Съемка на максимальном разрешении 1080p FullHD, 127 градусов, не забывайте при просмотре в плеере разрешение поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе заказал Китайчатину на посмотреть/потестить облегченная версия - Extreme HD, по виду очень похожа, нет пульта, включается вручную, но есть циклическая запись, народ в качестве видеорегистратора использует.

Если все получится привезу на 1-2 мая в КЛМН. http://www.aliexpress.com/snapshot/100856190.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wind Line,

Интересно посмотреть качество видео, а то суки-китайцы всё копируют, но вот качество. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета, кто как крепил эту камеру, и чем? в комплекте 2 крепежа, одиндля велосипеда, 2ой на резинку, как лучше сделать. Поделитесь кто как крепил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штативный винт и на шлем с верхней площадкой. Так видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у Димы Яковлева или Тани Воиновой, я им привез HDMAXы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил Drift HD, попробовал, чет не впечатлило. На тех же установках - 1080HD, Контур снимает лучше, ИМХО. Кто юзает подскажите в каком режиме лучшая съёмка? Мож там еще экспозицию менять для солнечного дня, для пасмурного? И еще, закрепил на RW шлеме как выше на фотках ток беда, в морозчик-то пластик стремится выровняться и отрывает скотч по краям очень резво. Кто как с этим борется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На корпусе у дрифта есть резьба для крепления. Поэтому вопрос, как крепить, на порядок, а то и больше упрощается, если сравнивать с контуром (у него хитрые салазки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drift hd170 успешно подохла на днях , видимо не выдержала плотного графика прыжков на сборах в мензе ,но все же отработала она на мой взгляд крайне мало не больше 50 прыгов всего ( я ее не использовал до этого практически всегда гопро) не реагирует на включение совсем рестарты и прочее не помогли по нету полазил и выяснил, что это ее весьма частый прикол :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...