Novice

Fire от SWS

1483 posts in this topic

Я не риггер, но возникли вопросы у наших, то кольцо, которое вставляется в карман на клапане при вытягивании стропой дрд не выходит, т.к. встает на излом. Клапан направлен вдоль стреньги ЗП получается, а тянет ее снизу кармана... Не знаю, понятно ли объяснил? не получится ли зависания, например при невыходе купола из ранца?

Вроде так и подключали... Но на этом моменте как раз и возникли сомнения у людей.

Спасибо большое за видео. А нет варианта на русском? :-)

Цитата

Я не риггер, но возникли вопросы у наших, то кольцо, которое вставляется в карман на клапане при вытягивании стропой дрд не выходит, т.к. встает на излом. Клапан направлен вдоль стреньги ЗП получается, а тянет ее снизу кармана... Не знаю, понятно ли объяснил? не получится ли зависания, например при невыходе купола из ранца?

Нет.

Видео на русском:

5 people like this

Posted (edited)

Спасибо огромное ещё раз! 

Что-то в предыдущем посте ерунду написал какую-то. 

Имел ввиду невыход купола из камеры конечно

Edited by And_Y

В 08.05.2019 в 15:13, a.k. сказал:

Одна Бабка Сказала, что в производство запускается фоер-ДВА. собсно хочется подробностей и деталей :)

смотри чо нашлось)

1 person likes this

Чтобы не было как с Сейбрами, я создам новую тему :)

3 people like this

А вот у меня в кольцах очень скрипит ранец. Можно ли их силикончиком смазать или не стоит? :-)

Ты собираешься нанести смазку, на которую будет налипать, в частности, песок, и повреждать ленту? Я правильно все понял? :)

Если серьезно - ленты подвесной системы имеют покрытие ресином. Сейчас, собственно, другие не используются в парашютном производстве. То есть скрипит именно он. По кадмиевому железу. Как решить а) заменить подвеску на SS/Blk. б) смириться :)

Я выбираю вариант Б :-) 

Ну я в общем так и думал. Но спросить надо было чтобы уже спокойно скрипеть дальше по пути к самолёту :D