Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Lisokot

Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lisokot

  1. было бы кстати прикольно, прыгнуть с той девочкой и начать яростно от нее тречить с отделения до открытия. догнала бы?
  2. дух фрифлая порой очень прекрасненько ведет в паническим атакам, что особенно жестко усугубляется в случае потенциальной опасности жизни
  3. Rotor Effects :: Tianna G. блин, я с парашютом за спиной очкую так ноги наружу высовывать, а она еще успевает позировать. Еще и в вираже хотя, если бы она туда вывалилась, это было бы вдвойне эпично )
  4. хоспаде иисусе
  5. хороший фильм) 10 минут и не скучно. Молодцы, ребята, поздравляю Питерских рекордсменов! ура-ура-ура
  6. А снимать реальных парашютисток в календаре - это особый фетиш? модельки не катят?
  7. такое бывает, у худеньких студентов. У меня на афф были ситуации, когда имитацию делаю, мячик на месте, я его кладу в руку прекрасно. А перед открытием - "так, руку назад... это не мячик, это край ранца... тааак это моя задница... еще немного пошарим... о, вот он, родименький!". Ранец по спине гуляет сильно.
  8. это там сбоку типа часы Дали?
  9. Да почему. Если сделано нормальной машинкой и хорошей краской, ничего не поплывет.
  10. нормальные татуировщики не генерят никакие шрифты. Нормальные татуировщики имеют художественное образование. Самый тупой запрос клиента: "а сделайте мне надпись козюлькой, размер 10пт!" Потому что надпись - это ж не просто взаимодействие палочек и закорючек, его еще надо анатомично положить на тушку, чтоб текст не искажался. Поэтому художники-татуировщики именно рисуют слово, вписывая в него шпильки, парашюты и свободники. А штамповщики-татуировщики фигачат 10 раз одно и то же:
  11. это вин я считаю!)) вот тоже из вконтактика, простите ежели чо, честно искала на ютюбе, но нЭту
  12. Я пыталась вникнуть в квадрат еще 5 лет назад. и гуглила, и книжки читала. И в принципе что-то там даже поняла. Но вот квадрат на голой жопе в музее современного искусства пока недоступен для меня, вот такое я "необразованное быдло".
  13. квадрат - нет)
  14. наверное я старомодна) никогда не могла этого понять)
  15. смысл моего спича в том, что подобные эээээ "эскизы" должны остаться на бумаге. а если хочешь перенести его на тело - надо немного обработать, чтобы это выглядело как "художественная фича" ну ясен пень)
  16. а я не ищу смысл, я смотрю качество исполнения.
×
×
  • Создать...