Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

333

Пользователи
  • Публикации

    869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя 333

  1. Лично я взял бы за 4–5 т.руб и без поддержки, НО только если бы проект гарантированно оставался открытым: с документацией и исходниками, чтобы был там отладочный порт, возможность перепрошивки без жутких заморочек и т.п. — поковыряться на досуге, возможно, помочь с тестированием и отладкой. Знаком с несколькими скайдайверами с профильным образованием (инженеры-электроники и программеры), которым, наверное, тоже было бы интересно (правда, не уверен о приемлемых для них ценах). Ну, а так-то для реального использования на прыжках высотники и пищалки у меня уже есть. PS. Carthago delenda est.
  2. Эффект Даннинга-Крюгера. Воистину, факи́ — такие факи́. PS. Ceterum autem censeo Carthaginem esse delendam.
  3. У поцыэнта полная атрофия стыда и совести. Или это мне только кажется? Ищете, кому бы впарить оплёванный прошлогодний снег? Я правильно понимаю Ваш посыл, что тут позволено высказывать своё мнение только избранным „востребованным специалистам, привыкшим работать в крутых и сложных проектах, у которых получается хорошо за что берутся, нацеленным на великие свершения“? Что ж, извините, что сунулся со своим рылом в калашный ряд. Я-то по наивности полагал, что тут форум, открытая площадка. Не стесняюсь, а точно знаю, что я не мастер на все руки и не корифей всех наук, что далеко не всё у меня получается хорошо настолько, чтобы делать это не для себя в качестве хобби, а тиражировать на продажу. Это только ровшаны и джамшуты умеют всё: и „плитка класть“, и „илектрика проводить“, и „сантехника ставить“… — подозреваю, что и самолёты они умеют строить, и ракеты запускать. Кстати, если Вы не заметили: тут рядом делают высотник. И пафоса не нагнетают. Вашу же станцию давно проехали. PS. Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
  4. Ох, ёлы-палы. Судя по всему, так ничего и не понял. Чую, очередные грабли — лишь вопрос времени. Жаль людей и загубленных хороших начинаний. PS. Ceterum censeo Carthago delenda est.
  5. Наверное, всё-таки обсуждения „бизнес-модели им.Славика“ сюда, а не в тему о самом высотомере. Славик поделился своим "путём боли" с читателями хабра. О том, как непризнанный гений с полторалямами "дохода в месяц" накидал своих покупателей, тактично умолчал.. юннат, блеать! Не „тактично“, а скромно. Он вообще парень исключительной скромности: И как ни странно: PS. Carthaginem esse delendam.
  6. Опиши, пожалуйста, вкратце хотя бы один. Народу действительно было бы полезно узнать и призадуматься. А то пока это напоминает «у нас есть супероружие, но оно совершенно секретное, и мы вам о нём ничего не расскажем». PS. Carthago delenda est.
  7. Сдаётся мне, что в данном случае имеет место не противопоставление „АФФ vs Классика“, а просто незнание, что прыгать (и в трубе летать) можно и по рабочим дням недели. Соответственно, спокойно пройти AFF („вторую“ найти в будни намного сложнее) и т.д. PS. Carthago delenda est.
  8. И, ЧЁ??? Разве по скриншоту из вконтактика, «ъуъ» и вот этому «Ахах))» не очевидно? PS. Ceterum censeo Carthago delenda est.
  9. Не прошло и полгода, D-Elektra теперь и на Friday Freakout. PS. Carthaginem esse delendam.
  10. про меня можно писать книгу :)) Ты забыл написать, что ещё и очень скромный. «Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля…» PS. Carthago delenda est.
  11. Разве там было не обледенение после взлёта? Т.е. на земле поверхности были чистые, а обледенели уже в полёте (не обработали ПОЖ?). PS. Delenda est Carthago.
  12. Запросто. Хуёво почистили плоскости (или вообще забили) - и готово!! Я, конечно, совсем не лётчик, но мне таки удивительно: как же они смогли оторваться, если «налипший лёд на плоскостях, превратил подъёмную силу на крыле, в ничто»? Или там особо хитрый лёд, ничем себя не выдающий на взлётном, и проявляющий свою человеконенавистническую сущность «Как тока оторвались»? Это очень сильное колдунство. PS. Carthaginem esse delendam.
  13. Книга«Я люблю Д-1-5у» лучше. PS. Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
  14. Кстати. Гениальные строки Владимира Владимировича в этом контексте обретают новый смысл и становятся прямо-таки пророческими: Ну, и заодно ещё: PS. Ceterum censeo Carthago delenda est.
  15. „Роиссян пердупердили об эпидемии нарциссизма в мире“ PS. Delenda est Carthago.
  16. Врёшь. Нет. Намного раньше срабатывают другие критерии самоограничения, либо же (в редких случаях) уже сам организм настоятельно требует сна. Так что „сиреневенький“ не работает. PS. Carthago delenda est.
  17. Модераторы, в конце концов, когда-нибудь перенесут сюда сообщения из повторной темы „Russian Vodka На здоровье!!!“? Эти дублирующие темы, созданные чукчами-не-читателями, уже забодали. Ну, какие огурчики? Ерунда эти ваши вегетарианские закуски. Вот, Сало — сила! Сало, это само собой, но огурчики, пряные, это атрибут почти обязательный, можно заменить капусточкой, тоже пряного посола. Не-е-ет! Только не капуста! Или потом в самолёт не заходи. Так он же не про огурцы, а вообще про аромат-вкус закуси и преимущество в этом отношении водки как напитка нейтрального, без собственных вкусов-ароматов. stiner_rd писал: Так себе критерий. Не универсальный. Могу выговаривать это и всякие „вылавировали“ без запинки после любой дозы. По идее, каждый сам себе, исходя из собственного опыта, вырабатывает критерии остановки сообразно ситуации. PS. Delenda est Carthago.
  18. Ну, какие огурчики? Ерунда эти ваши вегетарианские закуски. Вот, сало — сила! PS. Carthaginem esse delendam.
  19. То, о чем так долго говорили большевики, Товарищи большевики, а может вы, для начала, всё-таки укажете ссылочкой на цитируемый документ? А то пока выходит так, что не только лишь все хотят посмеяться. PS. Ceterum censeo Carthago delenda est.
  20. Замечательно. Но таки мешок ей на голову натянуть придётся. PS. Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
  21. Длиннее, длиннее. И в обоих случаях, насколько я понял, клиенты — женщины… PS. Delenda est Carthago.
  22. Sapienti sat. Женская логика такая женская. Интересно как бы ты закукарекал, если бы Украина, к примеру, продала взрывчатку каким нибудь Чеченцам, которые потом ее взорвали в московском метро. Quod erat demonstrandum. Люди, плюньте вы на её тупой троллинг.У неё судьба тяжёлая: чешется постоянно от неизбывной тоски по милому другу, ушедшему в добровольцы и получившему, судя по всему, по заслугам… PS. Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.
  23. Кстати, было как-то тут о писателе про „нечитателей“. PS. Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
  24. Женская логика такая женская. PS. Ceterum censeo Carthago delenda est.
×
×
  • Создать...