Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Лис

Пользователи
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    8

Лис last won the day on March 18 2023

Лис had the most liked content!

Репутация

249 Excellent

2 подписчика

О Лис

  • Звание
    Давно на форуме
  • День рождения 10/11/1977

Информация профиля

  • Имя
    Юрий
  • Город
    Бахчисарай
  • Домашняя DZ
    Севастополь
  • Лицензия
    не имею
  • Количество прыжков всего\в год
    Skydive100 + B.A.S.E. 100 +
  • Лет в спорте
    5
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    BASE
  • Ранец
    Atmosphere Gear
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Troll-245

Посетители профиля

2904 просмотра профиля
  1. Разумеется. География конфликтов далеко за пределами США. Вот с Мексикой пока непонятно,но время покажет.
  2. Можно не смотреть конфликты даже 20 века,21 достаточно. Казалось бы,торгуй себе Айфонами и технологиями и всё будет хорошо. Но нет же. А по поводу долгов. Я думаю санкции вполне себе показали,кому можно давать в долг.
  3. Слушай,я не такой уж экономист если честно,но жизнь меня кое чему научила. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_внешнему_долгу Рейтинг стран по величине внешнего долга. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_военных_операций_США Список военных операций при непосредственном участии США. Казалось бы,зачем? И как? Тут ещё про нефтедоллар можно вспомнить. Да я уже писал об этом.
  4. Тоесть ты согласен с тем что США устраивает цветные революции,дестабилизирует экономику через эмбарго с целью получения выгоды? В частности на Украине?
  5. Помним помним. Развалить государство а потом отправлять "ножки Буша". Или спонсировать радикалов,а потом печеньки на майдане раздавать.)
  6. А им так удобнее жить. Ты не заметил? Во всём виновата Россия и русские. Так носились с идеей "Незалежности" что всё продали и страну развалили. А дегенераты это лишь средство,их же кто то направлял и денежки платил. Всех этих радикалов спонсировал. И мы знаем кто конечно.
  7. В Крыму войны и не было. Потому,что РФ в лице своих представителей,обеспечила возможность проведения референдума. Было противостояние с группировкой возглавляемой лидерами "Меджлиса". Из военных ВСУ,проявили себя лишь морпехи из Федосии. Которые так и не получили приказа из Киева. Так же Киев засылал посланников на должности в силовых структурах,и переговорщиков. Все они дружно уехали обратно.
  8. В этот момент ваши пидарасы уебывали роняя портки. А потом в котлах жарились,получили пизды и побежали договор подписывать.
  9. Переводчик так и изложил. Каждый раз,когда США передают вооружение Украине,страдают гражданские лица. Кто то из оппонентов на форуме сказал,что это происходит потому,что военные располагаются среди гражданских объектов. То что Украина использует подобную тактику,понятно. Один штурм Мариуполя чего стоит. Поэтому переданные Украине кассетные боеприпасы,будут применяться и против гражданских. Про противопехотные мины в Белгогодской и Брянской областях слыхал небось?
  10. И разумеется Украина лупила по Донбассу из всего что было. В том числе использовала данный тип боеприпасов. Я повторю,речь о том,что для США это просто бизнес.
  11. https://www.whitehouse.gov/briefing-room/press-briefings/2022/02/28/press-briefing-by-press-secretary-jen-psaki-february-28-2022/ Вот ссылка на интервью. Я не владею английским,но с информацией работать умею.
  12. Я что то писал о конвенции? Речь о риторике Белого дома. Данное заявление озвучила Пжейн Псаки,официальный представитель на тот момент. Попытайтесь осмыслить текст вначале,а потом блистайте красноречием.
  13. Да.Кстати ваши хозяева из США планируют поставлять кассетные боеприпасы,хотя сами заявляли,что их применение является военным преступлением. Это всё что нужно знать о "демократии".
  14. Привет,привет. Ты не волнуйся так,а то инсульт схлопочешь и до нашей победы не доживёшь. Я посмотрел ролики на Ютубе,там везде одни те же кадры. Возможно это жилой дом,не знаю точно. По заявлению ваших,сбили 7 ракет из 10. Падение на дом ,это результат работы вашей ПВО. Значит 3 ракеты цель поразили,про них молчат почему то. "Караван идёт".
×
×
  • Создать...