Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Медведь

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    24

Медведь last won the day on April 9

Медведь had the most liked content!

Репутация

514 Excellent

О Медведь

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 06/21/1990

Информация профиля

  • Имя
    Медведь
  • Фамилия
    Терлецкий
  • Профессия
    Сварщик
  • Город
    Николаев
  • Домашняя DZ
    DZ Ternovka
  • Лицензия
    категория D
  • Организация, выдавшая лицензию
    USPA
  • Количество прыжков всего\в год
    700/280
  • Лет в спорте
    5
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    RW (групповая)
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    BASE
  • Ранец
    Status Pro
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Safire 139
  • Запасной парашют, размер, загрузка
    Tempo 150
  • Страхующий прибор
    Cypres2
  • Инструкторское звание AFF, Tandem, SL
    Tandem
  • Кем выдано:
    SWS Academy
  • Риггерское звание
    Senior rigger
  • Кем выдано:
    SWS Academy
  • Skype имя
    rope_jump

Посетители профиля

5905 просмотров профиля
  1. Хватит о политике. Теперь по авиационной теме. Если б вы таким способом решали все проблемы - цены б вам не было. Продолжайте в том же духе, пожалуйста.
  2. Интересно... А почему это на исконно русской земле в Херсонской области, на территории величайшей во вселенной страны России, в Копанях, в нескольких десятках километров от ЛБС, где живут исконно русские люди - внезапно в прямом эфире взрывается заправка, на которой почему-то именно в этот момент стоит куча техники, РЛСки какие-то, тигры и прочее...? Но ведь тут местные люди уже давно интегрированы конституционно в Рай на Земле - Россию, и они не могут маяковать нам для корректировки ракет! Странно... Очень странно. Передайте этому плачущему мальчику в трусиках пламенный привет от всех местных жителей и от ВСУ. И напомните ему, что СВО идёт по плану, никто не забыт ничто не забыто, русские своих не бросают, за родину за Сталина (Путина) и т.д. Ну чтоб не забывал. Вонючий гной.
  3. "Мариуполь - для русских! Чёрные - на выход!" Поняли..? Сами разрушили, сами завезли своих рабов (нет, в Мариуполь возвращаются местные жители), и сами же их выгнали (нужно показать имитацию работы не только строительных служб, но и миграционных). Не, не нацисты... это всё хохлы нацисты. Долбаные клоуны.
  4. Они реально думают, и срут этим дерьмом в рот всем тупоголовым расиянам, что все эти люди из киевского метро во время воздушной тревоги - винят наше правительство за обстрелы нашей страны самыми конченым гноем на этой планете, а именно армией жаб из росии.
  5. Мне не нужны дети олигархов, мне на них насрать. Мне не нужно ждать или спрашивать олигарха у себя, чтобы мочить ваш гной. Росиянский пидор пришёл ко мне домой - беру и мочу. У других другое видение этого: росиянский пидор пришёл к нему домой - берёт и уезжает. Но мне и на это насрать. Да, я хотел бы конечно к детям в Европу поехать ни в отпуск на две недели, а просто быть с ними всё время. Но ничего страшного, они прекрасно знают и понимают, что вы - пидоры, обстреливающие наш дом круглосуточно, и всё наладится, когда папка с друзьями (все украинцы, и не только военные) перемочат всех чмошников из армии РФ, и всех помогающих им. И чем больше и быстрее мы вас перемочим, тем быстрее я буду с детьми. Или ты хотел как-то задеть меня какими-то олигархами?) Повторюсь, мне на них насрать, и на детей их насрать, и на тех, кто убежал - мне насрать. Я воюю за себя, за своих детей, за свою страну, город, дом. Я воюю за всех своих погибших друзей, за своего брата, которых ваши собаки убили.
  6. Я лишь в очередной раз убеждаюсь, а вы в очередной раз подтверждаете, что вы расияни, участвующие, косвенно, поддерживающие и прочие пидоры - гной на этой планете. А остальные - ничтожные ссыкливые рабы "нас не спрашивают, мы люди маленькие, всей правды мы не знаем...". Обстрелять и захватить АЭС, взорвать ГЭС и затопить всё, и теперь опять ебошите ракеты в очередную огроменную ГЭС. Самая могучая, непобедимая и развитая страна и армия мира. Был бы я гражданином этой страны, я был бы горд за эти поступки своего государства. Вы ж прикиньте, они реально с гордостью будут это рассказывать детям, мол: - Прикинь, позавчера обстреляли и захватили ЗАЭС, вывели её из строя, вчера взорвали КГЭС, затопили всё и спустили пруд охладитель на ЗАЭС, ну чтоб не получилось её запустить, а сегодня и ДнепроГЭС ебанули, пока плотина не разрушилась, но опять обесточили линию, которая питает ЗАЭС. Круто, горжусь. Вот бы кто газ провёл...хотя потерплю, сначала нужно у хохлов взорвать и затопить электростанции.
  7. Чмыри, это агония что-ли у ваших соплей? Бить всю ночь всем, что только имеется на вооружении... И как? Успешно? Ну мирных убили, ну дома разрушили, ну ещё одну ГЭС на Днепре развалмие и затопите всё к хуям, всех убьём - это ж и есть цель сво? Недоцивилизация вонючего гноя...
  8. Так, давайте сначала разберёмся по 65 телам и морским нацистским татуировкам с одного ИЛ-76, а потом уже будем по телам с А-50(ых) и с сегодняшнего ИЛ-76. Слишком много и часто крупных целей умирает своей смертью, можно попутать все тела с татуировками, да и вообще забыть о каких-то 65. Работайте, братья. Летайте.
  9. Если вдруг у вас каким-то образом начала просыпаться жалость к жабам, и вдруг закралась мысль "не так всё однозначно", и если вы начали считать, что "в семье ни без урода, народ тут ни причём, это всё политика", или вообще такая ахинея, как "это всё Америка нас столкнула лбами и хочет поссорить народы" - посмотрите это фото. Телефон пленного П ИДАРА.
  10. Так вроде вы воюете ни с Украиной, а с Америкой, Европой, Западом и НАТО... Или не так? Ну вроде так, вы это трубите со всех утюгов... Да и вообще, если бы моя самая могучая и прогрессивная страна, самая лучшая армия на планете, воевала с Америкой, Европой, Западом, НАТО и т.д., ну при поддержке конечно братских народов Эритреи, Сомали, Непала и т.д., то мне бы, как гражданину этого рая на Земле под названием великая расия - было бы стыдно, что за меня ездят решают вопросы по урегулированию ситуации какие-то там...китайцы. Ваши пропаганды дают сбой каждый день... С 14 года все пиздят, что у нас в армии ни украинцы, а нацисты, негры и наёмники - в итоге негры, азиаты и чвк в руской армии. С 14 года пиздят, что надо говорить ни с Украиной, а с Америкой, НАТО, Европой - в итоге за самую величайшую армию и страну Мира хоботятся с Украиной китайцы, турки, арабы... Хоть бы капля стыда у вас проснулась после того, как вам ссут в глаза, срут в рот, и водят залупой по губам. Ну, нравится, так нравится. Вчера попался кусочек репортажа старого, 90х-00х, где какой-то военный моряк говорит, что "игры с черноморским флотом плохи, пусть только попробуют". Стыдно, должно быть, облизывать член хохлов, у которых флота нет, авиации нет, ПВО нет, ничего нет...а что было - уничтожено в первые часы спецоперации "киевзатридня".
  11. Черноморский флот РФ - самый могучий, самый фультиперцевый флот в Мире. Как и говорил ранее, раз в неделю - крупная цель. То корабли, то 15 самолётов за 15 дней. Спасибо, что вы есть...на тех же местах, в которые уже неоднократно прилетает и приплывает. Вы - лучшие. Вы - самые тупые мрази, которых только Мир видал.
  12. Силы и колличество вашей идущей к нам плесени - несоизмеримо больше наших сил. Вы же "вторая армия мира" как никак, которая буксует два года образно говоря на одном месте (с учётом успехов и провалов) с какими-то хахлами, ценою сотен тысяч жизней своих жаб и техникой. Вознаграждение за это - руины населённых пунктов и ненависть всего украинского народа да и всех нормальных людей на планете. И это вам, диванным жабам, сидящим в собственном дерьме из Сибири, Урала и Сахалина преподносится как "Ура, Марьинка наша, Авдеевка наша". От этого, мы вас меньше убивать не будем. Наоборот, ненависть то растёт, а бомбочек на оккупированных да и в самой росии стаёт больше, не говоря уже про тысячи ваших трупаков на поле боя и про ампутантов и погорельцев у вас по госпиталям. Но, зато Авдеевка (в которой из вас никто никогда не был и никогда не побывает, да и вообще о ней узнали максимум пол года назад, и то Соловьев говорит, что это Россия, а на Сахалине природоведение и географию с картами не изучали) - наша. Даже если с этими вашими превосходящими силами вы захватите всю Украину, то убивать вас - мы не перестанем. Но...надувающая щёки страна и армия всю мою сознательную жизнь, буксующая два года у хахлов - это позор. А вы дрочите и дальше на форуме, диванные ссыкуны, надувайте щёки.
  13. Расиянцы, передайте своим побратимам в Запорожской области, что если самим создавать партизан и дрг шников, самим их задерживать, самим же их и снимать на камеру при закладке бомбы для отчёта "наверх" и для скармливания вам говна с экранов, которое вы все так любите - настоящих партизан и настоящих бомб под машинами ваших пида ров от этого меньше не станет. Потому что настоящие партизаны - это и есть почти все местные жители, от мала до велика. Такие кино я наблюдал неоднократно в Херсонской области, причём и всю съёмочную группу. Об этом я писал ещё в начале, как освобождали институт от нацистов спустя месяца 4 после того, как там уже базировались ваши Ахмат-чмыри и прочие. Работайте братья...над актёрскими способностями ваших "инвалидов", я примерно так же в школе в КВН играл.
  14. "На корабле находились украинские пленные в колличестве 65 человек, сейчас покажем через недельку может быть скорее всего нацистские татуировки с компасом и Посейдоном с тризубом на палке, а тризуб - как вы все знаете, символ нацистов, не говоря уже про компас и розу ветров. А экипажа там не было, корабль был в дрейфе". Интересно, они собираются вообще выводить флот отсюда? Скорее всего нет, потому что им это нравится. Раньше была Чернобаевка, теперь Черноморовка. Все власти молчат, "как будто воды в рот набрали". Всё идёт по плану
  15. Пример лицемерия, пропаганды, кормления говном вас - зелёных жаб с болота под названием росия, одним словом - пиздежа, по вашим же заголовкам к различным видео. Тупые барашки, слизни, гной. Росия - террорист. "Красочные кадры прилетов ФАБов на 9 квартал Авдеевки и позиции ВСУ в посадках. 9 квартал - стратегически важное место в городе, изобилующее высотными домами" ... "И нет никаких сомнений, что украинские нацисты знают, что бьют по мирной цели. Более того, они делают это сознательно, нанося удары по площадям"
×
×
  • Создать...