Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Ирина-

Самоуверенные Незнайки
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ирина-


  1. 34 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

    А разве не ты только что взывала к заднепроходной теме про пьяных поручиков и сайты знакомств с непротивоположным полом? )) Только очень заблудившийся в себе человек смеет утверждать, что видит других насквозь. Чужая душа потемки. А у таких как ты - просто темная бездна... Но если долго и неотрывно всматриваться в непроглядную темноту - можно научиться различать цвет глаз, которыми она смотрит на тебя. И дождаться, когда сама моргнет...

    А говорили не выпиваете почти. Пьяный барагоз. Пару страниц отмотайте, там и найдете поручика не прочь прокатиться и на заднем приводе. 


  2. 2 часа назад, Hanuman Kein сказал:

    На этом сайте полно неадекватов и извращенцев, с твоих же слов. Я про скайцентр ))

    Где это Вы такое увидели с моих слов? 
    Очередной сон и фантазия. Хануман, если отдельные личности оставляют хоть какие-то загадки о себе, о Вас всё давно понятно и интереса никакого не вызывает Ваша личность. В этой теме заезженные Вами подкольчики уже никому не интересны. Тема о Классике и AFF, где Вы по 10-му кругу пишете одно и тоже, так же сдулась. Создайте для себя какую нибудь тему, там и тешьте свои фантазии.


  3. 15 минут назад, Kreiy сказал:

    Получается, я тоже беспардонный неадекват?

    Попытка была с оч. смешным анекдотом от Вас, за который чуть БАН не был выписан модератором, но видимо моя просьба не выписывать его, была услышана.

    А насчёт адекватности Вашей, очень даже адекватный. И информация конструктивная от Вас, не далее как крайняя о самолёте с двумя двигателями от Эльки и весом меньше на 1,5 т. 


  4. 8 минут назад, Twilight_Sun сказал:

    на сайтах знакомств лет 15 не бывал, там теперь неприлично? что именно? а если познакомиться с человеком своего пола - что произойдёт неприличного? (не пробовал, но как-то слабо себе представляю что тут такого.)
    Или мы сейчас выясним, что и порно смотреть стыдно?

    какое-то ханжество, ей-ктулху.

    И не стоит пробовать, вдруг попадется такой поручик как пару страниц назад, неопределившийся, а вдруг пьянка...


  5. 10 минут назад, Kreiy сказал:

    Да, оставляют.

    А копаться-то в этом всём зачем?

    Искренне не понимаю

    Удовольствия в этом никакого, но это исключительно адекватная реакция на неадекватных оппонентов. Беспардонное отношение к оппоненту и женщине. Неадекваты наверное думали что девочка губки надует и дверью хлопнет. К счастью, здесь большинство нормальных и адекватных людей, с ними и диалог нормальный и конструктивный. 


  6. 1 час назад, Vend сказал:

    Бл... Ну вы, блин, даёте! Только нижнее грязное белье не вытащили на свет божий. Хотя у мадам явно с кукухой непорядок, если начинает рыться в интернете и искать какие-то личные данные.

    А с такими госконтрактами можно и в СЭБе оказаться.

    Мне здесь коллективный диагноз давно поставили. Но в очередной раз почему-то только мне:mosking: И опять неправильная причинно-следственная связь. Какой диагноз можно ставить модератору, который имеет доступ к регистрационным данным форумчан и использует их?

    А грязного белья и не было ещё. Вы не представляете сколько грязных следов люди сами оставляют в интернете.
    Как пример. С виду вроде обычный мужчина (и не один такой), а как глянешь, что только в интернете его не интересует, сайты знакомств и не всегда с противоположным полом. В общем и искать ничего не надо, всё на поверхности. На то она и всемирная паутина, попал, не выберишься.


  7. 6 часов назад, Major Sky сказал:

    Зато у меня ничего своего нет - хата, машина служебные. Официально не работаю, выплачиваю алименты...

    Но я решил поглумиться - принёс Нокиа 3310, его арестовали. Отказался от самореализации, то есть выкупа - пусть ебётся с организацией торгов и так далее... Куча бумаг! Одно изъятие и арест 11 страниц мутотени в двух экземплярах, четверо понятых...
    Время идёт, исполнительные производства закрывают.

    Так что можно спокойно дальше ездить на Audi A8 Long, она юридически не моя :hi:

     

    Как-то слишком всё просто у Вас с приставами, может так показаться.

    А Вы когда последний раз были за пределами СНГ? Где нибудь из дальнего зарубежья. Препятствий со стороны приставов на выезд нет никаких и какая сумма, при которой запрет на выезд, не знаете? А то как ехать куда-то, так переживаю, нет ли где завалявшегося штрафа непогашенного. Ну не позволяет мне воспитание, не платить по долгам.


  8. 6 минут назад, Uragan сказал:

    Вот я и говорю, не птичка. а дятел, пора обрезать крылышки,

    " как говорил один мой  знакомый, покойник: "Я слишком много знал"

                                                                          х. ф . "Бриллиантовая рука"

    Пройдемся по кинематографу...

     

     


  9. 7 минут назад, Major Sky сказал:

    Ты ещё вспомни что я штаб Навального возглавлял... С удовольствием отправлю тебя в ридонли на пару недель!

    На то я и самый упоротый модератор 8)

    Навальный это политика, а данный форум никак с политикой не коннектица. 
     

    Да я в курсе и про водительское под Тольятти и про более ранние приключения в октябре 2017 с десятидневным отпуском на казённые харчи. Но я всё это не собираюсь здесь размусоливать. :mosking: 

    • Like 1

  10. В 14.10.2019 в 16:57, Major Sky сказал:

    Там ещё куча исполнительных производств у приставов :) 

    Дмитрий, я наверно не умею пользоваться сервисом так как Вы, но на себя не нашла ни одного производства. Но Ваша персона там в ТОПе, наверно ошибка у приставов, Вы уж разберитесь. Ну не может человек ездящий на ауди А8 или даже R8 (не хочется листать тему), не платить годами. Беглым взглядом, на Вас штук 15 висит неоплаченных производств. Можете не благодарить, наверное Вы просто не в курсе о ошибках приставов.

     

     


  11. В 14.10.2019 в 21:49, Hanuman Kein сказал:

    Что стоят сиськи в наше время? На любой трассе они на выбор, и за ознакомление с ассортиментом денег не берут. А приглянулись какие, помять - стоит дешевле прыжка спарашютом. Да и экстрима при этом, учитывая нашу эпидемическую обстановку, поболее будет ))

    Я не удивлена такими глубокими познаниями. И большого ума не надо, чтоб понять от какой «хорошей» жизни они. 
    Продолжайте лить гоvно дальше, оно мне неплохой доход приносит.:mosking:

     


  12. 22 минуты назад, karavan сказал:

    Ты же умная, подумай о причинах, по которым @Hanuman Kein не может предоставить переписку.

    Во всех случаях @Hanuman Kein поступит весьма некрасиво как мужик.
     

    Да что тут думать, лень ему писать переписку. Ляпнул неудачно, кто же теперь признается.

    Я в общем и не удивлена что тот случай, если и имел место быть с какой-то девушкой, был первый и последний “Harassment” в отношении  @Hanuman Kein


  13. 26 минут назад, Uragan сказал:

    А чё аватарка-то такая, надо было на фоне очка, как-то в тему было-бы

    Знаете ли, море и есть, выражаясь Вашим языком, «очко», сотни тысяч лодок, если не миллионы, имея гальюн, не имеют говнотанка, так что фон соответствует.:mosking:


  14. 4 минуты назад, Uragan сказал:

    Ну, полагаю, так и запомним, "ИРИНА-Синяя кабина"

    Ещё можно добавить «крематорий», но об этом информации в открытом доступе пока нет. Но для Вас, персональные льготы будут предусмотрены.:spiteful:


  15. 4 минуты назад, Uragan сказал:

    Ну, ты и сравнила, врачи, патанатомы, матросы, капитаны с одной стороны и ассенизатор, говночист по русски, с другой, хотя конечно (не расстраивайся), все профессии нужны, все профессии важны. 

    Ещё как важны! Пока я этим не занялась, все углы, подъезды и закутки были в городе обоссаны. Теперь этого уже давно нет. :cool:


  16. 7 минут назад, Major Sky сказал:

    Водоканал скинет вас с трубы? Или откусаетесь?

    B01E14EA-09D4-4002-982E-887E4981711B.jpeg

    8CEC26FB-C888-44A5-9D65-F2BEA4E63CED.jpeg

    С водоканалом всё сложно. Частники везут дерьмо в реки и на поля, мы грязно не работаем. Но и водоканал не по своей воле закрывает приёмки, Природоохранная прокуратура заставляет. В общем там есть над чем поработать. 


  17. 20 минут назад, Uragan сказал:

    Бля-а-а-а!!! теперь и в Коломне все узнавать будут, может даже и пальцем показывать, ёк макарёк, может даже погоняло прилипнет типа Ирина-клозед. Ужас!!! В общем допиздилась

    Странное у Вас миропредставление, в Коломне прыгают: патологоанатом, практикующие врачи психиатры, учителя разных предметов, попадался даже второй помощник капитана сухогруза. И ничего, все уживаются. 
    Кстати, даже сегодня будучи в Коломне, слышала диалог двух матросов вернувшихся с Северных морей. 

×
×
  • Создать...