Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость savinov

Нормальная ДЗ - это какая?

Recommended Posts

Труба :rolleyes: Хотя бы простенькая, как в Самаре. А если ещё и цены будут приближены к Самарским - аншлаг будет обеспечен в любой сезон и любую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот прыгун выходного дня, мне 12 подъемов не нужны, хочу сделать не напрягаясь 3-4 прыга
Так для тебя тогда и так ДЗ идеальна) 3-4 прыга в СБ за день сделаешь на напрягаясь, при этом нет траблов куда деть лишнее время)

и жена чтобы не зудела " я не поеду, мне там делать неча, давай недолго!"
так и нечего жене делать на ДЗ если не прыгает (или не укладывает)) - с утра дал недолго и поехал на ДЗ)

Хотя бы простенькая, как в Самаре
С фигали она в Самаре "простенькая"?)) да трубу на ДЗ однозначно нада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основные деньги ДЗ несут тандемы.Остальное...ну типа да,чуток.

А тандемы к тебе привозят спортсмены. И если ты "кинешь" спортсменов - хрен у тебя будут тандемы. Тандемы будут там, где прыгают спортсмены. Так что главное: баланс. Ты берёшь на себя задачу поднять народ в воздух? Вот и должен это сделать оптимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тандемы к тебе привозят спортсмены. И если ты "кинешь" спортсменов - хрен у тебя будут тандемы. Тандемы будут там, где прыгают спортсмены. Так что главное: баланс. Ты берёшь на себя задачу поднять народ в воздух? Вот и должен это сделать оптимально.

Тандемы, кстати как правило сами по себе появляются (корпоративы по 70 человек. где никто и никогда не прыгал) или их привозят другие тандемы.

Спортсмены редко когда привозят тандемы.

Им попросту не до этого. Они чаще с другими тандемами прыгают, как местечковые звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сами по себе появляются

Ага. Щазбля! При нынешнем уровне аэрофобии... Спортсмены создают "фоновую" рекламу. Ну и "звездистось" - тоже хорошо. Быть в небе рядом с "родным" - это важный фактор.

Меня втут обвиняют что я свой опыт возвожу в императив - это не так. Вот вам личный опыт: снимаю свадьбу, все уже достаточно выпили.

- а что у вас на шее за символ?

- парашютная шпилька.

- вау! вы парашютист? и не страшно?

(блаблабла)

через неделю три десятка прыгнули. Я - никого не агитировал.

Сработала фоновая реклама: я прыгаю и - живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Щазбля! При нынешнем уровне аэрофобии... Спортсмены создают "фоновую" рекламу. Ну и "звездистось" - тоже хорошо. Быть в небе рядом с "родным" - это важный фактор.

Меня втут обвиняют что я свой опыт возвожу в императив - это не так. Вот вам личный опыт: снимаю свадьбу, все уже достаточно выпили.

- а что у вас на шее за символ?

- парашютная шпилька.

- вау! вы парашютист? и не страшно?

(блаблабла)

через неделю три десятка прыгнули. Я - никого не агитировал.

Сработала фоновая реклама: я прыгаю и - живой.

Таких случаев один на десяток. Нет есть еще один веселый банк, где каждый сотрудник обязан прыгнуть тандем, но это все исключение.

Я вот сколько тандемов снимал, у многих, почти у всех спрашивал.

Из 100 человек 10 скажут, что их привезли знакомые парашютисты, а остальные, что их друг прыгнул тандем.

Сработала фоновая реклама: я прыгаю и - живой.

Фоновая установка обычно такая: "Вот идиот. Когда-нибудь он допрыгается. Интересно на ютубе выложат?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоись все-таки блэкджек и шлюхи!

это в идеале.. :D а вообще, хотелось бы, чтобы можно было в бассейне искупаться, фитнес-центр посетить, пострелять из чего-нить, покататься на лошадках/картах, потупить в телек или кино посмотреть...да просто полежать и книжку почитать, но в комнате с удобным креслом и кондером.как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для нетолькопрыжков можно найти нетолькоДЗ. Таких мест очень много.

да не хочу я никуда с ДЗ выезжать - я хочу, чтобы на ДЗ была инфраструтура.в общем, Мансур тут уже все объснил - соглашусь с выступающим... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломну возле каждой деревни не поставишь, и Мензу тоже.

Все равно будут топовые ДЗ - куда будут ездить посмотреть, поучться у лучших инструкторов, потусоваться, смотаться из дома. Без жен, с женами, с подругами. Очень обеспеченные - готовые прыгать без ограничений по стоимости и количеству и после того как упрыгались - желающие хорошо отдохнуть и примыкающий сюда средний класс, а так-же вынужденные экономить-делающие 3-5-7 прыгов в день, но после прыгов - от нечего делать-тоже тратящие н-ное кол-во денег на досуг.

некоторые из 1 и 2 категории будут прибегать к 1 подъему и снимать систему с окончанием прыжкового дня, некоторые - приходить отоспавшись, отобедавши, поразвлекавшись и делающие 1-3-5 прыгов в день. Чтобы максимально выжать денег с лиц, сопровождающих парашютистов а так-же малопрыгающих - нужно их занять чем-то. Если им будет скучно - они уйдут на другую ДЗ, где будет весело и хозяин которой перекупит и лучших инстукторов и поставит блэкджек со шлюхами. Поэтому чем больше развлечений на любой размер кошелька - тем лучше работает вся ДЗ, тем больше на нее едут. Как по мне - как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для нетолькопрыжков можно найти нетолькоДЗ

А теперь представь себе, что прыжки с 9-00 до 19-00. А потом Солнце сядет. Представь себе, что до дома 6 часов пути. Поедешь домой спать, чтобы к 9 вернуться? А теперь представь себе, что кто-то остался на аэродроме. Чем заняться с 19 до 9? Напоминаю, утром прыжки, много водки пить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь представь себе, что прыжки с 9-00 до 19-00. А потом Солнце сядет. Представь себе, что до дома 6 часов пути. Поедешь домой спать, чтобы к 9 вернуться? А теперь представь себе, что кто-то остался на аэродроме. Чем заняться с 19 до 9? Напоминаю, утром прыжки, много водки пить нельзя.

А зимой вообще до 16, а с учетом инновации светлейшего - и до 15:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зимой вообще до 16, а с учетом инновации светлейшего - и до 15:00.

вот-вот..и хочется холодным зимним вечером в баньку, например.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот-вот..и хочется холодным зимним вечером в баньку, например.. B)

Тьху!

Где бы что ни говорили, все одно - сведут на баб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьху!

Где бы что ни говорили, все одно - сведут на баб.

И это говорит человек, в наглую обжуливший в субботу нас в блэкджекпреферанс?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это говорит человек, в наглую обжуливший в субботу нас в блэкджекпреферанс?! :)

Ну пару раз, конечно, козырной туз не сыграл, но так такой расклад был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Гусары денег не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пару раз, конечно, козырной туз не сыграл, но так такой расклад был.
Самое удивительное, что все эти разы козырной туз оказывался в прикупе, а сдавал-то ты, Мансур... :)

Дык Гусары денег не берут
RED@KTOR, гусары денег не берут за другое. Если ты не в курсе, то эта фраза вообще не применяется по отношению к мужчинам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое удивительное, что все эти разы козырной туз оказывался в прикупе, а сдавал-то ты, Мансур... :)

Ну кто вам мешал распаснуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое удивительное, что все эти разы козырной туз оказывался в прикупе, а сдавал-то ты, Мансур... :)

ага, и потрясал якобы нераспакованной колодой.. :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, и потрясал якобы нераспакованной колодой.. :mosking:

Так я на своей сдаче вообще на прикупе сидел.

Ну да, маленький гешефт с того туза, - все как любит моя еврейская мама. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты не в курсе, то эта фраза вообще не применяется по отношению к мужчинам wink.gif
Ну вы же, как я понял проиграли, так что применяетцо или нет - зависит от ставок и Мансура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех выручил Юраш - позвал во взлет целый сектор и меня вместе с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я на своей сдаче вообще на прикупе сидел.

Ну да, маленький гешефт с того туза, - все как любит моя еврейская мама. А что?

в принципе, еврейской мамой ты все объяснил... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе, еврейской мамой ты все объяснил
Или ловко отмазался от подозрений, что готов играть с гусарами на то, за что они с партнерш :mosking: денег не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тандемы тебе приводит реклама. Грамотная реклама, когда знаешь, где, кого, и как окучивать. Когда к тебе на ДЗ тандемы привозят автобусами. А не через спорсменов, которые тащат к тебе знакомых, знакомых своих знакомых и т.д., т.к. все они очень быстро заканчиваются. Информация к размышлению: в Новой Зеландии есть ДЗ, где прыгают только тандемы. Т.е. вот тандемы и ничего больше. И делают они там в зависимости от года 21.000 - 22.000 тандемов в год. А спортсменов на ДЗ нет как класса. Парадокс, да?

Что, даже ТМ в свободное от работы время не замутят какой-то фан, чтоб проветрится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...