Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Potap

Знаки отличия парашютиста - шпильки, наклейки, тявочки

Recommended Posts

гулял по Москве с тявочками на портфеле)ко мне падашёл паренёк-поздаровался)пообщялись)оказалось пущинский)

я обрадовался что наконец то во мне узнали парашютиста по тявочкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне не однократно подходили, здоровались, знакомились... по началу прикольно было. сейчас же я парашютистов различных каждый день вижу, приезжаю на ДЗ, а там опять:) поэтому сейчас, даж если кого то незнакомого с тявками или шпилькой в метре встречаю, тихо забиваюсь в уголок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел у себя в городе машину с российскими номерами и с наклееной эмблемкой-парашютиком сзади, подошёл пообщатся. Два чела впереди долго не могли понять что я имею ввиду под "ребята вы откуда" и "где прыгаете?" Потом после моего наводящего вопроса про эмблемку сказали что забыли содрать когда машину купили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я щас тоже машину продал с наклейкой, но вроде на аэродроме все знают что я на ней уже не езжу :)

вчера в москве, в т.ц. "щука" видал паренька со шпилькой на шее, как увидел, вспомнил что сам висюльку дома забыл когда улетал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ко мне не однократно подходили, здоровались, знакомились...

"ребята вы откуда" и "где прыгаете?"

Интересно, а какие вопросы задают те, кто считает, что шпилька — это сперматозоид или фаллический символ?

Рассказала боевая подруга. На скорой помощи работает. Шпильку на шее носит (носила). Приезжают на вызов, начинают мужика "реанимировать", тот как глаза открыл, шпильку узрел: "где прыгаешь?"

Парашютист оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года 2 назад у меня жена втихаря уперла систему и притащила ее к ювелиру. он долго фотографировал и обмерял шпильку, а потом изготовил в точности такую же, но золотую. это был подарок мне на ДР.

такая х-ня эти ваши "настоящие" шпильки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(roma @ 07.08.2010, 17:38) *

говорят западло носить золотую шпильку не имея тыщу прыгов...

Я вообще не признаю ювелирные шпильки. Шпилька должна быть настоящей. но это мое мнение!

Золотая - после 500 прыгов

Перец с 1000-ми может себе позволить носить "боевую"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не носил ничего и никогда :) Недавно всё же в машину тявочку на зеркало повесил, потерять жалко, подарок, а с зеркала она точно никуда не уйдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бэйсерам положено носить две шпильки, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гулял по Москве с тявочками на портфеле)ко мне падашёл паренёк-поздаровался)пообщялись)оказалось пущинский)

я обрадовался что наконец то во мне узнали парашютиста по тявочкам)

Да в Пущино вообще дружелюбный народец. Вот и гостиницу для гостей открыли недавно. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос, имеет ли право носить шпильку мой племянник?

ему 3 года. НО!! Он знает, что такое FF, RW, SWOOP, TANDEM (причем не только знает, но и различает на видео), знает все логотипы, парашют узнает на изображениях, даже когда не видно, что это парашют. Прыгает с качели или спускается с горки на Ready Set GO (считает сам)! когда играешь с ним с свуп (держишь за руки и бежишь, он в это время поджимает ноги), то при торможении он подтягивается на руках и пробегает. Знает что такое отцепка, и как выглядит запаска. Одевая свой комбез кричит, что он парашютист. Любимое видео - парашютное. Причем смотрит его в моем шлеме, и крутиться на полу в положении пузофлай. При видео ФФ, заставляет его брать на руки и крутить вниз головой, или сидя.

Не прыгал он только потому, что Даниленко сказал, что еще годик нужно подождать.

Имеет ли он право носить шпильку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вопрос, имеет ли право носить шпильку мой племянник?

После описанных тут клинических проявлений вопрос скорее "стоит ли задуматцо родителям племянника об ограничении контактов молодого организма со скайдавозависимым дядей?")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После описанных тут клинических проявлений вопрос скорее "стоит ли задуматцо родителям племянника об ограничении контактов молодого организма со скайдавозависимым дядей?")

Да они уже давно это думают... но кроме дяди, раньше еще и дедушка прыгал. :D

Кстати, из всех родственников только мама против этого. Дедушка (мой отец) тоже хотел его бросить тандемом в этом году. Бабушка тоже вроде не против. Отец сказал: "Гы.. прикольно будет"... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,...Отец сказал: "Гы.. прикольно будет"... )

,..,в таком случае - отца первого "на мясо". Его мнение всерьез учитывать только после того, как сам прыгнет,..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..,в таком случае - отца первого "на мясо". Его мнение всерьез учитывать только после того, как сам прыгнет,..,

Он бы рад, да здоровье не позволяет. Он очень хочет.

Designer, мне кажется, он бэйсер.

Я ему дам бейс прыгать!!! первый же по заднице дам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкладка под номер "паращютный спорт россия"

Не, ну такая реакция у дитя на парашюты - это перебор.

Мои спокойно реагируют. В 4 года обкатали АН-2 на выброске. Понравилось. Систему помогают укладывать. Ну а на закрытии сезона аж с 2-х лет - шашлык, говорят там очень вкусный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Приехала с проверкой в отделение компании. Все чисто, красиво, аккуратно, сотрудники на клиентов буквально молятся...

А как увидела на шее и.о. директора шпильку, так и вовсе решила, что офис - однозначно, лучший по региону) ;)

2) Лежала в пироговке. После операции как-то не до украшений было. Вспомнила про шпильку, когда ко мне медсестра восточной наружности наклонилась: "Какой у тебя странный полумесяц на шее..." :huh:

3) На DZ на мои костыли навязали тявочек. Коллеги на работе это оценили по-своему: "Молодец, вот идешь - тебя можно не заметить, а эти бантики - яркие, развеваются, внимание привлекают..!" :D

4) Ну, и традиционно: затяжка на зеркале - самая необходимая в хозяйстве вещь. И не только как запасная тявочка: я так часто теряю заколки, что бедной затяжке время от времени приходится переквалифицироваться в ленту для волос... :blush: А наклейка на багажнике очень помогает общаться с гаишниками...

normal_IMG_2355.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Приехала с проверкой в отделение компании. Все чисто, красиво, аккуратно, сотрудники на клиентов буквально молятся...

А как увидела на шее и.о. директора шпильку, так и вовсе решила, что офис - однозначно, лучший по региону) ;)

2) Лежала в пироговке. После операции как-то не до украшений было. Вспомнила про шпильку, когда ко мне медсестра восточной наружности наклонилась: "Какой у тебя странный полумесяц на шее..." :huh:

3) На DZ на мои костыли навязали тявочек. Коллеги на работе это оценили по-своему: "Молодец, вот идешь - тебя можно не заметить, а эти бантики - яркие, развеваются, внимание привлекают..!" :D

4) Ну, и традиционно: затяжка на зеркале - самая необходимая в хозяйстве вещь. И не только как запасная тявочка: я так часто теряю заколки, что бедной затяжке время от времени приходится переквалифицироваться в ленту для волос... :blush: А наклейка на багажнике очень помогает общаться с гаишниками...

normal_IMG_2355.JPG

Тебя и без тявочек с костылями не заметить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо "ветке" за гениальную идею..., сошью себе растоманский рюкзак в виде системы )..., будет хоть настроение поднимать пока не прыгаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сдирать фф человечка с задницы машины... меня по нему Мансур в городе опознал и обибикал по дороге на работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AveE,

надо сдирать фф человечка с задницы машины

сдавал задом и фрифлаиста прессанул? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилька на шее- стальная) не золото) и на машине треугольничек- парашютный спорт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь это самовыражение что ли... Как как например одноклассники или вконтакте- разные соцсети. Это ж тоже своего рода самовыражение... Как- то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо сдирать фф человечка с задницы машины... меня по нему Мансур в городе опознал и обибикал по дороге на работу :)

Это я тебе предупреждение за оффтоп выписывал. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...